ЦЭПП МЧС России

Отсутствие элементарной этики и такта у руководства в служебном взаимодействии. Практика фаворитизма в коллективе, провоцирование и поощрение нездоровой конкуренции за "поблажки" от руководства. Приоритет у руководства личных симпатий перед профессионализмом кадров. Игнорирование и нарушение норм Трудового права в учете и оплате рабрчего времени, а также нарушение методических правил и инструкций. Руководство не любит кадры, более компетентных, чем они, и всячески ищет причины их скомпромитировать. Практикуется "трудовой буллинг", чтобы "проучить несогласных" или принуждить к увольнению "по собственному желанию". Разобщенный, озлобленный и не творческий коллектив. Текучка кадров в течение последних ...
На организацию возложена серьёзная и важная миссия. Большой спектр возможностей для опыта и связей. Возможность внести личный вклад в помощь спасателям и обычным людям.

Отзыв сотрудника Аноним о компании ЦЭПП МЧС России

Авторитарный стиль управления, фаворитизм в коллективе, не здоровая атмосфера. Руководство филиала Красноярска перечеркивает все плюсы.
Обучение. Интересное содержание работы.

Отзыв сотрудника Аноним о компании ЦЭПП МЧС России

Низкая компетентность руководящего состава. Большой объем работы за низкую зарплату. Психология в организации присутствует только в названии.

Отзыв сотрудника Аноним о компании ЦЭПП МЧС России

Атмосфера враждебности и угнетения сотрудников. Начальники не соблюдают личные границы и стремятся унизить всех и вся. Ни каких бонусов от работы в МЧС вы не получите. Организация создаёт вид профессионализма , а на дели все намного печальней.
Гос организация

03.04.2015 | отрицательный отзыв
ФКУ Центр ГИМС МЧС России по СО

Коррупция и бездействие в административной части. Произвол со стороны начальника ФКУ и начальника отдела. Незаконные увольнения работников службы и персонала. Необоснованная трата госимущества, лешение премий. Создание приказов задним числом и в произвольной форме, без причин и признаков. Подробнее>>

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Клиника №1 ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М.Никифорова МЧС России на улице Академика Лебедева - отзывы отзывы

velikolepnaya85:
Пришла в клинику получить справки для налоговой, справки мне выдали в этот же день. Копии договоров сказали не выдаем, спустилась в регистратуру. Сказали написать заявление и через 5 дней можно будет забрать договора. Я специально уточнила- может ли мой муж забрать договора (я в положении и ездить по 10раз не очень удобно), нужна ли будет моя подпись, паспорт. Сказали- может! Ничего не нужно, пусть приезжает. Итог: мужу ничего не отдали, выводили с охраной из больницы) Вот такое отношение к пациентам в регистратуре, которые лечаться тут не один год(

01.11.2018 | отрицательный отзыв

vic.munin:
Про аллерголога. Была сыпь. До посещения клиники уже принимал антигистамины. Аллергия только вечером и утром. Врач с умным видом за 1200р поставил пищевую аллргию и сказала что по их регламенту нужно принимать таблетки(выписала самые дорогие) 6 недель. На то что я и так сижу на диете с начала болезни и ничего прктически кроме каш не ем неприслушалась. Долечился до скорой и отеков лица. Сдал кучу платных анализов. В результате по одному параметру поставила она же диагноз инфекционная аллергия и отправила ко всем врачам которые существуют и узи органов. Через 2 дня сдал анализы уже все в норме. Отеки продолжались, по скорой попал в больницу. Неделю капали дексаметазон. Делаю вывод-клиника и врачи так себе. Хорошо что имею возможность сдавать анализы и посещать докторов частично бесплатно. Врачи решают вопросы выкачки денег с пациентов. В сложных ситуациях беспомощны. Апломба и самомнения очень много.

29.10.2018 | отрицательный отзыв

vic.munin:
клиника для "папиков"! простому смертному даже мечтать не стоит. сей великолепный Дворец- для слуг народа, который бедствует по их вине. Знаю что сутки м/с стоят 6000 и что она должна "работать" с пациентами. для увеличения дохода мчс. Ум, честь и совесть остались в далеком прошлом, в эпоху застоя и нас все меньше с каждым годом.

17.07.2015 | отрицательный отзыв

holmskayani:
Моему отцу 84 года. В связи с обнаружением кисты в поджелудочной железе записалась по рекомендации гастроэнтерология на КТ в клинику МЧС на ул. Лебедева. По телефону предупредили, что у пациента возьмут анализ крови на креатинин и по результатам анализа будет решен вопрос о возможности введения контраста.17 июля 2015 года в 11.30 я с отцом приехала на исследование. Весь внешний вид врача отделения КТ выражал недовольство. "Какой у больного креатинин?" Я ответила: "117 от 27 мая этого года, при верхней границе 113". "Вам нельзя делать контрастирование" был вердикт. Я говорю: "но мне по телефону сказали, что можно повторить креатинин". Ответ ледяным тоном: "вы должны были побеспокоиться об этом заранее". Далее врач спрашивает: "Где результаты УЗИ?" (Тем же полным недовольства голосом). Я говорю: "Они у Вас в руках". Ну и все в этом же духе, видимо, по мнению этого доктора, нечего в таком возрасте обследоваться. Это при том, что я сама доктор и мы обратились платно, за наличный расчет. В результате мне стало неприятно общение с таким горе-коллегой и мы записались на обследование в другую клинику.

04.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МЧС России

Организация ликвидирована 20 января 2014 г. Люди, ответственные за произведение выплат не поднимают трубку, а если и поднимают то разговаривают по хамски и как с идиотами. Отвечают, что никаких выплат производить не будут. Зарплата - не вовремя. Зарплата не повысилась даже когда в сентябре в бюджетной сфере она должна была повысится. Если есть возможность - не идите туда работать ни за что.
Их нет. ... Подробнее>>