04.09.2018 | положительный отзыв
АГРОМИР ООО

Честная зарплата. Стабильные отпускные и больничные. Адекватное руководство. Приятный коллектив. Все, что нужно для работы. ...

Волгоград

12.04.2016
АГРОМИР-ХОЛДИНГ отзыв сотрудника Анастасия Герасимова

Анастасия Герасимова:
Хочу поблагодарить за сотрудничество компанию Агромир-холдинг. После того, как мы начали с ними работать, я стала спокойно спать! До этого был другой поставщик овощей и фруктов и с ним периодически происходили какие-то форс-мажорные обстоятельства. Не всегда соблюдались сроки поставки, несколько раз приходили подпорченные фрукты. А за все это в нашей сети магазинов отвечала я, и была виновата в этом тоже я. В конце-концов, после очередного инцидента руководство предложило мне найти другого поставщика. И я очень рада, что мой выбор пал на Агромир-Холдинг. Все то, что мы у них заказываем приходит точно в оговоренные сроки, продукция их всегда свежая и качественная, еще и по ценам мы выиграли. С самого начала они были ниже, чем у предыдущего поставщика, а теперь нам еще делают скидки как постоянным клиентам. Так что я теперь у руководства снова на хорошем счету))

23.05.2016 | положительный отзыв
АГРОМИР-ХОЛДИНГ отзывы о работодателе

Анжелина Рикос:
Агромир-холдинг посоветовали нам коллеги из Москвы, так как сами работают с этой компанией не первый год. Очень приятный коллектив , быстро подобрали нужный нам ассортимент, назначили сроки, выставили счет и все готово. Понравилось то, что компания держит слово и бережет свой имидж. В прошлом месяце заказывали крупную партию фруктов. Пересорта и порченных товаров не было! Ведь главное для нас - это достойное качество и адекватные цены. всем рекомендую к сотрудничеству.

24.05.2016
АГРОМИР-ХОЛДИНГ отзывы о компании

Юлия:
Хочу написать отзыв об Агромир-Холдинг. Вот, как не сталкиваешься с продуктами питания (фрукты, овощи и т.п.) так постоянно какие казусы и проблемы у поставщиков, а в итоге приходит товар с нарушенными санитарными нормами и неликвидным видом к нам на склад! Отсюда проблемы с отгрузкой нашим заказчикам в магазины. От нас отвернулось два крупных заказчика и все от того, что поставщики нынче хотят денег, а за продукцию не в ответе. Агромир-Холдинг не словом, а делом доказал нам, что все-таки остались на рынке достойные поставщики! Скрупулезность в этом плане огромный плюс в их работе. Сотрудничаем с ними уже два года. За два года ни разу не пришел порченый товар, сроки не нарушаются, с документацией все как надо... Конечно, иногда бывают мелкие недочеты, все-таки человеческий фактор присутствует, но это бывает у всех.

03.06.2016 | положительный отзыв
АГРОМИР-ХОЛДИНГ отзывы сотрудников

Георгий:
Уважаемые, пусть руководитель Агромир-Холдинга шила в барыше и должна там 300тр за пчеловодство), или как ее еще там зовут, еще не Виолетта, или.. как она себя там по паспорту называет, свяжется с нами для объяснения вопроса возврата долга, раз она так успешно работает, пусть нам отдаст.. у нее уже арбитража потенциального заявленного на ООО "Агромир-Холдинг"г. Москва на 550тр,.Георгий

15.05.2017 | отрицательный отзыв
Компания по производству теплиц "Агромир" (Россия, Уфа) - Теплица 5+ фирма сервис 1-

Полное отсутствие организации, не стыковки по времени

Уфа

23.09.2017 | положительный отзыв
АГРОМИР ООО

Добираться очень не удобно без машины.
А мне понравилось! собеседование привели,все рассказали,на вопросы ответили.Жаль,что по семейным обстоятельствам не получилось устроиться. ...

Волгоград

19.08.2017
ООО Агромир

Дирик по кличке Титька олень! Не советую работать в данной организации. Зарплату задерживают более чем на 10 дней, причем ежемесячно! Всегда проблема с расчетом фермеров. Они бедные готовы приехать и убить всех в этой чертовой конторе! Директор думает что он поймал бога за яйца, но на самом деле он [censored] с большой буквы. Подробнее>>

22.07.2017
Агромир

Директор Титов Андрей! Мудак полный не верьте его словам! Обещает одно делает по другому! Фермеров оплачивает долго, в конторе денег нет! Бывало фермера приезжали разбираться с кулаками! Цените своё время не ходите туда работать! Еще параллельно занимается котельным оборудованием, деньги которые есть заправляет туда! Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
АГРОМИР

На собеседовании абсолютно ничего не рассказывают о фирме, все вытягиваешь клещами. В отказе (хорошо хоть сообщили, что не подошла) мне можно сказать высказали, что я плохо заполнила их драгоценную анкету, что я невнимательный и несерьезный человек, что не хочу найти достойную работу. Причем собеседование прошло (как мне казалось) нормально, если не считать того что со мной поспешили попрощаться даже не рассказав о компании. Хотя все улыбались и были приветливыми. Видимо лицемерие и переход на личности в их компании обычное дело. Не тратьте на них свое время! Подробнее>>