ООО "Победа вкуса" отзыв сотрудника Мария

Не знаю, как в других городах, но в СПб сейчас взяли хорошего директора, так что здесь все налаживается. Причина, почему народ ушел с юга города (торговые), объяснит директор (дело не в компании), в остальных районах люди работают и уходить не планируют. Заработать можно, штрафы также есть, но и премия не меньше, требования достаточно высокие, но выполнимые, если человек имеет опыт работы - справится можно. Я уже бывший сотрудник - пожалела, что ушла, но, поздно что-то менять. Подробнее>>

ООО "Победа вкуса" отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Мне вот интересно, а кто это пишет, что у компании все ок.И не компания такая плохая а люди были не те. Я работал в этой компании на должности супервайзера, точнее не компания а контора. Уж я то видел глаза и выражение лиц торговых при получении зп. Немного прокомментирую отзыв ниже. "Молодая компания" - только вот основана она в 1995 году. По мне так старичок. Может она в 95 бала компания, а сейчас это контора. "Стремительно развивающаяся развивающая" - с оборотом в 2 000 000 руб в месяц на Нижний Новгород и область на 10 тп. "Стоящая крепко на ногах" - за Подробнее>>

ООО "Победа вкуса" отзыв сотрудника Сотрудник

Компания молодая, стремительно развивающаяся развивающая, стоящая крепко на ногах. Все кто написал отрицательные отзывы, были пойманы на хищение денежных средств и привлечены к уголовной ответственности. Господа не скрывайте имена, фамилии. Покажитесь, пусть все работодатели узнают. Работаю в филиале Нижнего Новгорода уже 2,5 года. Зарплата стабильная и высокая. Меня полностью устраивает эта компания. Подробнее>>

ООО "Победа вкуса" отзыв сотрудника ХХХ

Ужасная компания,если хотите заработать долгов и привит себе нервоз - эта компания для вас. Подробнее>>

ООО "Победа вкуса" отзыв сотрудника 123

Не вздумайте там работать. Ужасная компания.Никакого уважения,а денег вы там не заработаете и еще должны останетесь.Когда только соответствующие органы займутся этой компанией,с удовольствием посодействовал бы!!!!!!!!!! Подробнее>>

ООО "Победа вкуса" отзыв сотрудника Валентина

Люди!!!!!!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!! УВЯЗНЕТЕ В ДОЛГАХ!!!!!! Подробнее>>

ООО "Победа вкуса" отзыв сотрудника Аноним

Врагу не пожелаешь работать там. Зарплата черная. И то выплачивают копейки. "Пластилиновые" шоколадки брать никто не хочет. Руководители свою работу организовывать совершенно не могут. Люди работают в каком то подвале. Уважаемый директор купите бухгалтеру( он же сотрудник отдела кадров) машинку для подсчета денег. Даже в самых тухлых компаниях эта мелочь присутствовать должна. У бухгалтера наверное пальцы уже отваливаются. Подробнее>>

ООО "Победа вкуса" отзыв сотрудника Татьяна

Отвратительная компания. Постоянная текучка кадров. Сначала обещают одно, а на деле совершенно другое. По заработной плате, работая там уходишь в минус. Подробнее>>

ООО "Победа вкуса" отзыв сотрудника Summer

Всем привет! Пишет действующий работник компании ООО "Победа Вкуса". Хочу отметить,что сильной текучки кадров здесь никогда не было. Да,действительно, была текучка,когда действовала старая система мотивации торговых представителей,но это больше вопрос в главный офис. В настоящее время обстановка на филиале стабилизируется. С мнением бывших коллег категорически не согласен, т.к. эти люди ушли из компании не по собственному желанию, и они нам хорошо известны. Поэтому прежде,чем сделать вывод о "Победе Вкуса",надо хорошо подумать, ведь один нехороший пользователь может испортить впечатление о нашей компании. Подробнее>>

ООО "Победа вкуса" отзыв сотрудника Махуд

Уважаемые соискатели!  Если вдруг увидите в объявлениях вакансии компании "Победа Вкуса", сразу же переходите к следующему объявлению, потому что эта фирма не заслуживает внимания ни одного нормального человека. Вот я однажды повёлся... и всё... Теперь до сих пор страдаю! Обещали золотые горы, а на деле - фиг. Вкалывал как проклятый на эту компанию, отдачи никакой. Стабильности нет - работаешь, работаешь, план не сделал - получил ТЫЩУ. Буквально на днях в инете видел объявление, так вот в нем написано - БЕЛАЯ ЗАРПЛПТА. Итак - зарплата там чернее некуда. Поэтому доказать, что тебя обсчитали или что-то неправильно выплатили невозможно. Отдельно хотелось бы Подробнее>>

13.01.2014 | положительный отзыв
ООО "Победа вкуса" отзыв сотрудника Недавно уволившийся сотру

В прокуратуру подавали и не раз, но по документам официальная зар.плата от 3800 до 4000, и здесть юристам Победы Вкуса, надо отдать должное, хорошо защитили компанию. Видно зар. плата у них не как у простых сотрудников. И чтобы прокуратура действительно обратила внимание, нужно туда обращаться., если есть мотивация на руках это можно доказать.Еще не один сотрудник покинувщий эту конторку, не получил заработанные деньги. Подробнее>>

13.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Победа вкуса" отзыв сотрудника бывшая сотрудница

Прокуратура по ним плачет. Так могут поступить только Москвичи, там же жизнь дорогая. А нам и так пойдет зарплата 0. Придумали какую -то мотивацию наиглупейшую, чтобы сотрудник никогда зарплату не получал. Ребята нужно поступить с ними так же как и они с нами Передача "Человек и Закон" например. Их нужно так же уничтожить, как они с нами. Гниды Уроды-вот кто они. Подробнее>>

ООО "Победа вкуса" отзыв сотрудника Завтра буду бывшим сотруд

Компания отвратительная- это слабо сказано, то что она на законы плюёт,это чистая правда,заработная плата выплачивается вся по чёрному,а что могут люди которые работая там ни как не защищены.Завтра ухожу и знаю что проработал даже не за спасибо, знаю что получу в ответ кучу штрафоф и негатива со стороны руководства, но работать там, как по болоту идти, чем дальше тем больше засасывает, да так что не выберишься. А работать там или нет вам решать, но проработав в компании после второй зарплаты, пожалеете что пришли-ПРАВДА, Подробнее>>

ООО "Победа вкуса" отзыв сотрудника Сотрудник

Ужасная компания, чистый лохотрон, приходишь на одну зарплату, а на деле минус, представьте себе и такое бывает, работаешь месяц и вместо обещанных денег, одна улыбка директора,который в прочем слабо понимает происходящее. Если бы вы видели как супервайзеры ждут ТП на собеседование, разве что с цветами не встречают, и не кондидат ждет ответа от компании, а компания от кандидата.Жду ЗП и ухожу без оглядки, благо есть куда. в данную компанию возьмут любого, с опытом , без опыта - какая разница всё равно денег не платить, а тут хоть сколькото человек проработает, когда у него глаза на всё откроются. Верьте тем кто Подробнее>>

ООО "Победа вкуса" отзыв сотрудника Инкогнито

Отвратительная компания. Работая там не заработаешь ни когда. Указанные зарплаты в объявлениях НЕ РЕАЛЬНЫ их никогда не получишь. Тебя пытаются всегда оштрафовать и всяческим способом сэкономить на тебе.. Люди не ходите туда работать. Я прежде чем пойти туда читал отзывы но им не поверил теперь жалею!!!! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЧУЖИХ ОШИБОК, УЧИТЕСЬ НА НИХ. Подробнее>>

23.01.2014 | отрицательный отзыв
Победа Вкуса, дистрибьютор в Алтайском крае Альянс-Продукт отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Абсолютно согласен с предыдущим комментарием, такая же ситуация и в Нижнем Новгороду.Я работал в этой конторе на должности супервайзера и все её "прелести" знаю не понаслышке. Если не хотите обмана, не профессионализма и остаться должны им, то не стоит идти туда. Если есть, какие либо вопросы с удовольствием отвечу. Подробнее>>

23.01.2014 | отрицательный отзыв
Победа Вкуса, дистрибьютор в Алтайском крае Альянс-Продукт отзыв сотрудника Анна

Ни когда и не за что не устраивайтесь в КФ Победа вкуса (Москва), дистрибьютор в Барнауле Альянс-Продукт. Отвратительное и хамское отношение к соискателям. Отдел продаж организован абсолютно безграмотно, зарплаты маленькие, постоянные "липовые" недостачи, которые "вешаются" на работников, людей вгоняют в долги. Московский руководитель по нашему региону глупый, подлый человек. Повторяю, все претензии не к Альянс- Продукту (о нем точно не могу сказать), а к самой Победе Вкуса. Такая кадровая политика на всей территории РФ. Вот отзывы по регионам. http://www.cnd.su/antijob/firm_10100.html Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Победа Вкуса отзыв сотрудника нонэйм

Работаю на основном производстве в д.Клемёново, Егорьевского района, московской области. Очень жалею, что не прочел этих отзывов перед своим устройством на работу в "Победу Вкуса".У данного работодателя давно отлаженная система, как пзанижать зарплату сотрудников. При трудоустройстве обещают одну сумму, на испытательный срок 70% от этой суммы. Естественно, по истечении испытательного срока, зарплата до 100% так и не повышается. Так же имеется, так называемый, КТУ, который без объяснения причин составляет 85-90%. Тоесть, зарплата получается 85% от 70%. Нехитрыми вычислениями получаем, что рассчитывать приходится порядка 60% от того, что вам обещали. Многие работники стесняются спросить, почему им платят меньше, и работают за Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
ООО Победа Вкуса отзыв сотрудника Вадим

Доброго времяни суток!устроилься в компанию в середине февраля.отработав ровно две недели мне позвонило руководство и сказали:Вадим.наша компания в вас больше не нуждается.мягко говоря данное заявления вызвало у меня шок!ну не нужен,так не нужен.перезваниваю руководителю и спрашиваю:когда я могу забрать зарплату за отработанные дни.на что поступил ответ,что я ничего не заработал.на испытательном сроке оклада нет,а 4% от отгрузки ты можешь получить.максимум 1000 рублей(по моим подсчётам)вообщем эта компания заслуживает самой низкой оценки.единственные,кто положительно отзываются об этой компании положительно и то не все,так это клиенты Подробнее>>