Центр коррекции веса Эль Косметикс отзыв Вишня

Вишня:

&nbsp&nbspмоя история в онлайн образовании началась еще больше чем 3 года назад.
как это, спросите вы? когда доконца не было яно, когда стрельнет эта тема и как быстро и стрельнет ли она:D
так что в синергию я пришла с определенным опытом. видимо это и сыграло роль в принятии меня на руководящую должность.
здесь я работаю сильно дольше чем на предыдущих местах работы. тут и сама компания больше и возможности...бренд узнаваем и гораздо лучше ценится на рынке.
я читала отзывы про текучку но на практике ее подтвердить не могу-здесь небольшая текучка (так сложилось мнение у меня). или вы хотели что бы любой чел приходил и на десятилетия оставался? ))) такого вроде тоже нет) хотя нет, несколько человек таких знаю ;)
20.09.2019 исполнилось 2 года как я работаю здесь) мы немного отмечали.
могу рекомендовать работу в этой компании только тем кому действительно интересна своя проф деятельностть, либо кто готов ее качественно сменить, пойти дальше. и не рекомендую работу в этой компании ни в коем случае если кто по каким либо причинам не любит то на что учился/ не готов это менять.

25.08.2020 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Эль Косметикс отзыв Никита

Никита:
  Производственная необходимость требовала установки светового оборудования крайне незамедлительно. Руководство компании Светогор оперативно рассмотрело и решило вопрос отгрузки светотехнического оборудование, которое кроме того вписывалось в наш бюджет. Надеемся, что и в дальнейшем компетентность и профессионализм специалистов компании будет залогом наших деловых взаимоотношений.

Астрахань

03.10.2019 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Эль Косметикс отзыв Лена

Лена:
  Работаю с клиентам в Финам. Пока все нравится, рутины мало, каждый день что-то новенькое. Если перевыполняешь план, получается неплохой бонус. Работать конечно приходится много. Но оно того стоит. Да и карьерный рост в компании есть. Некоторые мои коллеги уже прошли в менеджмент.

21.05.2019 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Эль Косметикс отзыв Дарья

Дарья:
  Здесь работаю несколько месяцев. Уже успела подружиться с коллективом. Работа мне очень нравится. Зарплату выплачивают без задержек, и размер ее устраивает.

12.08.2019
Центр коррекции веса Эль Косметикс отзыв Анна

Анна:
  Это хорошая компания а вот работа тут не из легких от слова совсем. Большое количество людей внутри структуры с которыми постоянно приходится общаться и проводить совещания- об этом меня не предупреждали. Хоть я и понимаю что это необходимость для карьерного роста. Минусы: Жесткий дресс код. Из за встреч свободно одеваться можно в пятницу но у меня даже на этот день висит костюм. в сети много негатива хоть и позитивные высказывания тоже есть. желаю с этим разобраться доконца а соискателям не верить всему тому что написано на заборе. прокачивать себя и договариваться обо всем прямо. подписывать трудовой договор и тд сразу. (тут устройство верно с 1 дня)

31.07.2019 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Эль Косметикс отзыв

Поехали с мужем в салон, посмотрели спальню, описание полностью совпадает с действительностью. Взяли паузу на несколько недель. Вернулись, т. к. поняли. Что спальня Маргарет – наш вариант! Доставка приехала спустя 10 дней. И наши ожидания оправдались. Цвет отлично вписался в наши зеленые стены, изящные ножки у тумб и реечки в фасадах - так все изысканно! Слов нет. Качество действительно хорошее. Подробнее>>

24.06.2019 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Эль Косметикс отзыв Анна

Анна:
  Почему мне нравится тут работать:1. Все официально. Трудоустроили по трудовой книжке. Предоставили соцпакет. То есть и в отпуске погулять можно с хорошими отпускными, и, когда болеешь, можно не переживать, больничный выплатят. 2. Зарплата выше среднего по рынку. Всегда в достатке. Могу планировать свой бюджет.3. Дружественный коллектив, начальство постоянно сплачивает нас на треннингах.4. Обучают доступно, ясно и понятно.

21.06.2019
Центр коррекции веса Эль Косметикс отзыв Людмила

Людмила:
  Трижды брала билеты через сервис Басфор. Нравится интерфейс сайта, всё очень удобно, у меня на оформление уходит не более 10 минут, нет лишней информации. Рейсов много, один раз покупала билет поздно вечером, выезжать надо было утром следующего дня, нашла подходящий автобус без проблем. Сервис предоставляет много важной информации: рейтинг компании-перевозчика, описание условий в автобусе, карту маршрута. Билеты сразу приходят на почту, их можно распечатать или дома, или на вокзале. Игнорировать этот момент не стоит, так как при посадке могут потребовать распечатку и не пустить в автобус. В целом, поездками я осталась довольна, один раз только модель автобуса в последний момент заменили на другую, кондиционер не работал :( Но это, скажем так, «сюрприз» от перевозчика, а не от самого сервиса. Но я была удивлена, так как рейтинг на сайте у данной компании был высокий. Хотелось бы, конечно, чтобы уровень контроля был повыше. В остальном никаких претензий, надёжный сервис!

24.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр коррекции веса Эль Косметикс»

У парня моего главное требование к массажисту было: он должен быть - женщиной. Мне все равно, лишь бы ему спокойно, и мне хорошо массаж по коррекции фигуры сделали (были у меня джинсы и брюки с низкой посадкой, вот талию и бедра испортила). В Медицинском центре на Карла Либкнехта 22- нашли специалиста -женщину: Анастасию Сергеевну. И парень спокоен, и ... Подробнее>>

11.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр коррекции веса Эль Косметикс»

Не буду писать название курса процедур, кто захочет сам узнает, но моя мечта сбывается, благодаря Денису Юрьевичу из Центра красоты "Эль Косметикс", Екатеринбург. Я хожу на фитнес, я слежу за питанием, но, если из-за "бывшего" лишнего веса, мышцы уже ослабли и фигура испортилась, то вернуть в тонус- тяжело, вот я и решилась на дополнительное воздействие по средствам массажа ... Подробнее>>

29.12.2018
Отзыв о работодателе «Центр коррекции веса Эль Косметикс»

Я обращалась в Медицинский центр на Карла Либкнехта 22 к Ларисе Александровне (косметолог). У меня вдруг стала кожа шелушиться: крема не меняла, процедур никаких не делал, питание тоже, для меня это странно было. Нужна была диагностика и советы по уходу за кожей лица. Что собственно от Ларисы Александровны и требовалось. Все оказалось до банального просто: реакция на перепад ... Подробнее>>