14.02.2017 | положительный отзыв

Ника Ростенко:
Когда узнала, что в Медицинском центре Силуэт на Савеловской, появилась вакансия врача-косметолога, сразу же позвонила и записалась на собеседование. Переживала, поскольку опыта работы у меня было немного, но в меня поверили и приняли на работу. То, что руководство относится к своим сотрудникам внимательно и уважительно, стало понятно еще на собеседовании. Трудоустройство официальное, полный соцпакет, приличная зарплата, приятный и дружный коллектив, в котором каждый профессионал высокого уровня в своем сегменте. Мне очень нравится работать на современном оборудовании и применять в работе новейшие методы лечения. В таких условиях хочется творить и приносить пользу своим пациентам. Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв

Лариса В.:
Центр косметологии Сущевский вал 16 приглашал на вакансию диетолога. Я отправила резюме, и меня пригласили на собеседование. Мой стаж работы диетологом составляет в общем 5 лет. Я прошла конкурс, и меня приняли на работу. Коллектив здесь хорошо подобран, все отличные специалисты. Руководство мед центра повышает профессиональный рост персонала, отправляет на семинары, оплачивает обучение на курсах. Работать в клинике комфортно, здесь чисто, уютно, все нормативы соблюдены. Заработная плата выше среднего уровня, есть полный социальный пакет. В таких хороших условиях выполняешь свою работу с удовольствием. Подробнее>>

19.02.2017 | положительный отзыв

Надежда:
Я работаю всего 2 недели в центре косметологии Сущевский вал 16, и мне очень нравится, я просто в восторге. Конечно может это потому , что это мой первый такой солидный центр, до этого я работала год с маленькой клинике косметологом, но здесь все иначе. Кто бы что мне не говорил, но когда работаешь в таком месте, хочется ему соответствовать, ведь тут каждый клиент важен и работать нужно качественно. Мне нравится, уровень высокий, коллектив нормальны, и есть карьерный рост, меня все устраивает . Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв

Катерина Миронова:
Я работаю с коллективе центр косметологии Сущевский вал. Много вижу разных отзывов о нашем центре, чаще положительные, но бывают и негативные. В центр косметологии Сущевский вал 16 приходят много клиентов и в работе я часто сталкиваюсь с нежеланием людей прилагать какие-то усилия к процессу похудения. Мы без устали повторяем клиентам, что невозможно похудеть как по мановению волшебной палочки, мы стараемся облегчить процесс похудения, но все же пациент тоже должен прилагать усилия. И следовать рекомендациям диетологов и косметологов, наши рекомендации продиктованы необходимостью, а не личной прихотью и от их выполнения зависит исход коррекции веса. Я приглашаю к нам в центр Силуэт на Сущевском валу, мы поможем вам похудеть и обрести фигуру вашей мечты. Но главным условием спешного похудения все же является ваше большое желание похудеть. Мы рады, когда к нам приходят наши бывшие пациенты с благодарностями, такое нередко случается. Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв

Ольга:
В Центр косметологии Сущевский вал я устроилась работать специалистом по диагностики организма. Я прошла собеседование, предоставила все свои грамоты и заслуги, полученные за свою карьеру. Мне очень понравилось начальство, грамотное, лояльное и справедливое. Попав в коллектив, даже не ожидала, что попаду в настоящую семью, где каждый готов заступиться за тебя и в любой момент оказать помощь. Центр современный, оснащен инновационным импортным диагностическим и аппаратным оборудованием. Я очень довольна, что имею возможность работать в Силуэт Сущевский вал. Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Расторжение Договоров с ООО Силуэт о компании Медицинский центр Силуэт

Расторжение Договоров с ООО Силуэт Многопрофильный центр г. Тюмень, ул. Малыгина д. 2. Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров. vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr * 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 * Убедительная просьба клиентам (пациентам) медицинских центров, желающих расторгнуть с медцентром договор - во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда - не в коем случае: не подавать и не подписывать заявление о расторжении договора по форме медцентра,

Тюмень

18.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Центр коррекции фигуры и снижения веса Эстетика г. Москва

Приходили работать хорошие специалисты (косметолог, мастер по маникюру, массажист)и добросовестные администраторы, но, через короткое время "убежали без оглядки", поняв куда попали!Те, из клиентов, кто попал к ним - очень повезло. Подробнее>>

25.08.2020 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Эль Косметикс отзыв Никита

Никита:
  Производственная необходимость требовала установки светового оборудования крайне незамедлительно. Руководство компании Светогор оперативно рассмотрело и решило вопрос отгрузки светотехнического оборудование, которое кроме того вписывалось в наш бюджет. Надеемся, что и в дальнейшем компетентность и профессионализм специалистов компании будет залогом наших деловых взаимоотношений.

Астрахань

03.10.2019 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Эль Косметикс отзыв Лена

Лена:
  Работаю с клиентам в Финам. Пока все нравится, рутины мало, каждый день что-то новенькое. Если перевыполняешь план, получается неплохой бонус. Работать конечно приходится много. Но оно того стоит. Да и карьерный рост в компании есть. Некоторые мои коллеги уже прошли в менеджмент.

24.09.2019
Центр коррекции веса Эль Косметикс отзыв Вишня

Вишня:
  моя история в онлайн образовании началась еще больше чем 3 года назад. как это, спросите вы? когда доконца не было яно, когда стрельнет эта тема и как быстро и стрельнет ли она :Dтак что в синергию я пришла с определенным опытом. видимо это и сыграло роль в принятии меня на руководящую должность.здесь я работаю сильно дольше чем на предыдущих местах работы. тут и сама компания больше и возможности...бренд узнаваем и гораздо лучше ценится на рынке.я читала отзывы про текучку но на практике ее подтвердить не могу-здесь небольшая текучка (так сложилось мнение у меня). или вы хотели что бы любой чел приходил и на десятилетия оставался? ))) такого вроде тоже нет) хотя нет, несколько человек таких знаю ;)20.09.2019 исполнилось 2 года как я работаю здесь) мы немного отмечали. могу рекомендовать работу в этой компании только тем кому действительно интересна своя проф деятельностть, либо кто готов ее качественно сменить, пойти дальше. и не рекомендую работу в этой компании ни в коем случае если кто по каким либо причинам не любит то на что учился/ не готов это менять.