Bulatov - товары из Китая( ИНН 971512746201) - негативный отзыв

Про товар ничего плохого не скажу, особого труда не нужно, чтобы перепродавать товары из Китая на маркетплейсах, короче говоря, он такой же как у всех. Они особо выделились работой с людьми на удаленке. Я откликнулся на объявление, где требовался человек, разбирающийся в маркетплейсах, у меня был соотвествующий опыт и решил попробовать поработать. Изначально договорились на то, что я загружу некий объем карточек на яндекс маркет, после полутора часов разговора и нескольких часов ожидания доступа к личному кабинету, состоялся очередной звонок, где уже выяснилось, что данную работу они отдали своему менеджеру и она все сделала, а я должен был за ней исправить и все проверить, за что они не были готовы заплатить больше 1000. Спустя некоторое время пришли с задачей загрузить товар на озон, просто взяв информацию с их карточек в яндексе. Задача была выполнена в срок, в силу ее простоты и была названа цена и сроки выполнения, но им показалась, что информации мало и я должен буду их все дополнить прям по максимуму, собирая информацию со всевозможных источников, сказали, что за этот объем больше оговоренной суммы не смогут заплатить, а со следующих уже докинут за эту работу. Этот диалог состоялся в пятницу, сроков никто ни с кем обговаривал, сажусь за работу в воскресенье и тут выясняется, что крайний срок был суббота и работа была передана другому человеку, а узнал я об этом потому что не смог попасть в личные кабинеты и задал вопрос об этом. Люди считают, что подобный труд ничего не стоит и выполнить его может каждый, отсюда и мизерная оплата, а если быть точнее ее отсутствие. Как бы работать и можно, но строго по договору и с 100% предоплатой, в избежание моего печального опыта