26.09.2018
Отзыв о компании Группа компаний "Ангел"

Юрий:
Знаете такое выражение одна рука дает другая забирает? Так вот это про Ангел! Они позиционируют себя как организация без обмана выплачивающая зарплату, однако выплачивает как правило урезанную ее часть фактически обманывая своих сотрудников. Что за форму у вас заберут это однозначно, за периодичку отдадите от 9000 тысяч и выше (причем не получите ее на руки никогда, только если через большой скандал). Ну и главное вычтут у вас за любое якобы "нарушение". Последнее является распространенной практикой поборов в этой организации, которая судя по всему часть ее финансовой политики, посредством которой осуществляется серьезная экономия средств. Неспроста в Ангеле огромнейшая текучка, состав за год на любом объекте сменяется на 98%, кроме начальства конечно же (которое в доле). Так что рекомендую эту шарашкину контору обходить стороной, если вам дорого свое здоровье и время!

Россия Москва

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Группа компаний Семейный клуб Ангел (учредитель и ген. директор Сергей Владимирович Соломоденко)

Во главе угла всей деятельности Соломоденко стоит задача максимального получения прибыли, при наименьших вложениях в модернизацию производства и улучшение условий организации труда работников. Конфликтные ситуации с органами власти, и правопорядка трудовые споры работников с Работодателем носят систематический характер. В течении прошедших 2-х лет по указанию Соломоденко не индексировались в соответствии с инфляционными процессами, должностные оклады работников. Зарплата персонала, не смотря Подробнее>>

09.11.2022

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

12.11.2020
ООО "Группа компаний АТК21", ООО "Группа компаний АТК21"

Россия, Белгород

15.03.2024 | отрицательный отзыв
ЧОП Ангел

Уважаемые руководители!!!когда же вы обратите внимание на своих подчиненых?а именно на начальников отделов?что за х….я происходит????особенно на объектах КОЛЕДИНО И НЕВИНОМЫСК.Рулят этими объектами дебилыыыыы!просьба присмотреться к руководителям этих объектов!!!спасибо за понимание

15.03.2024
Отзыв сотрудника Демон о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

Нет ни х…..я
Полный а…ц

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

Отдают очень долго.могут кинуть с зарплатой под предлогом общения с работниками склада.клопы едят вас.на постели кто-то всегда спит пока вы на посту.
Нет.живут за шкафом в раздевалке где гомон как на вокзале всегда.на отдых 8 часов из которых 5 на сон может быть.

29.12.2023 | отрицательный отзыв
ЧОП «ДОА «Ангел»

1.проработал в компании 10 лет плохого ничего сказать не могу,пока были отличные начальники!Работал на многих объектах,и с начала года 2023 года попал работать в Коледино все шло и работалось хорошо зп всегда было вовремя и не каких не достатков не было ,за что спасибо бывшим руководителям за это!НО как поменялись руководители А именно пришол К власти В коледино начальник отдела А именно фомкин дмитрий юрьевич все пошло прахом ,по зп стало У многих не хватать И суммы не маленькие Я вам скажу!вот И мне досталось проработав 10 лет В компании ...
Есть

22.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

Не советую в Коледино!!!! Ну начнем 1)есть там руководитель Климов Артем Михайлович который не знает уже к чему придраться штрафует за всякую ерунду!!!вообщем ребята скажу вам так вам по обещают зп одну а в итоге получите другую -надрать тысяч!!! Не советую именно работать с Климов Артёмом михайловичем!!!обмануют по расчету!!! Если хотите чтоб вас надурили тогда вперёд!!!!
Пока Там Климов А.М достоинств нет!!!