Байкал-Сервис - Хороший сервис

Андрей Иванов:

Байкал-Сервис отличная компания. Очень выручила, нужно было доставить подарок брату в другой город быстро, и они с этим справились, доставили быстро, в отличном состоянии, ничего не помято, цена хорошая, так что доволен как удав))

19.03.2023
ООО Байкал -Сервис ТК

Не знаю как в других городах,но в Орле я бы не рекомендовал бы идти сюда,тяжелая работа, адский труд,нужно быть универсалом + к этому еще и уборка улицы подметание территорий. Тяжелее всего приходится новичкам,это как в армии дед и дух, новичок это дух пашет как папа карло,а дед сидит и в телефон играет или в погрузчике спит. Со стороны директора он-же Кудрявцев АА обман по ЗП,даже расчетники не дает, работа до талого,график как зря и до 7 и до 8 и до 9 вечера - за это не оплачивают...Обед не более 10-15 минут. Гнилой коллектив вечно им что-то и кто-то должен,точнее тем кто там работает давно это деды Маньков,Кудрявцев,Азаренко еще и угрожают если не проставился,то не сработаемся, устроился проставься,ушел проставься,по любому поводу проставься. Спецодежда платная.Деньги с обрешеточных не поровну делят,обман как с директора,так и с коллектива. ...

Москва, Волгоград, Оренбург, Ростов-на-Дону, Челябинск, в Московской области, Саратов, Краснодар, Орел

15.02.2021 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис отзывы - Не стыда ни совести

Без коментов. Пользовался только потому что поставщику удобно им доставлять в Москве. Сроки никакие не выдерживают. Звоню каждый день и каждый день новый срок прибытия груза. Причем разброс от 2-15 дней, бред. Даже звонил несколько раз в день и ответы те же. Ответ один - вам сообщат. В итоге груз из Москвы во Владивосток уже месяц жду. Причем это не первый раз. Если бы не поставщик, то никогда бы не пользовался этой тк. шиза. Подробнее>>

24.10.2021
ООО Байкал -Сервис ТК

Байкал-Сервис krasnodar.baikalsr.ru Экспедирование грузов • Автомобильные грузоперевозки • Логистическая компания Закрыто до завтра Роман М. 21 авг 2021 Проработал в данной "компании" одну рабочую смену 12 часов на складе и этого беспредела хватило сполна. Везде грязно, пыль столбом от постоянно мотающихся карщиков, жара. Уборщиц нет, столовой нет, раздевалка - газовая камера, комната для приёма пищи без холодильника, везде чернота, грибок, антисанитария, полный мрак!!! Такого грязного туалета я не видел наверное никогда, словами просто не описать!!! Узнал, что за месяц уволилось около восьми кладовщиков, текучка бешеная!!! А зарплаты многим не заплатили!!! Мне за рабочую смену ничего не заплатили, находя разные отмазки, то ещё не успел оформиться, то бухгалтер уволился и т.д. Всем на складе "заведует " очень неприятный тип Владимир Николаевич, который крутит во всю там свои дела: закрывает рабочие смены как хочет, ...

15.09.2021 | положительный отзыв
ТК Байкал-Сервис

все устраивает
Я в Байкал Сервис устроился чуть больше чем пять лет назад, начинал с рядового сотрудника, а сейчас уже руководитель отдела логистики. В качестве положительного момента отмечу возможность карьерного роста внутри компании, меня взяли например на место сотрудника, который пошел на повышение, то есть не стали искать руководителя с улицы, а взяли человека, который знаком со спецификой. ...

12.09.2021
байкал-сервис

Все только хорошее
Я как сотрудник Байкала ощущаю, что компания стремится к развитию. Отдельное внимание уделяется диджитализации. Это упрощается жизнь не только клиентам, но и сотрудникам. Респект нашему IT-отделу. По соцгарантиям – отпуск и больничные оплачиваемые, задолженности по зп нет. ...

12.09.2021 | положительный отзыв
Байкал-Сервис ТК

Оформление действительно заняло прилично времени, но это время входило в рабочий день. Поэтому считаю что это не сильно отрицательная сторона
Работаю логистом в компании Байкал Сервис. Свою работу люблю, компания меня тоже устраивает. Нравится что новеньким сотрудникам здесь рады, помогает коллектив освоиться без проблем. Зарплату платят вовремя. Главное желание работать, начальство это видит и поощряет. ...

Москва, Ангарск

ООО Байкал-сервис

график работы иногда неудобный
Заплата конкурентная, платят без задержек. Случаются траблы, но все поправимо. Работаю в подразделении в Екатеринбурге. Если стараться и проявлять себя, всегда есть перспективы карьерного роста. Работаю второй год. ...

Екатеринбург

ООО "Байкал-Сервис"

пока не нашел
Кроме своевременно зп в Байкал сервисе мне еще нравится стремление руководства к поддержанию корпоративного духа. Мне кажется, что ля предприятия с такой разветвленной сетью филиалов это очень важно, чтоб сотрудники всегда могли найти общий язык. Лично мне это помогает ощущать доброжелательность и благоприятную атмосферу в команде. ...

Новосибирск, Москва

трудно везде
Работаю в Байкале логистом. Работа забирает много сил, времени и нервов. Но где сейчас легко? Всегда знал, если хочешь зарабатывать и развиваться, нужно пахать. Что и делаю в Байкале уже полтора года. Для тех, кто готов работать, есть и премии, и возможность карьерного роста. ...

29.05.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Василий Горохов о работе в компании

Василий Горохов:
Брат работает тут уже 3 года и я уже как пятый месяц здесь. ЗП СТАБИЛЬНАЯ, и платят довольно таки хорошо. Оформили быстро, официльно, полный соц. пакет, могу и с семьей на море поехать, и накопить на что-то.

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Стас Волков о работе в компании

Стас Волков:
Изначально пришел в Байкал Сервис на логиста устраиваться. К сожалению, не взяли… нехватило опыта. Предложили оператором поработать. З/п меньше конечно, чем у логиста, но как для первого трудового опыта сойдет. Коллектив неплохой, начальство адекватное, работать можно.

26.05.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Света Огнева о работе в компании

Света Огнева:
Я в Байкале работаю оператором call-центра. Условия сотрудникам создают комфортные. Со стороны начальства не замечала, чтоб придирки какие-то не по делу были, и коллеги в целом доброжелательны. Что касается зп, то хотелось бы больше, как обычно, но если сравнить с зп моих знакомых, то тут вполне достойно платят.

25.05.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Лилия Абрамова о работе в компании

Лилия Абрамова:
Трудоустройство официальное, своевременная выплата зп и возможность спокойно уйти в отпуск это пожалуй самые основные плюсы в Байкал Сервис. Еще мне повезло с сотрудниками. Оказались путевыми ребятами. На этапе трудоустройства помогли и подсказали, что да как.

20.05.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Иван Толмачёв о работе в компании

Иван Толмачёв:
Заработная плата в Байкал-Сервис выплачивается без задержек. Работа не пыльная. Работаю водителем, график удобный. Но, честно говоря, когда я только начинал работать — к графику трудновато было привыкнуть. К счастью нет вот этой нервотрепки, когда сидишь на иголках каждый день и думаешь, как бы это по-скорее уехать домой. Такого нет. Работа нравится.

18.05.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Алина Чайкина о работе в компании

Алина Чайкина:
Работаю в Байкал Сервис давно. По работе сложности бывают, клиенты люди разные - надо просто уметь ко всем находить подход. Но я вроде справляюсь, если нужно задержатся по работе то все переработки учтут. Зарплата каждый месяц на карточку вовремя, так что в целом все устраивает.

15.05.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Милана Никифорова о работе в компании

Милана Никифорова:
Сейчас не просто найти работу по душе с трудоустройством по ТК РФ и нормальными условиями труда. Я пока довольна работой. Работаю в офисе, добираться мне удобно. Заработная плата выплачивается без задержек. Здесь и премии есть. В целом, очень даже не плохо. Есть перспективы карьерного роста, поэтому есть к чему стремиться.

14.05.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Катя Дударенко о работе в компании

Катя Дударенко:
На данный момент работаю в Байкал сервис год и три месяца. Есть плюсы: официальное оформление, нормальная зарплата, график 5/2, есть возможность карьерного роста, продвижение по работе. Я консультирую клиентов по доставке грузов и мне это нравится.

12.05.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Виктор Иващенко о работе в компании

Виктор Иващенко:
В Байкал Сервис устроился менеджером по продажам. Пришел год назад из мелкой логистической компании, здесь была вакансия, и я захотел попробовать свои силы. Первое время трудно было. Пришлось быстро вникать в нюансы. Спасибо коллегам, не бросили, первое время помогали. Здесь вообще коллектив хороший, никто никого не подставляет, «палки в колеса» не ставит. Зарплата белая, трудоустройство официальное. Есть возможность дальнейшего роста, если конечно стараться будешь.

30.04.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Виталий Горохов о работе в компании

Виталий Горохов:
Прошло уже полгода с тех пор как я работаю в компании Байкал Сервис. В коллективе прижился почти сразу же. Радует, что в нашем филиале нет склоков и сплетен между коллегами. Все позитивные и настроенные на результат. ЗП достойная. Обеспечить семью хватает.

29.04.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Мария Калинина о работе в компании

Мария Калинина:
Мне нравится работать старшим менеджером по логистике в компании Байкал сервис. Особо ничего сложного нет. Но нужно стараться, если допустишь ошибку будут проблемы. Но когда выполняешь свои обязанности действуя соответственно инструкции то и проблем не будет. По зарплате меня всё устраивает, по коллективу тоже. Все сотрудники адекватные и готовы помогать друг другу.

24.04.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Саша Соколов о работе в компании

Саша Соколов:
Хороший работодатель. Мне в Байкал Сервис нравится работать потому что здесь отпуск как положено 28 календарных дней и вовремя выплачиваемая зарплата. И к тому же социальный пакет есть, да не сильно большой как по мне, но есть.

23.04.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Валерия Большакова о работе в компании

Валерия Большакова:
В этой компании работаю полтора года оператором-консультантом. Пришла сразу после учёбы. Меня на данный момент в работе все устраивает. Явно больше плюсов, нежели минусов. Зарплата белая и выплачивают во-время. Начальство всегда старается идти на встречу.

21.04.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Яна Липина о работе в компании

Яна Липина:
Уже более 2-х лет работаю в Байкал сервис и считаю, что приняла правильное решение выбрав эту компанию. Самый большой плюс это - официальная заработная плата. Также меня радует удобное рабочее место и наверно самое главное, это адекватное и лояльное руководство, которое готово помочь в любых вопросах по работе.

13.04.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Саша Лапенко о работе в компании

Саша Лапенко:
Работаю в данной компании приемосдатчиком второй год. За время своей работы могу лишь только положительно судить о компании. Здесь два раза в месяц выплачивают зарплату, начальство адекватное и особо по пустякам не напрягает. Компания обеспечивает условия для нормальной работы. Планирую работать дальше.

10.04.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Валерий Потёмкин о работе в компании

Валерий Потёмкин:
Работаю логистом в Байкал сервис. Устроился в прошлом году в августе и очень доволен и условиями работы и коллективом. Опыт работы в данной сфере у меня был, поэтому взяли сюда без проблем. Быстро втянулся. Зарплатой также доволен, можно сказать из-за этого сюда и устроился.

08.04.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Пётр Скалченко о работе в компании

Пётр Скалченко:
В Байкал Сервис работаю два года. В компании зп выдают вовремя и без задержек, коллектив с опытом и дружный, руководство относится к сотрудникам справедливо. Попросту никто тебя дёргать не будет. Есть возможность карьерного роста, которая зависит только от того готов ли ты развиваться.

31.03.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Нина Скольженко о работе в компании

Нина Скольженко:
Работаю третий год в отделе информационной поддержки клиентов. Заработную плату не задерживают. Выплаты прозрачные, все честно и официально. Атмосфера в коллективе дружелюбная. Каждый отвечает за свой участок, без перекладываний обязанностей с одного сотрудника на другого, но если нужно помогут. Как работодатель, Байкал Сервис вполне надежная компания.

27.03.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Борис Крамаренко о работе в компании

Борис Крамаренко:
В транспортной компании Байкал Сервис работаю уже шестой год и предоставленными условиями труда доволен. Зарплата соответствует моим пожеланиям. Стаж у меня идет, так как трудоустроен официально. Руководство и коллектив нравится, хорошие люди, всегда готовы поделиться опытом.

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Виталий Бондаренко о работе в компании

Виталий Бондаренко:
Хотелось бы поделится впечатлением о работе в Байкал Сервис спустя 3 месяца после того, как устроился: в компании стабильная заработная плата, которая выплачивается без задержек, есть карьерный рост (все зависит только от вас), самореализация, хорошее руководство и дружный коллектив.

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Николай Соболенко о работе в компании

Николай Соболенко:
Работаю упаковщиком груза на складе в Байкал Сервис. Удобный график, стабильные выплаты зарплаты, склад теплый, чистый, уютный. Атмосфера в коллективе дружная, во многом ─ это заслуга нашего руководства. На данный момент все устраивает, а как будет дальше, посмотрим.