20.10.2020 | положительный отзыв

Валерия:
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!! Заказыаю  ДИПЛОМ СИТИ уже не первый раз. Все сделано во время (даже раньше срока), корректно, красиво, и с учетом всех пожеланий и доработок. Процент оригинальности - даже чуть превышает заявленный в ТЗ.  Работа выполнена идеально! Все в срок, всегда на связи, что очень облегчает жизнь студента. Спасибо большое, еще раз!!!!

19.10.2020 | положительный отзыв

Наташа:
Спасибо большое ДИПЛОМ СИТИ ! Мужественно вытерпели выкрутасы моего ВУЗа и научрука.  Всегда были на связи,  шли навстречу и все сделали в срок.  Удачи и успехов в Вашей работе! Высокая стоимость работы аргументирована ее высоким качеством исполнения. Работа выполнена быстро, в соотвествии со всеми требованиями, с минимальными доработками.

18.10.2020 | положительный отзыв

Антон:
ДИПЛОМ СИТИ выполнили прекрасно работу, из-за коронавируса изменилась практически вся моя тема,  исправляли текст, сделали его актуальным. Отвечают всегда без задержек. Довели до конца работу даже с довольно своеобразной темой, которую мой научный руководитель оценил на отлично. Еще раз большое спасибо за проделанный труд!

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Спасибо ДИПЛОМ СИТИ за замечательную дипломную работу пo финaнcoвoмy мeнeджмeнтy.! Все исправления вносились быстро, оперативно и качественно! Очень понимающе и дружелюбно вносили правки по комментарием преподавателя.

17.10.2020 | положительный отзыв

Александр:
Очень сильно меня выручили с написанием дипломной работы по логопедии. Если нужна работа выполненная в срок и самое главное правильная и красивая,то обращайтесь в Диплом Сити.

17.10.2020 | положительный отзыв

Света:
отлично справились с заданием. все требования соблюдены. источники использовали отличные. Работа была написана на высшем уровне, были рассмотрены все аспекты, идеальная структура и стиль написания, а так же высокий процент оригинальности работы. ❤️ Спасибо огромное.

16.10.2020 | положительный отзыв

Алена:
Благодарю ДИПЛОМ СИТИ ! Всегда были на связи, всегда корректировали в быстрые сроки! За очень демократичную за ВКР цену я получила блестяще написанную работу. Я рада, что не ошиблась в выборе компании.  Спасибо, что были со мной до конца.!!

15.10.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Большое спасибо ДИПЛОМ СИТИ за очень качественную курсовую. Работа выполнена по всем заявленным требованиям и раньше срока. Всем рекомендую!!!

15.10.2020 | положительный отзыв

Елена:
Выполнена работа грамотно, понятным языком и без лишней воды. Преподаватель очень внимательно проверял работу. Терпеливо отвечают на все вопросы, если что-то непонятно. Помимо самого диплома, были сделаны хорошие доклад с презентацией.  В итоге, защитилась на "отлично". Огромное спасибо за помощь)))Очень рада нашему сотрудничеству:)

14.10.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Хочу выразить огромную благодарность за выполненную дипломную работу по гостиничному делу. Спасибо за Ваше терпение, понимание и железные нервы..Работа была очень трудной, а руководитель довольно странный.. На протяжении 3-х месяцев были на связи,  всегда отвечали на сообщения! Всё доводят до идеального состояния. Пусть все хорошее сделанное и сказанное вами возвращается к вам в двукратном размере)) Спасибо большое !

Питер

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Огромное, спасибо ДИПЛОМ СИТ за ВКР "Управление собственным капиталом". Очень боялась заказывать дипломную работу через интернет. Всегда на связи. Преподаватель у меня попался просто "адовый". Миллион раз заставлял переделывать работу, сам себе противоречил и методичке, по которой делалась работа и всегда дорабатывали. Очень очень благодарна!

Отзыв : Диплом-Сити

Благодарю Диплом СИти за выполнение сложной курсовой работы по региональному управлению. Преподаватель был очень вредный, но вы не сдались и дошли до конца, в результате работа зачтена!

Отзыв : Диплом-Сити

Заказывал в ДИПЛОМ СИТИ дипломную работу и отчет по практике по педагогике :работой очень доволен,все делалось раньше установленного срока, учитывают все пожелания,все коррекционные моменты исправляет быстро,согласно требованием !

Отзыв : Диплом-Сити

Пишу спустя большое время, не было времени. Пока жизнь не заставила вернуться на сайт ДИПЛОМ СИТИ. Я очень благодарен, я получил "отлично", работа прошла антиплагиат! Диплом был составлен прекрасно (Мотивация и стимулирование государственного и муниципального служащего в ..... области), все грамотно, расстановка, постановка текста, определений, раскрытие темы. Мне почти не задавали никаких вопросов, сказали все прекрасно раскрыто! Спасибо еще раз!!!

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Диплом Сити выполнили мне уже не одну прекрасную работу по Архитектуре. Всегда только высший балл! Практическая и контрольная. Также благодарю за курсовой проект по ГПЗ сделали в указанные сроки и на высшем уровне, даже с учетом того, что преподаватель был немного не "адекватным"))

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Большое спасибо ДИПЛОМ СИТИ ! Всегда своевременное устранение замечаний,ответственный подход, оперативность, доведение работы до защиты!Выпускная квалификационная работа МГСУ ПГС кафедра ТОСП.

Отзыв : Диплом-Сити

Обратилась за написанием преддипломной практики и выпускной квалификационной работы именно в ДИПЛОМ СИТИ (Личностные особенности психолога, обуславливающие выбор траектории его развития, как профессионала).Работы были выполнены в срок , на все замечания моего руководителя по работе всегда реагировали положительно и вносили правки за очень короткий срок .Ещё раз огромнейшее вам спасибо !!!)))

Отзыв : Диплом-Сити

спасибо ДИПЛОМ СИТИ ! отличные работы по Инженерной графике ! Также Большое спасибо за Курсовую работу по Технологии машиностроения !!!! без проблем вносят коррективы. 5+++ за выполнение и скорость !!!!

Отзыв : Диплом-Сити

Хочу выразить Вам глубокую признательность и благодарность за качественное выполнение дипломной работы (Управление оборотным капиталом организации на примере....) и практики, а также оперативность и внимательность к деталям! Работа всегда сдавалась раньше срока, правки вносились своевременно !

Отзыв : Диплом-Сити

Огромная благодарность Диплом Сити за отличную Выпускную квалификационную работу по банковскому делу ! Все было сделано качественно и в срок. Отзыв научного руководителя на эту работу- оценка "ОТЛИЧНО"!! Вегда на связи, оперативно отвечают на все вопросы !!!!

Отзыв : Диплом-Сити

Хочу сказать "СПАСИБО" ДИПЛОМ СИТИ по государственному и муниципальному управлению! Прошли путь от отчета по практике до диплома. Всегда вовремя корректировки выполняли. Дипломная работа была сделана на высшем уровне, оригинальность 86% !!!!! Хотя мне требовалось всего 70%. Спасибо Вам огромное!!!!!!!!

Отзыв : Диплом-Сити

Работа выполнена замечательно. Заказывал дипломную работу, а затем отчет по практике, доклад и презентацию. Все выполнено согласно требованиям и в установленные сроки (а зачастую даже раньше). Большое спасибо!(Методы анализа и прогнозирования дебиторской и кредиторской задолженности организации)

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Диплом-Сити

Работы Диплом Сити,выполняют в срок, цены не высокие (за это отдельное спасибо!!)) Всегда на связи,если нужно дорабатывают без всяких проблем (без лишних комментариев). Я заказывал в Диплом Сити несколько работ.Все выполнено качественно. Очень надежно ! Всегда на связи. ОГРОМНОЕ спасибо ВАМ! Всем рекомендую. Не пожалеете!)

11.07.2020 | положительный отзыв

Юля:
ДИПЛОМ СИТИ написали диплом по менеджменту были постоянно на связи (диплом писали по главам), оформили работу очень красиво, выполнили подробные расчеты, корректировки (их было немного) вносили сразу, к тому же работа с хорошей уникальностью текста)) . Хороших вам заказов и заказчиков !

10.07.2020 | положительный отзыв

Надя:
Хочу поблагодарить ДИПЛОМ СИТИ за работу, за терпение,за профессионализм! Преподаватель оказалось очень нудная, но  смогли довести ВКР до конца,и работу приняли. Очень рада,что  есть такие надежные компании.

09.07.2020 | положительный отзыв

Алена:
Дипломная работа выполнена грамотно, понятным языком и без лишней воды. Преподаватель очень внимательно проверял работу, находил недочеты,но они были совсем незначительными. Очень порадовало, что  всегда на связи, все быстро исправляли. Через переписку чувствуется отзывчивость и доброжелательность. Терпеливо отвечают на все вопросы, если что-то непонятно, все объяснят. Помимо самого диплома, были сделаны хорошие доклад с презентацией. В итоге, защитилась на "отлично" !

21.06.2020 | положительный отзыв

Василий:
Спасибо ДИПЛОМ СИТИ за написанный диплом (Исследование и совершенствование технологии отбора персонала с применением рекрутинга)! Защита на отлично ! В ДИПЛОМ СИТИ обратился из-за нехватки времени на написание диплома. Написано все грамотно, понятно без лишней терминологии. Речь написана так, что в принципе учить, то не пришлось. за 2 дня ее выучил, и отлично защитился. Очень ответственно подходят к работе, всегда на связи.  СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!

18.06.2020 | положительный отзыв

Петр:
Остался очень доволен дипломной работой -  Формирование элементарной трудовой деятельности у детей с нарушением интеллектуального развития. Благодарю!

17.06.2020 | положительный отзыв

Лариса:
Работа "Формирование компонентов готовности дошкольников к трудным жизненным ситуациям" выполнена качественно.  Огромное спасибо за пунктуальность всегда и во всем, за четкое соблюдение требований и прекрасное содержание !!!!

16.06.2020 | положительный отзыв

Даша:
Помогал мне в написании диплома , практики. Всегда на связи, со всем помогали, делали все доработки. Делали все вовремя и даже делала работу досрочно. Я очень благодарна. Диплом был написан отлично , было лишь пару незначительных замечаний , которые  быстро исправляли.  Дипломная работа по Бухгалтерскому учету и аудиту.