15.07.2016 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Юлия Буш

Пару месяцев назад узнала об уникальных методиках похудения от Центра Коррекции фигуры Силуэт, и точно решила попробовать, так как нет времени на спортивные залы. В салоне меня встретила чудесная девушка-специалист, которая провела подробную консультацию и подобрала мне индивидуальную программу похудения. В нее входили аппаратные методики, а также инъекции и массаж. не буду раскрывать всех секретов, но результат - просто ошеломляющий, я похудела на 8 килограмм. Подробнее>>

11.07.2016 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Ирина Анатольевна

Как врач-диетолог со стажем, могу вам сказать, что хорошую работу сейчас найти не так-то просто. Мне в свое время повезло, я узнала об освободившейся вакансии в Центре косметологии Силуэт, приехала на собеседование, после чего на следующий день уже приступила к работе. В таком современном Центре как наш, работать настоящее удовольствие, а главное, что для полноценной работы руководство создает все условия. Это касается не только оснащения, но и того, что в нашем центре собраны под одной крышей все необходимые врачи и службы, что во многом облегчает работу. Что еще? Зарплата отличная, коллектив замечательный, график удобный, отпуск ежегодный (причем можно разбить на Подробнее>>

11.07.2016 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Lilya

Я постоянная пациентка Центра косметологии Силуэт, поскольку часто пользуюсь аппаратными процедурами для поддержания себя в идеальной форме. Нравится комфортная обстановка и доброжелательное отношение персонала, а также то, что в Центре применяются современные аппаратные методики, что приносит отличные результаты. После микротоковой терапии и лимфодренажной программы, коже возвращается прежний тонус, она становится упругой, эластичной и гладкой. Кстати, что касается расценок на процедуры, то они вполне приемлемые, меня во всяком случае устраивают. Центр просто супер! Подробнее>>

10.07.2016 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Крылова

Ни для кого не секрет, что с возрастом тело становится не таким упругим, как в молодости. Поэтому для поддержания себя в форме, а кожу в тонусе, я регулярно посещаю Центр косметологии Силуэт, где получаю целый ряд аппаратных процедур по уходу за телом. Пробовала различные процедуры, но для меня самые эффективные это прессотерапия, вакуумно-роликовый массаж и микротоковая терапия. Все процедуры проводят специалисты высокого уровня, настоящие профессионалы, поэтому и результаты всегда отличные. В Силуэте всегда комфортная и доброжелательная атмосфера и самое современное оснащение. Обслуживаться здесь сплошное удовольствие! Подробнее>>

10.07.2016 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Светлана Сергеевна

У нас в физиотерапии прекрасные условия работы, самое современное оборудование и уникальные методики проведения процедур. Вообще в нашем Центре косметологии Силуэт, работают очень общительные и доброжелательно настроенные сотрудники, поэтому климат в коллективе позитивный. Работать не скучно, потому что постоянно появляется что-то новенькое, а руководство очень положительно относится к повышению квалификации сотрудников. Так что я работаю именно там, где мечтала и занимаюсь любимым делом. Подробнее>>

Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Кристина

Мы этой весной с подругой решили пройти курс антицеллюлитного массажа. Ей на работе девочка посоветовала Центр косметологии Силуэт: мол там и спецы хорошие, и цены адекватные, да и в целом Центр- на высшем уровне!Потопали мы с ней на прием. Ну у нее попа по более моей будет :), поэтому ей однозначно сказали- надо делать и забрали на процедуры. А мне доктор, после оценки ситуации, посоветовал курс лимфодренажного массажа: мод в моем случае он будет эффективней, да и состояние кожи в целом в норму приведет. Я еще так удивилась, думаю- надо же другой бы сделал, деньги взял, а потом еще сверху Подробнее>>

Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Марина

Долгое время была в поисках работы, поскольку я косметолог с нормальным стажем и высокой квалификацией, поэтому куда попало идти работать не хотелось. Оставила резюме в нескольких компаниях, но остановила свой выбор на Центре косметологии Силуэт на Сущевском валу. Начиная с собеседования, понравилось уважительное и доброжелательное отношение руководства к своим сотрудникам. Трудоустройство официальное, полный соцпакет, приличная зарплата, приятный дружный коллектив, каждый сотрудник - профессионал высокого уровня в своей области. В клинике современное оборудование и применяются новейшие уникальные методики лечения. В таких условиях хочется творить, приносить пользу пациентам и делать их красивыми и здоровыми. Подробнее>>

Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Алефтина Рожкова

Обращалась в несколько клиник с проблемой ожирения, но только в Медицинском центре Силуэт на Савеловской мне смогли реально помочь начать избавляться от лишних килограммов. Прекрасный врач-диетолог Винниченко Яна Борисовна провела компьютерную диагностику, выявила причины, по которым лишний вес не уменьшался и мне было назначено комплексное лечение. Помимо аппаратных процедур и правильного здорового питания, у меня были консультации с психотерапевтом и я до сих пор на контроле у врача-флеболога. Лишний вес помимо ожирения добавил мне еще и варикоз, который сейчас успешно лечится. В общей сложности за 10 месяцев я похудела на 35 кг, все-таки новые технологии и уникальная методика берут свое. Подробнее>>

Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Маргарита

Уже два года работаю в лаборатории Центра косметологии Силуэт. У нас просторные и светлые помещения, самое современное оборудование, новейшие продвинутые технологии и методики. Коллектив у нас женский и очень дружный, а руководство доброжелательно относится ко всем сотрудникам, стараясь создать нам комфортные условия работы. У меня хорошая стабильная зарплата, удобный график работы и оплачиваемый отпуск. Не работа - мечта! Я очень довольна. Подробнее>>