28.12.2015 | положительный отзыв
Бизнес-аналитика (Бизнес Аналитика)

Гость:

денег не получала с июля 2011 г. хотя работала регулярно интервьюером ... Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв
Аналитика онлайн отзыв Алексей

Алексей:
  Не отдавайте деньги Глебу Задоя, пока не прочитаете отзывы. То, что официально он не связан с брокером, роли не играет. Когда трейдеры открывали депозиты в Профит Групп, фактически они кормили этого воришку. Не надо так делать, он с этого жиреет и наглеет. Лучше читайте новости и проверяйте информацию!

14.11.2019
Аналитика онлайн отзыв Евгений

Евгений:
  Люди, не кормите этих уродов. Они отправятся жить на Канары, а мы с вами будем всю жизнь отрабатывать долги. Меня обманули почти на 8 тысяч долларов. Теперь 4 года отдавать кредит. Из-за этого чуть не развелся с женой. Сволочи испортили мне всю жизнь. И ведь до них не доберешься. Даже в полиции сказали – нет состава преступления. Вот как так происходит, а????

Аналитика онлайн отзыв Марат

Марат:
  30 мая пришел учиться в Аналитику-онлайн. Стандартно прошел бесплатные недельные курсы, потом купил платные за 15тр. Глеб Задоя обещал своим клиентам качественную аналитику от экспертов с 13-м опытом работы на рынке Форекс. Согласовали активы и выбрали для меня способ торговли - через систему копирования сделок. Сказали, просадок быть не должно. Но они начались и довольно скоро. Менеджер Кирилл Демьяченко активно сотрудничал со мной, советовал то один счет для копирования, то другой. По его мнению, без экспериментов не найти оптимального решения. 3 недели мы так и делали и действительно ситуация стала меняться в положительную строну, но радость была преждевременной. Опять посыпались убытки. На этот раз менеджер стал неохотно отвечать на звонки. Каждый раз просил не паниковать, говорил, что рынок вот-вот развернется и я буду на коне. Меня волновало, что мои позиции открыты, казалось надо закрыть их в минус, чтобы не слить вообще все. Но ответ всегда был один и тот же. Без паники, держим. По прогнозам аналитиков мы с минуты на минуту попрем в гору. Окей, жду. Через какое-то время мой счет приблизился к критической отметке. Менеджер попросил немедленно пополнить его, чтобы пережить минус. Я разумеется так и сделал. Так про

Аналитика онлайн отзыв Евгений

Евгений:
  Господин «аналитик»! Ты можешь разводить начинающих трейдеров. Но какого черта твои наемники названивают мне. Кто такой задоя знаю еще по Профит групп, где обманули кучу людей. И смена компании ничего не меняет. Ты уже один раз слил свою репутацию в унитаз, второй раз такой фокус не пройдет. Жалко только тех, кто пока не в теме. Они еще на знают, какие «шалости» ты вытворяешь. Как заманиваешь на управление счетом и сливаешь деньги. Поэтому и пишу этот отзыв. Не попадитесь, здесь ничего не заработаете. Здесь вас будут стричь как баранов.

Аналитика онлайн отзыв Давид

Давид:
  Вас обманул Задоя? Ну и правильно сделал, сами виноваты. Размечтались о сверхдоходах, вот и получили. Скажу больше. Такие как он полезен. Как волки, которые вырезают слабых и глупых инвесторов. Чтобы не лезли куда не следует)))))))))

03.11.2019
Аналитика онлайн отзыв Ринат

Ринат:
  Я поражаюсь вам, люди. Неужели перед тем, как нести сюда деньги, вы не прочитали отзывы? В сети полно информации и про Задою. И про то, как кинул людей брокер Профит Групп. И про его теперешнюю конторку, Аналитика онлайн. Ну разве нельзя сначала почитать, а уже потом принимать решение. Нет, они конечно мошенники. Но и вы тоже думайте своей головой. Не в каменном веке живем, интернет в каждом телефоне есть.

02.11.2019
Аналитика онлайн отзыв Леонид

Леонид:
  Вытянули у меня пару тысяч зелени, пообещав обучение и помощь в инвестировании. В итоге оказалось, что никакой торговли не велось в принципе. Их брокер вообще оказался левой конторой, без лицензии. Денег не жалко, не такая уж большая сумма. Обидно, что повелся как лох на их удочку. Но стоит признать – мошенники из Аналитики ОНЛАЙН работают красиво, просто не смог устоять.

01.11.2019
Аналитика онлайн отзыв Тарас

Тарас:
  Перед тем как связываться с этими аферюгами, почитайте про них на вкладер.ру. Там их схемы подробно описаны, со всеми деталями. Могу подписаться под каждым словом, меня тоже заманили таким же способом. Сначала обещали научить, потом дали «персонального менеджера». А затем подсунули «успешного трейдера». Ага, охрененно успешный. Слил счет с такой скоростью, что я даже моргнуть не успел. Самый верх наглости – требовали добавить еще денег, чтобы отыграть потери. Да пошли вы, ушлепки!

01.11.2019
Аналитика онлайн отзыв Вадим

Вадим:
  У меня даже мысли не было связываться с этими мошенниками, но размах их работы реально поражает. Куча сайтов, раскрученный канал, подставные компании. И банда подпевал – персональных менеджеров. Общался с одним из них по телефону. Блин, чел вообще не знает, что такое ФРС и ключевая процентная ставка. Может только трындеть о заработке на росте криптовалюты. Как попугай, десять раз эту фразу повторил.