28.08.2017 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Про Байкал Сервис

Пожалуй, одна из лучших компаний на российском рынке. Приемлемые тарифы, очень хорошее впечатление от общения с сотрудниками, просматривается клиентоориентированность компании – они стремятся максимально упростить жизнь своим клиентам, избавить его от лишних хлопот. Отсюда и такой обширный сервис: от доставки до дверей до оформления сопроводительных документов. Всем рекомендую «Байкал-Сервис». Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис - Кто угодно, но не Байкал

Люди, не работайте с этой компанией ни в коем случае! Обманывают, сдирают деньги, а когда предоставляешь им все необходимые документы, начинают юлить и всякую чушь нести. Мне не посчастливилось. и я побывал в этой ситуации. Такая компания, которая наживается на чужих честно заработанных деньгах, не должна существовать в принципе! Есть много других порядочных фирм, благо конкуренция сейчас велика. Так, что кто угодно, но не Байкал! Если не хотите потерять СВОИ деньги. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СПК "Байкал"- "Строительная Производственная Компания "Байкал"

Генеральный директор этой чудесной компании Поперечнюк Сергей Сергеевич, запомните этого человека!!! В общем работаю я в этой компании уже пол года, монтажником. Работа во первых тяжелая, во вторых она в основном вахтовым методом. Когда садят тебя на поезд, а ехать тебе на нем не много не мало 3 дня до рабочего места и при этом дают тебе суточные в размере Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Хороший сервис

Байкал-Сервис отличная компания. Очень выручила, нужно было доставить подарок брату в другой город быстро, и они с этим справились, доставили быстро, в отличном состоянии, ничего не помято, цена хорошая, так что доволен как удав)) Подробнее>>

17.07.2017 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Классный сервис

Недавно был вынужден перевезти холодильник, сервант и диван из квартиры на дачу, и решил обратиться в эту компанию. Ребята вынесли из квартиры в машину и также выгрузили на даче. Приехали без задержек, как договаривались. Также приятно удивила цена, дешевле, чем в других фирмах. Спасибо за помощь с перевозкой, в дальнейшем еще планирую к вам обратиться. Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Грамотный персонал и отлаженная логистика

Несколько раз обращалась в Байкал сервис как физическое лицо. Оформляла доставку из Твери в Питер. Ни разу не пожалела, что обратилась именно к ним. Очень понравилась и работа менеджера и то, как отлажены все процессы на складе. Без заминок и очередей. Отследить перемещение груза можно в режиме онлайн, это очень удобно. Но один раз все-таки пришлось обратиться за телефонной консультацией. Получила вежливые и компетентные ответы на свои вопросы. Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Всё пришло в целости и сохранности

Спасибо за Байкал срвис за работу, в пятницу получила свою доставочку. Всё пришло в целости и сохранности. Я очень переживала как дойдёт набор кастрюль со стеклянными крышками, но всё отлично! Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Будем ещё обращаться

Отправляли брату в Подмосковье через Байкал Сервис шкаф для вещей. После оформления документов грузчики приехали на следующий день за шкафом. Его аккуратно погрузили, он был разобран, все части хорошо упаковали, поэтому доехал он без царапинки. Спасибо! Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Рекомендую

Байкал Сервис помогает нам доставлять сантехнику в разные города России по приемлемым ценам. Обращались в различные компании, но с эта подошла больше всего. Конечно, ни одна ТК не застрахована от форс-мажора, но в большинстве случаев эта компания всегда чётко выполняет свои обязательства по грузоперевозкам. Подробнее>>

23.07.2018 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Отличная транспортная компания

Частенько пользуюсь грузоперевозками, т. к. строю дом. Всегда всё делают в кротчайшие сроки. Претензий никаких не имею. Цены у них низкие (если сравнивать с другими ТК). Обслуживание на 5. Рекомендую. Подробнее>>