09.09.2016 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника ShariyL

Прошла 10 сеансов антицеллюлитного массажа в центре косметологии Силуэт на Сущёвском валу. В итоге у меня ушло 4,5 кг, минус один размер в одежде, объемы уменьшились, даже влезла в старое платье и старые джинсы. Что меня больше беспокоило так это мои складки на спине, но и они ушли складки на спине, уши на бедрах, живот, талия появилась. Повысилась самоооценка, уверенность, общее самочувствие и настроение. Спасибо. Подробнее>>

08.07.2016 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Кристина

Мы этой весной с подругой решили пройти курс антицеллюлитного массажа. Ей на работе девочка посоветовала Центр косметологии Силуэт: мол там и спецы хорошие, и цены адекватные, да и в целом Центр- на высшем уровне!Потопали мы с ней на прием. Ну у нее попа по более моей будет :), поэтому ей однозначно сказали- надо делать и забрали на процедуры. А мне доктор, после оценки ситуации, посоветовал курс лимфодренажного массажа: мод в моем случае он будет эффективней, да и состояние кожи в целом в норму приведет. Я еще так удивилась, думаю- надо же другой бы сделал, деньги взял, а потом еще сверху Подробнее>>

18.08.2016 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Лолита

Работаю в Центре коррекции фигуры Силуэт врачом-диетологом уже третий год. Очень довольна условиями работы и климатом в коллективе. У меня вполне приличная зарплата, гораздо выше, чем во многих клиниках аналогичного профиля, удобный и стабильный график. Регулярно повышаю свою квалификацию, посещая различные семинары по применению новых технологий и уникальных методик в области безопасного похудения. Наше руководство только приветствует такое стремление и всецело старается создать нам должные условия для качественной работы. Считаю, что с местом работы мне очень повезло. Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Slava Musina

Мне предоставилась возможность работать в совершенно замечательном Центре коррекции фигуры Силуэт физиотерапевтом. Мне нравится работать в дружном коллективе и на современном аппаратном оборудовании. Руководство старается создать все условия для достижения наилучших результатов лечения. У меня очень хорошая зарплата, полный соцпакет, оплачиваемый отпуск, а главное, что работа находится недалеко от дома и не приходится тратить время на дорогу. Я очень довольна своей работой. Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Наталья

Сильно простудилась я и долго не могла очухаться от этого состояния. Терапевт мне порекомендовала попить препараты для лимфы, мол гомеопатия и очень хорошее средство. Это поможет улучшить лимфоток, укрепит организм и чувствовать вы себя лучше будите.Я решила препарат не пить, но о важности лимфы в организме знала и так, поэтому пошла в Медицинский центр Силуэт Марьина роща. У них есть лимфодренажная программа. Я считаю, что результат достигнутый без приема таблеток- намного эффективней.Мне очень понравились сеансы. Замечательный специалист со мной работал. Сначала было немного тяжело, но он меня подбадривал, что это все "застойные процессы в организме", сейчас их "разобьем" и станет Подробнее>>

21.02.2017
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Анжела

Прохожу программу похудения, которую мне составили в центре косметологии, Сущевский вал 16. Этот центр я выбрала по многим причинам - начну с того, что здесь приемлемые цены и квалифицированный вежливый персонал. А вторая для меня самая важная причина — это то, что здесь под одной крышей центр косметологии Силуэт собраны все необходимые специалисты необходимые мне. Я прошла здесь первичную диагностику, а затем осмотр у эндокринолога, он у меня диагностировал нарушения обмен веществ. С моим букетом вредных пищевых привычек это и стало причиной моей излишней полноты. По вопросам исправления погрешностей в питании со мной работает диетолог в паре с психологом. Как Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Дарина

Делала несколько антицеллюлитных массажей в Центре косметологии Силуэт на Сущёвском валу. По результатам: кожа стала глаже, и вся "апельсинка" почти ушла. Живот заметно подтянулся. По объемам ушло полтора-два сантиметра в талии и ногах. В принципе, ожидала худший результат, полученным результатом довольна. Сама по себе процедура не болезненная и даже можно сказать приятная. Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Нинель

Я частенько посещаю Центр косметологии Силуэт, так как люблю ухаживать за своим телом, привыкла выглядеть молодо и подтянуто. В этом мне очень помогает лимфодренажная программа, которая включает в себя и обертывание, и массаж. Два раза в год прохожу мезолифтинговую программу, которая дает просто потрясающий эффект. Очень нравится отношение персонала к своим пациентам, внимательное и доброжелательное. Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Александра

В Центре косметологии Силуэт на Сущевском валу я постоянная пациентка, обращаюсь к разным специалистам и результаты меня всегда радуют. Очень удобно, что под одной крышей можно пройти диагностику, сдать необходимые анализы, получить консультацию узких специалистов и качественное лечение, очень экономит время. Здесь работает высококвалифицированный персонал, настоящие профессионалы. Отношение к пациентам доброжелательное, чуткое и предупредительное. Кстати, можно сэкономить время, записавшись на прием по телефону и выбрать при этом удобное время. Я очень довольна, что сделала правильный выбор и решила обслуживаться именно в этом центре. Подробнее>>