ФКУ Центр ГИМС МЧС России по СО

Коррупция и бездействие в административной части. Произвол со стороны начальника ФКУ и начальника отдела. Незаконные увольнения работников службы и персонала. Необоснованная трата госимущества, лешение премий. Создание приказов задним числом и в произвольной форме, без причин и признаков.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника В МЧС раскрыта новая коррупционная схема о компании МЧС России

https://news.mail.ru/incident/56737142/?frommail=1 В МЧС раскрыта новая коррупционная схема Как установил Следственный комитет России (СКР), сотрудник МЧС более трех лет получал взятки за содействие в оформлении паспортов антитеррористической безопасности объектов для коммерческих, муниципальных и государственных структур. Взяткодателем выступал другой сотрудник спасательного ведомства, таким образом он помогал компании, в которой работает его жена, готовившая паспорта безопасности. 517-м военным следственным отделом (ВСО) СКР по Москве расследуется уголовное дело о коррупции в МЧС. Заместителю начальника оперативной дежурной смены отдела организации оперативного дежурства управления экстренного реагирования Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России подполковнику Руслану ...
еще не начали гасить распильщиков по информационным системам. А там масштабы на сотни мильенов.. два полных тески - Ефименко и Власов - подтвердят ))) верно же, Сергеи Витальичи ? ;))) скоро и за вашиит хитрыми попами придут )

16.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ФКУ ЦЭПП МЧС России

- сложный женский коллектив с набором всех психических патологий. - низкий профессионализм - маленькая зарплата за необоснованно большие нагрузки
- гос.контора - спорт.зал - стаж ... ... Подробнее>>

21.02.2017
Отзыв о работодателе «ФКУ ЦЭПП МЧС России»

Пригласили на собеседование, мужчина (не буду называть его имя) сам не знал, на какой функционал нужен сотрудник. А Вы это умеете? - Да. -А это? - Да... Идите на психологическое тестирование, занимает всего 3 часа. Тестирование проходило с 10 утра до 15 часов... Со мной еще были женщина - бухгалтер и девушка. Все вежливо, красиво, замечательное пархание девушки-психолога. Потом другая девушка-психолог долго расспрашивала о моей семье, были ли приводы в милицию моих родителей и бабушек и дедушек... Дала телефон, по которому я потом могу позвонить и узнать результаты теста. Спустя неделю мне никто не позвонил, хотя мужчина, который пригласил меня, обещал позвонить. Стала звонить сама - мужчина к телефону не подходил, телефон психологов (стационарный) то ли выключили, то ли еще что - своеобразные гудки, будто номер неправильно набран. В итоге: целый день потерян, по вакансии вообще мне ничего ... Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ФГБУ Информационно-аналитический центр МЧС России

Возможность быть премированным Ведомственная поликлиника Благоприятная рабочая атмосфера Руководители проводят совещания чтобы услышать мнение сотрудников Аккредитованная компания Хорошие условия работы
Годовая премия выплачивается по итогам сдачи государственного задания

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Васек о компании ФГБУ Информационно-аналитический центр МЧС России

Годовая премия выплачивается по итогам сдачи государственного задания Есть недостатки во внутриколлективном климате, понимании Редкие возможности повышения квалификации Отсутствует оплачиваемое ДМС Отсутствует оплачиваемое служебное жилье для иногородних сотрудников Отсутствует корпоративная мобильная связь
Белая заработная плата Квартальные премии Бронь в военкомате Материальная помощь ИТ- сфера Участие в развитии ведомственной информационной системы Дружный коллектив Условия работы Ведомственная поликлиника Возможность решать рабочие вопросы удаленно

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании ФГБУ Информационно-аналитический центр МЧС России

Честность в отношениях с сотрудниками; Хорошая оплата труда и льготы; Комфортная рабочая среда; Выполнение всех юридических обязательств;

06.10.2023 | отрицательный отзыв
ФГБУ Информационно-аналитический центр МЧС России

аварийное здание, мебель и техника старые, запах затхлости, денег на ремонт нет зп серая, всем в договорах пишут оклад 10 11 тысяч, на остальную часть оформляют бумажку (не на бланке и без печати) с размером реального оклада, но силы эта бумажка не имеет, при расчете незаконно удержали часть денег сейчас произошла смена руководства, почти весь коллектив не доволен новым директором, атмосфера удручающая

25.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ветеран ГО о компании МЧС России

Вы помогаете людям, и этом все сказано! Уважение и почет к вашей работе! Успехов ребята!
https://orabote.sbs/feedback/list/company/153486 это что вообще такое?