16.11.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Миронова

Стала страдать сильной отечностью ног и не могла понять в чем причина. Нога перестала помещаться в обычную обувь. Решила решать проблему с помощью специалистов и обратилась в Медицинский центр красоты и здоровья на Новослободской к врачу-флебологу. После проведенной диагностики доктор мне назначил пройти курс аппаратных процедур, которые прекрасно справились с моей проблемой. Теперь свободно ношу любимые туфли и отечности нет даже к вечеру. Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Анна Войтенко

Чтоб решить проблему варикозного расширения я перепробовала массу методов и лекарственных препаратов. Но результат был минимален. В интернете наткнулась на Центр красоты и здоровья Новослободская и решила обратиться. Мне провели диагностику, после нее определились с необходимым курсом лечения. Мне регулярно проводили аппаратные процедуры и проводили лечение с помощью микросфер. Результат превосходен, я здорова Подробнее>>

28.10.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Илза Милн

Думаю, что многим женщинам знакома проблема апельсиновых корочек, от которых очень сложно избавиться. Прошла антицеллюлитную программу в Медицинском центре коррекции веса на Весковском и очень довольна результатами. Хоть это процесс длительный, но аппаратные процедуры, такие как прессотерапия и вакуумно-роликовый массаж оказываются достаточно эффективными. Сейчас хожу на различные обертывания и надеюсь, что целлюлит ко мне больше не вернется. Подробнее>>

23.10.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Мария Дымова

Обратилась в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском к трихологу, когда мои волосы стали ломаться и сыпаться, потеряли блеск и привлекательность. Понравилось, что клиника оснащена современным оборудованием и работают здесь специалисты высокого уровня. Мне провели микрокомпьютерную диагностику и назначили комплексное лечение. Теперь у меня здоровые волосы, да и кожа головы после аппаратных процедур стала намного лучше. Очень благодарна всему медперсоналу за чуткое отношение и качественный сервис. Подробнее>>

16.10.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника TonyaS

После того, как мне реально помогли сбросить лишний вес в Медицинском центре коррекции веса на Весковском, я стала постоянной пациенткой клиники, кстати, для постоянных пациентов существует хорошая система скидок. Качество процедур в клинике отличное, мезолифтинговая программа, озонотерапия и массажи делают настоящие чудеса. Приятно, что отношение персонала к пациентам всегда внимательное и доброжелательное. Всегда с удовольствием иду на процедуры, знаю, что всех здесь встречают приветливой улыбкой. Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника lyubashaL

Стрижка у меня короткая. С весны где-то, волосы стали сильно электризоваться. Голову мою, а потом такой ужас творится- как одуванчик хожу, не уложить ничего. Решила, что без помощи трихолога никак. С горем пополам, благодаря подсказкам добрых людей, нашла трихолога в Медицинском центре красоты и здоровья на Весовском. Значит была диагностика, потом пилинг кожи головы, потом трихологический массаж- я и не подозревала, что для волос и кожи головы существует такой набор процедур. Но тем не менее- в совокупности это дало потрясающий результат. Его особенно видно на короткой стрижке- волос красивый, блестит, укладка держится...Очень рада и довольна походом в этот центр. Подробнее>>

24.09.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Альбина Жуган

Привет всем. Несколько лет назад я родила малыша, откормила грудью год. Вот уже прошел целый год как не кормлю, но грудь так и не восстанавливается. Висит и по бокам растяжки. Очень расстроена по этому поводу. Обратилась в Медицинский центр красоты и здоровья на Новослободской за консультацией. Мне посоветовали сделать курс миолифтинга. Я конечно мало верила в положительный результат, но все же решилась. Сделали 12 процедур, растяжки ушли полностью. Грудь немного поднялась, но не так как бы хотелось. Планирую повторить курс через некоторое время. Подробнее>>

18.09.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Михаил Горин

Обратился в Медицинский Центр на Новослободской с проблемой ожирения. Мой вес был 210 кг. Понятно. что о спорте и речь не могла идти. Поэтому методики центра стали для меня спасением. Мне проводили такие процедуры как КРИОЛИПОЛИЗ, LPG(лифтинг кожи) и RF ЛИФТИНГ. Специалисты хорошие , используются нанотехнологии. Я от всей души хочу выразить благодарность за спасение моей жизни, потому-что врачи в больницах говорили, что с таким весом я долго не протяну. Подробнее>>

12.09.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника nadinazari

Я работаю ведущей на телевидении и внешний вид - моя визитная карта. Уже 6 лет я преданный клиент Медицинского Центра на Весковском. Постоянно и с удовольствием пользуюсь методиками центра по уходу за лицом и телом. Процедура "криолиполиз" поддерживает мое тело в прекрасной форме без усилий с моей стороны, а миолифтинг - моя любимая процедура. Кожа молода, упруга и при этом приятное обращение, замечательная атмосфера и отличные цены. Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника ShariyL

Годы идут, и мы, к сожалению, не молодеем. Кожа лица последнее время какая-то тусклая, суховатая, морщинки появились. Обратилась в Медицинский центр красоты и здоровья на Новослободской за консультацией. Косметолог порекомендовала сделать мне процедуру газожидкостного пилинга. С помощью данного вида пилинга можно одновременно очистить и увлажнить кожу. Итак, процедура началась с очищения лица косметическим молочком, далее подготовительная маска, сам пилинг непосредственно, затем успокаивающая маска и увлажняющий крем. Результатом я осталась довольна. Кожа помолодела, улучшился цвет лица, кожа гладкая и шелковистая, сухость прошла. Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Екатерина

Работать массажистом в Медицинском центре коррекции веса Новослободская одно удовольствие. Я даже не ожидал, что так здесь понравится. Люблю свой просторный кабинет для проведения антицеллюлитного массажа. Есть современное оборудование, помогающее оказывать многие аппаратные услуги по уходу за телом. Отличный коллектив, хорошая зарплата и возможность развиваться дальше, все это я имею в центре и ничего не хочу менять. Подробнее>>

29.08.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника КАленкович Ира

Теперь я знаю как называются врачи, занимающиеся волосами) Совсем недавно столкнулась с тем, что волосы стали выпадать в больших объемах. Постаралась сама дома как-то справиться с этой проблемой, но только короткое время приостановила процесс выпадения, а затем все началось по новой. По совету своей подруги, обратилась в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском. Сначала была проведена диагностика, которая показала, что все происходит из-за дисбаланса витаминов. Мне назначили пропить курс поливитаминов и посещение лечебных массажей. Результат не заставил себя долго ждать. Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Алиса

Мне подруга сообщила о том, что в Медицинском центре коррекции веса на Весковском требуется косметолог. Я не стала тянуть с визитом и сразу отправилась на собеседование в клинику. Условия для работы хорошие, в кабинете есть все необходимое оборудование. Руководство поддерживающее любую новую методику по уходу за лицом. Я работаю всего полгода, но ценю свое рабочее место и не хочу ничего менять. Подробнее>>

28.08.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника АняЯ

Медицинский центр коррекции веса на Весковском стал для меня просто показателем того, как должна быть организована работа. Профессионализм присутствует во всем, начиная от организации рабочих мест до снобжения рабочих кабинетов всем необходимым. Мне нравится коллектив с которым работаю. Мой косметологический опыт здесь я применяю в полную меру. Приятно слышать благодарные слова клиентов. Подробнее>>

26.08.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Ольга

Мне очень нравится моя работа, поскольку я физиотерапевт, а в Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском очень сильная техническая база и самое современное оборудование. Те, кто хоть когда-нибудь работал в муниципальных клиниках на допотопном оборудовании меня поймут как никто. Приятно приходить на работу зная, что ты реально сможешь помочь пациенту. У нас очень дружный коллектив и вполне лояльное руководство. Я довольна, что три года назад меня приняли на работу с достойной зарплатой и полным соцпакетом. Периодически повышаю свою квалификацию, а руководство это только поощряет. Работа у меня супер! Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Галина Игоревна

Я читала очень много хороших отзывов про антиварикозную систему Варифорт. Конечно же, я сомневалась в таком количестве положительных отзывов, но когда и меня коснулась проблема варикозного расширения вен, я решила попробовать эту систему и лично убедиться, помогает она или нет. Ведь мази мне уже не помогали, а операцию я делать не хотела. Я приобрела систему Варифорт в Медицинском центре красоты и здоровья на Новослободской. И теперь я смело могу сказать что все отзывы правда и система Варифорт действительно помогает избавиться от варикозного расширения вен. Подробнее>>

23.08.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Марина Викторовна

Работаю физиотерапевтом в Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском. Люблю свою работу, потому что практически все процедуры проводятся на самом современном импортном оборудовании, об этом заботится наше руководство. При таком уровне аппаратной терапии, как у нас в центре, мы можем оказывать качественные услуги своим пациентам, что приносит радость. У нас отличный коллектив, прекрасная зарплата и полный соцпакет. Ну, о чем еще мечтать? Я очень довольна своим местом работы! Подробнее>>

22.08.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Лидия

Мне достаточно просто съесть что-то не то и уже всё лицо покрывается прыщами, поэтому я очень тщательно слежу за своим питанием. А когда всё же умудряюсь себя побаловать, просто записываюсь в Медицинский центр красоты и здоровья на Новослободской на процедуру восстанавливающего ухода, чистки лица и выведения токсинов. Пока что ни разу не подводили. Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Сара

В летний период очень сложно следить за состоянием кожи своего лица, так как постоянно палящее солнце, сухой воздух и ветер накладывают свой отпечаток. Поэтому первое, что я делаю в начале осени - это записываюсь на курс отбеливающих и очищающих процедур в Медицинский центр красоты и здоровья на Новослободской. Мне нравится то, как они работают, жалоб ещё ни разу не было. Подробнее>>

19.08.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Леди Лара

Я дорожу своим рабочим местом: косметолог в Центре красоты и здоровья Новослободская- думаю это уже многое значит! Меня устраивает и рабочее место, и коллектив, и отношение руководства. Мне удобно добираться до работы, к тому же график работы- хороший. Оплата труда, как правило, на всех фирмах- это конфиденциальная информация: поэтому я скажу так: хватает и на еду, и на одежду..и на "отложить". Менять место работы не собираюсь, где еще такое хорошее найдешь потом. Подробнее>>

17.08.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Лолита

В Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском работаю уже второй год диетологом. Думаю, что мне повезло своевременно узнать об освободившейся вакансии, потому что найти действительно хорошую работу в наше время не так уж просто. Приехала на собеседование, выяснила что трудоустройство официальное и зарплата приличная. Руководство лояльно относится к своим сотрудникам, постоянно заботится о самом современном оснащении центра, особенно для аппаратных процедур. Психологический климат в коллективе спокойный и дружелюбный. Моя работа приносит мне настоящее удовольствие. Подробнее>>

15.08.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Диана Смотрик

Я слышала раньше, что папиломы нельзя удалять, потому что это может выплыть в массу других заболеваний, но подруга убедила меня сходить на консультацию в Медицинский центр красоты и здоровья на Весовском. А я умудрилась не только проконсультироваться, а и удалить эти ненавистные и портящие внешность образования. Как оказалось в этом нету ничего страшного, если сделать всё правильно. Подробнее>>

11.08.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Нинель

У меня жирная кожа и она доставляет мне немало хлопот и порой - разочарований. Еще в переходном возрасте у меня начались проблемы с угрями, постоянными высыпаниями на лице, с которыми я боролась как при помощи народных методов, так и покупая дорогущие препараты, но результата хватало не на долго. А в Медицинском центре красоты и здоровья на Весовском мне помогли справиться с этим. Теперь регулярно посещаю косметолога и проблем нету. Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Светлана Лопотронова

По рекомендации врача-флеболога Медицинского центра красоты и здоровья флебология на Весковском, Турского Михаила Владимировича, приобрела лечебную систему от варикоза Варифорт. Взяла "ботфорты" и подушку Варифорт, которые оказались эффективными в использовании. Результаты стали заметны уже в течение первой недели, стали уменьшаться боли, отеки и усталость в ногах. Очень важно, что эти изделия не имеют противопоказаний, а наоборот, улучшают работу сердечно-сосудистой системы. Так что я довольна приобретением, уже прошло пол года и я совершенно здорова, и с ужасом вспоминаю от каких мучений избавилась. Спасибо доктору. Подробнее>>

27.07.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Романова

Поскольку я уже на протяжении долгого времени посещаю специалистов нескольких профилей в Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском, то я приобретаю обычно годовой абонемент, что по деньгам выходит гораздо выгоднее, чем оплачивать каждую процедуру отдельно. Мне нравится здесь мощное современное оснащение и большой выбор аппаратных процедур. Всегда приятно попасть в клинику, где о тебе заботятся и чутко относятся к твоим проблемам, специалисты высочайшего уровня. Особо хотелось бы отметить массажиста Сальникова Алексея Михайловича, у которого реально золотые руки и, который своими массажами делает настоящие чудеса. Ни на минуту не пожалела, что в свое время остановила свой выбор именно на этом Подробнее>>

27.07.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Ирина

Устроилась косметологом в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском в прошлом году. До этого у меня был хороший стаж, поэтому на работу меня приняли без испытательного срока, по результатам собеседования. Условия работы отличные, трудоустройство официальное с полным соцпакетом, коллектив замечательный, дружный и доброжелательный. Руководство лояльное и приветствует все нововведения и стремления сотрудников самосовершенствоваться и повышать квалификацию. У меня удобный, стабильный график работы и достойная зарплата. Я давно мечтала о такой работе и, наконец она у меня есть. Я очень рада. Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Slava Musina

Довольно регулярно посещаю косметолога Медицинского центра красоты и здоровья на Весковском, Воронову Ларису Ивановну. Она настоящий профессионал, которая всегда знает какой комплекс процедур лучше назначить. Как только я замечаю какие-либо признаки старения кожи лица и шеи, тут же бегу на прием к своему любимому косметологу. После аппаратных процедур кожа полностью восстанавливается, становится упругой и бархатистой, поэтому выхожу из центра всегда с хорошим настроением и чувством благодарности к персоналу. Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Анна Медкова

Нашего человека только "рубль" дисциплинирует. Оплатила себе в Медицинском центре коррекции веса на Весковском комплексный курс коррекции веса и фигуры (очень удобно продумано), ну так чтоб наверняка ходить и в расписании время на себя выделять, иначе: вроде и результат виден и он нравится, но все равно тысяча дел, которые подвинуть сложно. Хожу уже второй месяц- специалисты центра: составили программу питания, проходила несколько видов массажа и процедур по коррекции веса. Программа очень насыщенная. Я рада, что решилась на такой шаг и благодарна сотрудникам Центра за помощь, поддержку и ответственное отношение к клиентам. Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Артур

Работаю на ногах целыми днями. Каждый день под вечер ноги гудят,валюсь на диван, пока не проходит тяжесть. На правой ноге сильно выперла вена. Пришел к флебологу в Центр красоты и здоровья на Весовском. Решил там купить Варифорт, хоть и не сильно верил, но деньги небольшие, по сравнению с моими затратами на разные гели. К удивлению, правда не сразу, тяжесть в ногах перестала тревожить. Ноги стали уставать меньше. Одевая на ночь в течение 1,5 месяца, я заметил, что толстая вена потихоньку стала уменьшаться. Сейчас она практически спряталась. Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Божена

Искала работу в call центре и попала на собеседование в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском. Еще при первом знакомстве очень понравилось доброжелательное отношение руководства, гибкий график работы и хорошая зарплата. Теперь,после того как отработала в центре почти полгода знаю, что первое впечатление самое точное. За все время никаких нареканий не получала, зарплата выплачивается своевременно. За подмену оплата отдельная. Сейчас ушла в отпуск по уходу за ребенком но надеюсь что после того как устрою его в сад мое местечко для меня оставят в резерве) Подробнее>>