Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Анжела

Прохожу программу похудения, которую мне составили в центре косметологии, Сущевский вал 16. Этот центр я выбрала по многим причинам - начну с того, что здесь приемлемые цены и квалифицированный вежливый персонал. А вторая для меня самая важная причина — это то, что здесь под одной крышей центр косметологии Силуэт собраны все необходимые специалисты необходимые мне. Я прошла здесь первичную диагностику, а затем осмотр у эндокринолога, он у меня диагностировал нарушения обмен веществ. С моим букетом вредных пищевых привычек это и стало причиной моей излишней полноты. По вопросам исправления погрешностей в питании со мной работает диетолог в паре с психологом. Как вы уже поняли, программа похудения в Силуэте насыщенная и разносторонняя. Как только я начала ее проходить я сразу начала терять в весе. Этому способствуют еще и аппаратные процедуры, которые мне здесь назначают — это курсы кавитации, миостимуляции, массажа и обертываний. Я довольна, что в вопросах похудения я обратилась в клинику на Сущевском валу 16

г. Москва ул. Сущевский вал 16 стр 3

05.09.2017 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Вера

Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения клиники. В первую очередь мне понравились их специалисты. В Центре косметологии на Сущевском валу вся команда подобрана грамотно: начиная от девочек на ресепшене и заканчивая врачами. Больше всего мне понравилась Карпова Наталья Олеговна – мой диетолог. Без нее моя проблема с лишним весом, наверно, долго бы еще оставалась проблемой. Еще со мной много работал Лукашов Николай Викторович. Это физиотерапевт. Если у вас есть какие-то вопросы по процедурам, то это к нему. Я много консультировалась с ним о том, какие процедуры мне подходят, какие не нужны. Не со всеми врачами клиники, конечно, я знакома, но Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Регина Маликовна

Я еще в студенческие годы вес набирать начала: стрессы, неправильное питание. Потом замуж вышла, дочку родила. Все некогда за собой следить. Когда анализ крови показала повышенный уровень сахара и угрозу сахарного диабета- испугалась не на шутку. На семейном совете решили меня отправить в центр косметологии Сущевский вал 16. Здесь в к моему курсу по похудению подключился диетолог. Потом назначили озонотерапию- потому что жировые отложения на некоторых местах были слишком серьезными (и застарелыми). Процесс двигался сначала медленно, потом вес снижался более быстро, но все время я себя комфортно чувствовала. Никаких резких изменений. Отметила, что после первого месяца лечения мне стало легче Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Любовь

Центр косметологии Сущевский вал 16 посещаю уже несколько месяцев и очень довольна качеством обслуживания, подходом специалистов к моей проблеме. Мне нравится проходить процедуры в таких комфортных чистых условиях. Обратилась к косметологу Сизовой Нелли на консультацию по поводу моих жировых складочек на боках и целлюлитной попой. Нелли порекомендовала мне пройти курс прессотерапии и ультразвуковой кавитации. С помощью данных процедур я смогу быстро подкорректировать проблемные участки на своем теле, подтянуть кожу, сделать ее более упругой и эластичной. Силуэт Сущевский вал посещаю с удовольствием. Довольна полученными результатами. На достигнутом не останавливаюсь и продолжаю работу над собой в Центр косметологии Сущевский вал 16. Подробнее>>

16.10.2016 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Злата

Безусловно можно заниматься самостоятельно приведением себя в порядок. Худеть с помощью различных средств, которых сейчас много в продаже. Использовать различные косметические средства по уходу за лицом. Но я вот попыталась самостоятельно все это сделать и поняла что трачу драгоценное время и деньги. Косметолог в клинике на Сущевском валу 16 гораздо быстрее смогла определить какой у меня тип кожи, какие маски лучше всего использовать чтобы избавиться от воспаленных участков на лице. Подходит к концу мое посещение косметолога и результат хороший. Лицо мое значительно преобразилось. Подробнее>>

27.09.2016 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Ирина Малюта

В кабинет лечебного массажа меня привела боль в грудном отделе. Изначально я обратилась в больницу, сделала МРТ, но ничего кроме напряжения мышц у меня не нашли. Врач посоветовал мне найти хорошего массажиста, который занимается лечебным массажем и пройти курс такого массажа на спине. Я принялась искать массажиста и так нашла Медицинский центр Силуэт Марьина роща. В центре я успешно прошла курс массажа спины. Сегодня прошло около двух месяцев с окончания курса и я чувствую себя прекрасно. Подробнее>>

20.09.2016 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Полина_Егорова

У меня начались чувствоваться боли в спине и выше переходили к затылочной части головы. Обратилась к врачу, диагноз был гипертонус мышц. Врач назначил курс лечебного массажа, но у них в больнице я не рискнула делать. В интернете нашла Медицинский центр Силуэт Марьина роща. Отправилась туда со своим диагнозом и меня принялись массажировать. Очень прекрасно расслабило во время сеанса меня и почувствовала как немного отпустило. Сейчас в процессе восстановления. Массаж очень помогает. Подробнее>>

13.09.2016 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Алиса

Этой весной решила попробовать у нового специалиста пройти курс антицеллюлитного массажа, захотелось и все, тем более было что убирать. О центре косметологии Силуэт на Сущёвском валу  узнала случайно и конечно не сомневаясь пошла в центр На сегодняшний день еще не закончен курс, но уже 7-ой массаж а результат виден. Я не ожидала и Я ооочень довольна. У меня очень профессиональный специалист, который дает мне работающие советы и я с каждый сеансом выгляжу все лучше и лучше. Подробнее>>

09.09.2016 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника ShariyL

Прошла 10 сеансов антицеллюлитного массажа в центре косметологии Силуэт на Сущёвском валу. В итоге у меня ушло 4,5 кг, минус один размер в одежде, объемы уменьшились, даже влезла в старое платье и старые джинсы. Что меня больше беспокоило так это мои складки на спине, но и они ушли складки на спине, уши на бедрах, живот, талия появилась. Повысилась самоооценка, уверенность, общее самочувствие и настроение. Спасибо. Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Дарина

Делала несколько антицеллюлитных массажей в Центре косметологии Силуэт на Сущёвском валу. По результатам: кожа стала глаже, и вся "апельсинка" почти ушла. Живот заметно подтянулся. По объемам ушло полтора-два сантиметра в талии и ногах. В принципе, ожидала худший результат, полученным результатом довольна. Сама по себе процедура не болезненная и даже можно сказать приятная. Подробнее>>

28.08.2016 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Лидия

Работаю массажистом в Центре коррекции фигуры Силуэт. По образованию- реабилитолог, но мне больше нравится направление эстетического массажа (моделирующий, антицеллюлитный). Все время слежу за новыми методиками в этом направление: мне самой это интересно и руководство Центра заинтересовано в квалификации своих сотрудников. Очень бережно отношусь к клиентам. Если у девушек проблемы с венами или сосудами, а они настаивают прям сильно на массаже, делаю его максимально мягко, не теряя в качестве процедуры. очень довольна, что есть шанс работать в таком профессиональном центре. Много посетителей, много довольных клиентов. Коллектив у нас слаженный. Помещение хорошее, процедуры современные и эффективные. приходите к нам, с радостью ждем Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Александра

В Центре косметологии Силуэт на Сущевском валу я постоянная пациентка, обращаюсь к разным специалистам и результаты меня всегда радуют. Очень удобно, что под одной крышей можно пройти диагностику, сдать необходимые анализы, получить консультацию узких специалистов и качественное лечение, очень экономит время. Здесь работает высококвалифицированный персонал, настоящие профессионалы. Отношение к пациентам доброжелательное, чуткое и предупредительное. Кстати, можно сэкономить время, записавшись на прием по телефону и выбрать при этом удобное время. Я очень довольна, что сделала правильный выбор и решила обслуживаться именно в этом центре. Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Рита

Очень много сейчас людей с ожирением или избыточным весом поэтому я прошла курсы диетологов после окончания мединститута и успешно устроилась в центр коррекции веса Силуэт. Достойные условия работы, отсутствие перегрузок, удобные кабинеты и большой выбор способов борьбы с лишним весом. Все мои клиентки очень довольны, ну а мне за мои достижения уже дважды сделали надбавку к зарплате. Подробнее>>

23.08.2016 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Катя Курьян

Как правило, при проведении каких либо диет или значительной физической нагрузке, лишние сантиметры уходят быстро, а вот целлюлит — остается, поскольку в местах наибольшего скопления жировых отложений наблюдается недостаточное кровообращение. Так получилось и у меня. Исправлять ситуацию пришла на моделирующий массаж в Центр косметологии Силуэт. Чтобы все довести до идеала мне понадобилось восемь процедур. Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Arisha

Центр коррекции фигуры Силуэт, то место, где мне помогли похудеть на 15 кг. Набрала лишние килограммы пока была беременная, потом кормление грудью не позволяло сесть на диету, а лишний вес в виде образующегося жира сильно беспокоил. С помощью профессионалов центра и применению аппаратной терапии результат был достигнут очень быстро. Хорошо, что есть такие клиники, благодаря которым люди могут, не нанося вреда здоровью, поддерживать себя в форме. Подробнее>>

18.08.2016 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Лолита

Работаю в Центре коррекции фигуры Силуэт врачом-диетологом уже третий год. Очень довольна условиями работы и климатом в коллективе. У меня вполне приличная зарплата, гораздо выше, чем во многих клиниках аналогичного профиля, удобный и стабильный график. Регулярно повышаю свою квалификацию, посещая различные семинары по применению новых технологий и уникальных методик в области безопасного похудения. Наше руководство только приветствует такое стремление и всецело старается создать нам должные условия для качественной работы. Считаю, что с местом работы мне очень повезло. Подробнее>>

17.08.2016 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Мира

Хожу в Центр коррекции фигуры Силуэт давно, более года, точно. Иногда на консультацию к диетологу, иногда на процедуры, иногда просто на расслабляющий и полезный для здоровья массаж. Делала и инъекции для расщепления подкожных жировых отложений, делала вакуумно-роликовый массаж. Отрицательных результатов не было никогда. Были более эффективные процедуры и менее эффективные, но всегда выполнены качественно и ответственно, просто разным людям разное подходит. Спасибо Силуэт. Подробнее>>

17.08.2016 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Ангелина

Прошла обучение на аппаратных методиках по уходу за телом. Мне повезло, что я быстро нашла работу в Центре коррекции фигуры Силуэт. Сначала меня взяли на испытательный срок, посмотреть на мое умение правильно использовать аппараты. У меня был хороший куратор, который сразу оценил мою работу. В Силуэте используется современное оборудование и качественные косметическе препараты, которые необходимы в процессе работы. Мне очень нравится профессиональный подход руководства к организации работы. Подробнее>>

15.08.2016 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Ольга Малинова

Честно говоря, раньше во всякие чудодейственные процедуры — обертывания и прочие я не верила совершенно, пока антицеллюлитные обертывания с голубой глиной не испытала лично. Эти процедуры я проходила в Центре косметологии Силуэт Марьина Роща по настоятельному совету косметолога из этого же Центра. После первой сделанной процедуры я даже не поверила увиденному – живот реально уменьшился! Точнее он стал меньше торчать. Ну а кожа стала совсем гладкая. Конечно, не думаю, что это я прямо так сразу похудела, но лишняя жидкость однозначно ушла. Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Нинель

Я частенько посещаю Центр косметологии Силуэт, так как люблю ухаживать за своим телом, привыкла выглядеть молодо и подтянуто. В этом мне очень помогает лимфодренажная программа, которая включает в себя и обертывание, и массаж. Два раза в год прохожу мезолифтинговую программу, которая дает просто потрясающий эффект. Очень нравится отношение персонала к своим пациентам, внимательное и доброжелательное. Подробнее>>

29.07.2016 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Новикова

У меня давно начался купероз на лице. Больше всего проявилось это на носу и щеках. Сначала пыталась дома народными средствами избавиться, но не вышло. Обратилась в Центр косметологии Силуэт к косметологу. Занималась мной Логинова Юлия, квалифицированный специалист. После проведения энзимного пилинга у меня кожа лица стала ровной. Такой пилинг не наносит вреда при куперозе. А затем она провела курс криомассажа. В результате купероз стал еле виден. Очень рада что попала к хорошему специалисту. Подробнее>>

29.07.2016 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Ольга

Думала, что после декретного отпуска придется долго искать работу, но мне повезло и я смогла устроиться в Медицинский центр Силуэт на Савеловском. Соскучилась по работе. Мне всегда нравилось косметологом работать, делать красивыми клиентов. А в этой клинике есть все необходимое оборудование для комфортной работы. Я рада что попала работать в этот центр. Подробнее>>

27.07.2016 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Раиса

Мне сильно хотелось "подтянуть" кожу бедер и живота после родов. Когда сын перешел на самостоятельное питание, обратилась в Центр коррекции фигуры Силуэт, атм делала массаж до беременности. После консультации со специалистом была подобрана процедура RF лифтинга. Результат стал заметен сразу же, но с каждым днем после процедуры он накапливался еще больше. Животик подтянулся, кожа на бедрах становилась более упругой. В общем, я получила все то, зачем пришла. И снова Силуэт меня выручил! Подробнее>>

26.07.2016 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Божена

Устроилась на работу в Центр косметологии Силуэт флебологом. Работаю в клинике больше года и рада что наше руководство приобретает современное оборудование. В результате нам комфортно работать, а наши клиенты остаются довольными проведенными процедурами. Приятно такое отношение. На работу иду всегда с огромным удовольствием. Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Наталья

Сильно простудилась я и долго не могла очухаться от этого состояния. Терапевт мне порекомендовала попить препараты для лимфы, мол гомеопатия и очень хорошее средство. Это поможет улучшить лимфоток, укрепит организм и чувствовать вы себя лучше будите.Я решила препарат не пить, но о важности лимфы в организме знала и так, поэтому пошла в Медицинский центр Силуэт Марьина роща. У них есть лимфодренажная программа. Я считаю, что результат достигнутый без приема таблеток- намного эффективней.Мне очень понравились сеансы. Замечательный специалист со мной работал. Сначала было немного тяжело, но он меня подбадривал, что это все "застойные процессы в организме", сейчас их "разобьем" и станет Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Slava Musina

Мне предоставилась возможность работать в совершенно замечательном Центре коррекции фигуры Силуэт физиотерапевтом. Мне нравится работать в дружном коллективе и на современном аппаратном оборудовании. Руководство старается создать все условия для достижения наилучших результатов лечения. У меня очень хорошая зарплата, полный соцпакет, оплачиваемый отпуск, а главное, что работа находится недалеко от дома и не приходится тратить время на дорогу. Я очень довольна своей работой. Подробнее>>

22.07.2016 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Лилия

Мне нравится моя работа врача-косметолога в Центре косметологии Силуэт на Сущевском валу. Клиника у нас современная, оснащена по последнему слову техники, специалисты подобраны высшей категории с хорошим опытом работы, в общем, что касается коллектива, то он у нас отличный. Руководство старается создавать нам комфортные условия для работы, в случае необходимости всегда идут навстречу в плане изменения графика. При моей хорошей зарплате и полном соцпакете, я очень довольна своей работой. Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Ева

Уже второй год обслуживаюсь в Медицинском центре косметологии Силуэт на Савеловской, где изначально проходила комплексное лечение по аппаратной коррекции веса у врача-диетолога Винниченко Яны Борисовны. Понравилась слаженная работа врачей, которые работают на достижение конечного результата. Немаловажно, что в штате Центра есть психотерапевт, который дает правильную установку и помогает избавиться от различных комплексов, связанных с полнотой. Сильный эффект оказывают процедуры карбокситерапии и лимфодренажная программа. Теперь я в норме, но продолжаю посещать различные поддерживающие процедуры, чтобы никогда больше не вернуться в прежнее состояние. Я очень довольна результатами и сервисом. Спасибо всему медперсоналу. Подробнее>>

19.07.2016 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Светлана

Удивительная история произошла в моей жизни. Я диетолог по образованию и по призванию, но проблемы с волосами привели меня в Центр косметологии Силуэт. Пройдя курс лечения, я познакомилась с персоналом, поделилась своим опытом работы. Оказалось, что они ищут диетолога. Мне предложили остаться работать. Центр косметологии Силуэт не только решает проблемы со здоровьем, но и предоставляет достойную работу. Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Веро4ка

В прошлом году у меня обнаружили заболевание щитовидной железы. В Центре косметологии Силуэт меня обследовали, сделали пункцию, назначили гормональную терапию по результатам обследования. Сейчас анализы нормальные.И я знаю, что пока буду продолжать наблюдаться в этой клинике, доктора ручаются за мое здоровье. Здесь реагируют вовремя и правильно на любые изменения, очень грамотные работают врачи. Подробнее>>