18.01.2016 | положительный отзыв
Победа вкуса или Победа

Люди, не идите работать в эту компанию, если не хотите быть лохами. Не тратьте свое драгоценное время на иллюзию. Удачи вам! Подробнее>>

10.01.2022 | отрицательный отзыв
Победа отзывы - Победа

Куча ни знаю зачем они открылись.

10.04.2018
Авиакомпания Победа - победа в угоду хамства и обдираловки!

Слов нет, одни не приятные эмоции! Ничем эта авиакомпания не может порадовать пассажиров( подкупающая всех стоимость билета, причем не всегда дешевая, при условии, что ни багаж, ни место не входит в ее стоимость, а также отсутствие питания во время полета)Сплошное хамское отношение сотрудников с момента регистрации, до окончания полета! Складывается впечатление, что задача сотрудников по максимуму "содрать деньги " за Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
Государственная лотерея "Победа" - Государственная лотерея "Победа"

Делюсь ссылкой на видео https://www.youtube.com/watch?v=1Y-SgAuU8IE&feature=youtu.be про деятельность государственной лотереи. Оказывается, под видом обычных терминалов по продаже билетов скрывали слот-машины. И такая деятельность развита во всех клубах страны, а чиновники молчат и делают вид, что все нормально. Интересно, а к чему вообще были изменения в игровом законодательстве, если государственная лотерея позволяет себе вести такую деятельность? Подробнее>>

02.12.2023 | положительный отзыв
ООО Победа Вкуса

много народу в служебном автобусе, обещали еще один запустить, но пока не сделали. Автостоянку давно обещают облагородить, пока без изменений
Зарплату на фабриках серьезно подняли осенью. Новые импортные линии устанавливают. Видно что предприятие быстро развивается.

21.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Победа Вкуса»

Паршуков Денис Михайлович Управляющий Дивизионом "Верхняя Волга"
много чего ... Подробнее>>

22.10.2018
Отзыв о работодателе «ООО Победа Вкуса»

О самой работе в компании- самое главное, что Победа вкуса просто дурит своих сотрудников, выстраивая систему оплаты так, что люди в итоге ничего не получают. Официальная Зп просто смех, ее нет. А все остальное идет серым налом. Планы ставят неподьемные для компании, и далее везде куча срезок и вычетов, каких то тупых штрафов)), да так, что можно еще и в минус уйти)). Я первый раз встречаю такое. В целом неправильное управление компанией, постоянная текучка торговых представителей. При этом директора с умным видом рассказывают байки, как у них в регионах люди получают большие зарплаты. Терять только время. Социального пакета нет. Есть только спрос и тупое давление ни о чем.
Отдельные виды продукции вкусные, можно есть. ... Подробнее>>

02.07.2018
Отзыв о работодателе «ООО Победа Вкуса»

Управляющий - Паршуков Денис. Это не руководитель, а так себе.... Думаю развалит он все что Алексей создавал. Директора пока не как не найдут, он пока за него. К людям относится как к быдлу, ни кого не ценит и не за кого не держится, ведет себя на собрании нагло и где то грубо.Если что нибудь случится то к нему обращаться не пойду за помощью, все равно не поможит. Многие вещи он мне кажется просто не понимает и не профессионально уходит от ответа. Новому руководителю НА ЗАМЕТОЧКУ!!!! Это не ложь а чистая правда. Если кто со мной согласится прошу не стесняться поддержать!
Шоколад хороший и можно его продавать ... Подробнее>>

21.06.2018
Отзыв о работодателе «ООО Победа Вкуса»

компания не о чем. кидают всех, начальство хамло, работать не умеют сами, супервайзер Илья строит из себя мэра. зп может приходить целую неделю.
их нет ... Подробнее>>

05.02.2018
Отзыв о работодателе «ООО Победа Вкуса»

Очень омерзительный управляющий менеджер Паршуков Д.М. Не буду вдоватся в подробности, но этот "человек" явно не на своем месте. Думаю не много ему еще осталось дурачить людей. Высшему руководству нужно проверять его работу и мне кажется можно много нарыть тайного. Не честный, глупый, но хитрый жополиз.
Вкусная продукция ... Подробнее>>