Победа вкуса или Победа

Люди, не идите работать в эту компанию, если не хотите быть лохами. Не тратьте свое драгоценное время на иллюзию. Удачи вам!

10.01.2022 | отрицательный отзыв
Победа отзывы - Победа

Куча ни знаю зачем они открылись.

10.04.2018
Авиакомпания Победа - победа в угоду хамства и обдираловки!

Слов нет, одни не приятные эмоции! Ничем эта авиакомпания не может порадовать пассажиров( подкупающая всех стоимость билета, причем не всегда дешевая, при условии, что ни багаж, ни место не входит в ее стоимость, а также отсутствие питания во время полета)Сплошное хамское отношение сотрудников с момента регистрации, до окончания полета! Складывается впечатление, что задача сотрудников по максимуму "содрать деньги " за Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
Государственная лотерея "Победа" - Государственная лотерея "Победа"

Делюсь ссылкой на видео https://www.youtube.com/watch?v=1Y-SgAuU8IE&feature=youtu.be про деятельность государственной лотереи. Оказывается, под видом обычных терминалов по продаже билетов скрывали слот-машины. И такая деятельность развита во всех клубах страны, а чиновники молчат и делают вид, что все нормально. Интересно, а к чему вообще были изменения в игровом законодательстве, если государственная лотерея позволяет себе вести такую деятельность? Подробнее>>

02.12.2023 | положительный отзыв
ООО Победа Вкуса

много народу в служебном автобусе, обещали еще один запустить, но пока не сделали. Автостоянку давно обещают облагородить, пока без изменений
Зарплату на фабриках серьезно подняли осенью. Новые импортные линии устанавливают. Видно что предприятие быстро развивается.

04.08.2023
ООО Победа Вкуса

На фабрике работает много иностранцев из Узбекистана, Таджикистана, Киргизии, если кому это важно. Стоянка для машин за пределами фабрики, давно обещают сделать на территории, но воз и ныне там. За нарушения вычитают из премии (ну наверное как и везде), контролер ходит по цехам в любое время суток, штрафы от 300 до 500 рублей, например что смотрел видео на телефоне, немного, но неприятно. сделать карьеру сложно, работают по много лет, увольняться не собираются, еще и родню подтягивают.
Уровень зарплаты средний или немного ниже общегородского. Соотношение зарплаты и требований хорошее, стандартами как на Кроношпане или Бэлле не давят. Зарплата белая, платят вовремя. В цехах очень чисто, оборудование почти всё современное и часто обновляют. Служебный автобус на фабрику и с фабрики, удобно. Бесплатное питание отличное, не хуже чем в платном кафе.

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Победа Вкуса»

Уровень зарплаты средний по Егорьевску, но индексируют редко и с опозданием от других предприятий. Соотношение зарплаты и требований хорошее, стандартами как на Кроношпане или Бэлле не давят. Зарплата белая, платят вовремя. В цехах очень чисто, оборудование почти всё современное и...

26.12.2019
ООО Победа Вкуса

Joboffer этой компании – пустой звук. Не верьте, что компания выполнит обязательства. Мне было отказано в трудоустройстве в 1 рабочий день после письменного joboffer по причине того, что у них есть более подходящие кандидаты. Причем во время отказа мне угрожало 3 человек: старенькая юрист, одна из руководителей Анна Эдуардовна и hr Алсу Кривецкая. Суть угроз: если я напишу на них жалобу, я пожалею, что на свет родилась! Алсу также звонила мне после всего произошедшего с личного номера, оказывала давление на свой манер. Все, кому есть о чем писать на компанию в инспекцию по труду или прокуратуру, пишите обязательно! Мое собеседование на вакансию Дизайнер длилось 4 часа!!! Об этом меня никто не предупредил. Я бы хоть воды взяла, перекус и не планировала следом другое собеседование. Сначала hrАлсу меня попросила нарисовать «ЭТО», кивнув на кучку предметов в ...

Москва, Казань, Калининград, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Саранск, Саратов, Тверь, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск

21.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Победа Вкуса»

Паршуков Денис Михайлович Управляющий Дивизионом "Верхняя Волга"
много чего ... Подробнее>>

22.10.2018
Отзыв о работодателе «ООО Победа Вкуса»

О самой работе в компании- самое главное, что Победа вкуса просто дурит своих сотрудников, выстраивая систему оплаты так, что люди в итоге ничего не получают. Официальная Зп просто смех, ее нет. А все остальное идет серым налом. Планы ставят неподьемные для компании, и далее везде куча срезок и вычетов, каких то тупых штрафов)), да так, что можно еще и в минус уйти)). Я первый раз встречаю такое. В целом неправильное управление компанией, постоянная текучка торговых представителей. При этом директора с умным видом рассказывают байки, как у них в регионах люди получают большие зарплаты. Терять только время. Социального пакета нет. Есть только спрос и тупое давление ни о чем.
Отдельные виды продукции вкусные, можно есть. ... Подробнее>>

29.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Победа Вкуса

Всё остальное. Устраивают по трудовой на полставки, работаешь по полной программе. Зарплату не платят. Директор Борькин вор. Последнюю зп не выплатили. Специально "теряют" сданную торговым отчётность, чтобы не платить.
нет, естественно!!! ... Подробнее>>