Аналитика онлайн отзыв Ринат

Ринат:

&nbsp&nbspЯ поражаюсь вам, люди. Неужели перед тем, как нести сюда деньги, вы не прочитали отзывы? В сети полно информации и про Задою. И про то, как кинул людей брокер Профит Групп. И про его теперешнюю конторку, Аналитика онлайн. Ну разве нельзя сначала почитать, а уже потом принимать решение. Нет, они конечно мошенники. Но и вы тоже думайте своей головой. Не в каменном веке живем, интернет в каждом телефоне есть.

28.12.2015 | положительный отзыв
Бизнес-аналитика (Бизнес Аналитика)

Гость:

денег не получала с июля 2011 г. хотя работала регулярно интервьюером ... Подробнее>>

09.08.2021 | отрицательный отзыв
Аналитика онлайн отзыв Nicolas

Nicolas:
  2 раза был в телеграмм канале c сигналами у Болдина и Задои. Все те кто был в чате, все слили свое депо по его сигналам. Болдин очень часто пропускал обзоры, у него всегда были какие-то семейные дела. Помимо этого, Болдин начинал хамить своим клиентам и отвечать в непотребном виде. Потерял из-за них 10.000$. Обходите стороной этих экспертов и аналитику онлайн в целом. Это обычные мошенники, и все они выходцы из Телетрейд. Раздают реферальные ссылки на серых брокеров, и делят слитые деньги с этими брокерами. За счет этого и живут. Никто из них сам не торгует на реальных счетах!!!! Их место в тюрьме.

29.05.2020 | положительный отзыв

29.05.2020 | положительный отзыв

23.05.2020 | положительный отзыв

14.11.2019 | положительный отзыв
Аналитика онлайн отзыв Алексей

Алексей:
  Не отдавайте деньги Глебу Задоя, пока не прочитаете отзывы. То, что официально он не связан с брокером, роли не играет. Когда трейдеры открывали депозиты в Профит Групп, фактически они кормили этого воришку. Не надо так делать, он с этого жиреет и наглеет. Лучше читайте новости и проверяйте информацию!

14.11.2019
Аналитика онлайн отзыв Евгений

Евгений:
  Люди, не кормите этих уродов. Они отправятся жить на Канары, а мы с вами будем всю жизнь отрабатывать долги. Меня обманули почти на 8 тысяч долларов. Теперь 4 года отдавать кредит. Из-за этого чуть не развелся с женой. Сволочи испортили мне всю жизнь. И ведь до них не доберешься. Даже в полиции сказали – нет состава преступления. Вот как так происходит, а????

Аналитика онлайн отзыв Марат

Марат:
  30 мая пришел учиться в Аналитику-онлайн. Стандартно прошел бесплатные недельные курсы, потом купил платные за 15тр. Глеб Задоя обещал своим клиентам качественную аналитику от экспертов с 13-м опытом работы на рынке Форекс. Согласовали активы и выбрали для меня способ торговли - через систему копирования сделок. Сказали, просадок быть не должно. Но они начались и довольно скоро. Менеджер Кирилл Демьяченко активно сотрудничал со мной, советовал то один счет для копирования, то другой. По его мнению, без экспериментов не найти оптимального решения. 3 недели мы так и делали и действительно ситуация стала меняться в положительную строну, но радость была преждевременной. Опять посыпались убытки. На этот раз менеджер стал неохотно отвечать на звонки. Каждый раз просил не паниковать, говорил, что рынок вот-вот развернется и я буду на коне. Меня волновало, что мои позиции открыты, казалось надо закрыть их в минус, чтобы не слить вообще все. Но ответ всегда был один и тот же. Без паники, держим. По прогнозам аналитиков мы с минуты на минуту попрем в гору. Окей, жду. Через какое-то время мой счет приблизился к критической отметке. Менеджер попросил немедленно пополнить его, чтобы пережить минус. Я разумеется так и сделал. Так про

Аналитика онлайн отзыв Евгений

Евгений:
  Господин «аналитик»! Ты можешь разводить начинающих трейдеров. Но какого черта твои наемники названивают мне. Кто такой задоя знаю еще по Профит групп, где обманули кучу людей. И смена компании ничего не меняет. Ты уже один раз слил свою репутацию в унитаз, второй раз такой фокус не пройдет. Жалко только тех, кто пока не в теме. Они еще на знают, какие «шалости» ты вытворяешь. Как заманиваешь на управление счетом и сливаешь деньги. Поэтому и пишу этот отзыв. Не попадитесь, здесь ничего не заработаете. Здесь вас будут стричь как баранов.

Аналитика онлайн отзыв Давид

Давид:
  Вас обманул Задоя? Ну и правильно сделал, сами виноваты. Размечтались о сверхдоходах, вот и получили. Скажу больше. Такие как он полезен. Как волки, которые вырезают слабых и глупых инвесторов. Чтобы не лезли куда не следует)))))))))