Работа в Яркий кадр, Студия отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:

В студии Яркий Кадр работаю секретарем уже более года. Обязанности стандартные - это прием и выдача заказов, закупка различной канцелярии в офис, телефонные звонки и помощь в отделе съемки. График очень удобный для меня, работаю с 9.30 до 18.00, плюс еще и живу недалеко от работы. По условиям все устраивает, зарплаты платят вовремя, без "завтраков".

08.04.2022
яркий кадр, студия

Сразу скажу тем, кто выполнил тз и кому не перезвонили это не нажива за ваш счет, это кромешный по***зм со стороны "Яркого кадра". Мне перезвонили через 2 недели, у них это нормально. Радуйтесь, что вам все же не перезвонили. В вакансии указано много хороших условий, но реальность оказалась печальной. Цифры в вакансиях от «Яркого кадра», мягко говоря, лгут. Отретушировать одно Подробнее>>

31.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Яркий кадр, Студия отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Нашла в интернете вакансию в студии яркий кадр, ассистент дизайнера. Решила попробовать свои силы, уже пол года тут работаю. Сначала конечно было много рутинной работы, приходилось во все вникать и разбираться (до этого у меня лишь поверхностный опыт был в сфере дизайна), но сейчас узнала для себя очень много нового и мне уже доверяют гораздо более интересные задачи) Карьерный рост предусмотрен, с этим вообще нет проблем, и это меня очень радует. График работы стандартный, единственное конечно в разгар сезона возможны переработки, но это все оплачивается. оформление официальное, все по ТК. Подробнее>>

23.10.2019
Работа в Яркий кадр, Студия отзыв сотрудника Анна

Анна:
-Отпуск (1 месяц, обязательный для всех) и больничные не оплачиваются, в сезон – отработка. Набирая новых людей на самый разгар обещали оплату отпуска и устройство по ТК. Сезон закончился, отпуск оплатили не всем, большую часть отправили просто по домам. -Когда работы будет мало, вас могут кидать из отдела в отдел (если у вас не руководящая должность), точно не говоря сколько это будет длиться и где вы будете работать по итогу. Могут пообещать один отдел, окажетесь внезапно помощником кого-то там, а потом вам скажут, что такой должности вообще нет и до-свидания. -Если идёте в отдел дизайна или печати, будьте готовы к монотонной, ручной работе. -Будьте готовы, что вам внезапно могут подкинуть работу, которая вообще к вашему отделу и деятельности не относится. Людей вечно не хватает, а работу делать надо. С вас будут спрашивать и за то, и за это, хотя руки у вас только две. -Некоторые здесь действительно работают годами, но это не значит, что вас не выкинут, как только вы заговорите о смене работы или повышении. -За карьерный рост тут считается переход в другой отдел и смена деятельности. -Если вы мужчина, а большая часть коллектива тут – Подробнее>>

20.05.2020 | положительный отзыв
Работа в Яркий кадр, Студия отзыв сотрудника Антонина Гребекова

Антонина Гребекова:
Для меня это второе место работы и мне особо не с чем сравнивать. В офисном графике платили фикс, если соглашаешься на расширенный график, то была прибавка к зп. Я работала и на расширенном графике, и на обычном. В офисе есть кухня, можно греть свою еду и кофемашина тоже есть. Зп платят, мне на жизнь хватает. Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Яркий кадр, Студия отзыв сотрудника Ярослав

Ярослав:
Устроился специалистом отдела печати в Яркий кадр. Я тут новичок, поскольку первый сезон работаю, но влился в коллектив без проблем, коллеги приняли хорошо. Начинал просто стажером, изучал что и как, помогал коллегам, потом выучился на оператора КБС, сейчас этим и занимаюсь. Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Яркий кадр, Студия отзывы о работодателе

Софья:
Работаю менеджером по продажам в студии Яркий кадр. Что нравится: сезонность работы, общение с людьми, четкие задачи и планы от руководства. Считаю личной заслугой - стабильное выполнение плана минимум на 101%. Достойная оплата труда, возможность совмещения работы и личной жизни. Подробнее>>

22.10.2020 | положительный отзыв
Работа в Яркий кадр, Студия отзывы о компании

Ольга:
Я работаю региональным менеджером в городе Тюмень. Вакансию в студии Яркий Кадр нашла в интернете, откликнулась, решила попробовать. Привлекло то, что график свободный, вариант - хоум-офис, это позволяет мне совмещать работу и семейную жизнь. Отработала таким образом уже 2 сезона, будем продолжать сотрудничество, т.к. условия меня полностью устраивают. Подробнее>>

16.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Яркий кадр, Студия отзывы сотрудников

Юлия:
Работаю 2 года в компании Яркий Кадр. Когда ввели ограничения во время пандемии - время было сложное для всех, неизвестно было как вообще дальше, но мы справились. Нравится мой коллектив и руководство, они меня ценят, а я ценю свою работу и место в компании. Всегда рада помочь коллегам, как и они мне, с этим вообще никаких проблем. Подробнее>>

07.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Яркий кадр, Студия отзывы

Юлия:
В вакансии указано много хороших условий, но реальность оказалась печальной. Цифры в вакансиях от «Яркого кадра», мягко говоря, лгут. Отретушировать одно учебное заведение стоит 600 рублей (до 50 фотографий детей и учителей + более 100 общих фото). Обработать фотографии в полный рост -- 1000 рублей. Требуется идеальная обтравка для итогового png (заставят переделывать малейший косяк в контуре волос). Работа идет с кудряшками, растрепанными волосами, сложными прическами, пайетками, бусинами и полупрозрачными тканями (представили контур?) Синяки, кожа, краснота лица и тд. должны быть убраны. Итого с 1 фотографией, учитывая все условия, вы должны управиться за 3 минуты. Чтобы выйти на оплату 1000-1200 р. в день, вы должны обрабатывать около 300 сложных фотографий. Также учитывайте правки, без них ничего никогда не обходится. Их каждый раз пишут разные люди и никогда не угадаешь, что от тебя ждут. Одним не нравились слишком светлые лица, другие просили из румяных детей делать почти пост-мортем. Из-за косяка руководства меня заставили переделывать весь пакет фотографий за 600 р. Руководство с тобой практически не общается, хотя они обязаны вводить людей в курс дела. 7 бед -- один ответ: «Читайте инструкцию, а меня оставьте в покое». «Яркий кадр» устроен Подробнее>>

06.06.2019 | положительный отзыв

Алексей (начальник отдела):
Работаю в компании Яркий Кадр в должности начальника отдела печати. Хотя я сюда недавно устроился, всего 2 месяца назад, но могу отметить очень хорошие условия работы и отличный, дружный коллектив. График стандартный - 5/2, зарплата более чем достойная.

23.07.2019 | положительный отзыв

Владимир (Москва, фотограф):
Фотографом в Ярком Кадре уже третий год как работаю. У меня был, конечно, опыт, но научился хорошо фотографировать людей, детей в частности, именно в студии. Очень радует, что нам предоставляют профессиональное оборудование Canon, фотоаппараты, вспышки и тд.Утром в офис не надо приезжать, сразу едем снимать на объект к 9 часам, да и после съемок тоже не всегда надо в офис, очень удобно. Оплата хорошая, иначе бы я тут так надолго не задержался)

27.08.2019 | положительный отзыв

Анна:
Устроилась работать маркетологом в компанию "Яркий Кадр" несколько месяцев назад. В целом условия здесь хорошие, мне нравится работать здесь. Я на должность пришла уже с опытом работы в данной сфере, поэтому проблем в работе нет, да и начальство отличное, руководство у нас лояльное и доброжелательное. С коллективом тоже нормально поладили, общаемся хорошо с коллегами. График стандартный - 5/2, 8 часов рабочий день.

03.10.2019 | положительный отзыв

Елена (Санкт-Петербург, фотограф):
Мне сложно судить о коллективе, я лишь работаю с нашим региональным менеджером, а вот в остальных аспектах работа в Ярком Кадре нравится. Креативить приходится, всегда много общения с людьми, позитивные эмоции. Хотя иной раз бывают очень изнурительные фотосессии, особенно с детьми, но, с другой стороны, с ними веселее) Я тут второй год работаю фотографом, нравится. Я вообще фотографией занимаюсь 5 лет уже, но до Яркого кадра — это было преимущественно хобби, а не вид заработка. Удается совмещать приятное с полезным)

29.10.2019 | положительный отзыв

Ольга ( москва, обтравщик):
Работаю в фотостудии Яркий Кадр обтравщиком. Название профессии интересное, но те, кто в теме фотографии - прекрасно знают, что это. Работа одновременно рутинная, требует внимания и усидчивости, но и креативная, интересная. Как работодатель, Яркий Кадр меня полностью устраивает, по условиям работы здесь все хорошо, оплата достойная.

01.12.2019 | положительный отзыв
Яркий кадр, Студия отзывы о работодателе

Юлия (Москва):
В студии Яркий Кадр работаю менеджером (по работе с клиентами). Соответственно в обязанности входит курирование клиентов по работам, контроль заявок, общение с клиентами и тд, здесь все стандартно и понятно. Работа как в офисе, так и на выезде, так что скучно не бывает. В целом, работа устраивает, главное, что компания стабильная и труд оплачивается своевременно.

02.02.2020 | положительный отзыв
Яркий кадр, Студия отзывы о компании

Марина (менеджер по работе с клиентами):
Сейчас я работаю в фотостудии Яркий кадр менеджером по работе с клиентами. Работа мне нравится, коллективу и руководству отдельное спасибо за хорошее отношение, а атмосфера на работе - второй по важности фактор, после зарплаты конечно же. И с зарплатой проблем нет, завтраками не кормят, всегда стабильно и без задержек. Хорошая компания в плане трудоустройства, не пожалела, что попала в команду Яркого Кадра.

19.05.2020 | положительный отзыв
Яркий кадр, Студия отзывы сотрудников

Марина Овсиенко, менеджер по продажам:
Работаю в студии первый год в отделе продаж. Нам выставляли четкий план на каждый месяц. План выполнялся – получаешь премию. Мы старались с ребятами изо всех сил. Довольна оплатой труда и условиями. После наступления режима самоизоляции нас перевели в отдел работы с клиентами, увольнений не было. Заработную плату платят в срок.

22.07.2020 | положительный отзыв
Яркий кадр, Студия отзывы

Александра (Москва):
Я всего первый сезон отработала в компании Яркий Кадр (на должности сотрудника клиентского сервиса). Я человек творческий и ответственный, умею поладить с людьми и найти общий язык, поэтому должность отлично мне подошла. Хочу отметить наличие карьерного роста здесь, в перспективе у меня стать старшим менеджером клиентского сервиса по Москве)