01.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Студия Яркий кадр

В студии Яркий Кадр работаю второй год, точнее сказать, второй сезон. Работа активная, много приходится общаться с людьми, мне это нравится. Собственно поэтому и выбрала должность персонального менеджера клиентского сервиса. По условиям работы меня все устраивает, а сезонность работы для меня даже плюс. В перспективе хочу стать куратором персональных менеджеров, а компания карьерный рост только приветствует)

30.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Студия Яркий кадр

Работаю в компании Яркий Кадр специалистом в отделе печати. Вообще по условиям все хорошо, и платят вовремя, и переработки оплачивают. Нравится коллектив, все дружны, хорошо общаемся между собой.

16.12.2020 | положительный отзыв
25.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Студия Яркий кадр

Работаю офис-менеджером в компании Яркий Кадр. Для меня очень удобно то, что работа рядом с домом находится и добираться вообще нет проблем. График работы четкий, зарплата без задержек выдается всегда, с этим все как положено. Коллектив классный) приятно работать и общаться. Так что моя работа мне нравится)

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Студия Яркий кадр

не заметила

07.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Студия Яркий кадр

Описание вакансии было шоколадное. Удаленная работа, 40 тысяч в месяц, человеческие условия

21.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Студия Яркий кадр

Устроилась по вакансии на работу в компанию Яркий Кадр менеджером по работе с клиентами. В обязанности входит обзвон клиентов, посещение учебных заведений, само собой презентация продукции. С этим проблем нет, так как предоставляют живые образцы, которые можно показать клиентам и "пощупать", потому что это важно, чтобы понять качество бумаги, обложки и тд. Работы много конечно, разъезды каждый день, особенно в сезон, но мне нравится.

08.04.2022
яркий кадр, студия

Сразу скажу тем, кто выполнил тз и кому не перезвонили это не нажива за ваш счет, это кромешный по***зм со стороны "Яркого кадра". Мне перезвонили через 2 недели, у них это нормально. Радуйтесь, что вам все же не перезвонили. В вакансии указано много хороших условий, но реальность оказалась печальной. Цифры в вакансиях от «Яркого кадра», мягко говоря, лгут. Отретушировать одно Подробнее>>

27.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Яркий кадр, Студия отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
В студии Яркий Кадр работаю секретарем уже более года. Обязанности стандартные - это прием и выдача заказов, закупка различной канцелярии в офис, телефонные звонки и помощь в отделе съемки. График очень удобный для меня, работаю с 9.30 до 18.00, плюс еще и живу недалеко от работы. По условиям все устраивает, зарплаты платят вовремя, без "завтраков". Подробнее>>

31.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Яркий кадр, Студия отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Нашла в интернете вакансию в студии яркий кадр, ассистент дизайнера. Решила попробовать свои силы, уже пол года тут работаю. Сначала конечно было много рутинной работы, приходилось во все вникать и разбираться (до этого у меня лишь поверхностный опыт был в сфере дизайна), но сейчас узнала для себя очень много нового и мне уже доверяют гораздо более интересные задачи) Карьерный рост предусмотрен, с этим вообще нет проблем, и это меня очень радует. График работы стандартный, единственное конечно в разгар сезона возможны переработки, но это все оплачивается. оформление официальное, все по ТК. Подробнее>>