09.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастер GSM" (Сервис-центр мобильной электроники)

В сервисном центре Мастер GSM мой ноутбук почистили полностью. Заменили термопасты, кулера, и почистили систему охлаждения. Чисткой аппарата я доволен! Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Мастер GSM

не найдены
Мастера с большой буквы.Профи.Осталась ООООООчень довольна.Сэрвис ,выше всяких похвал.Не работал монитор.Погас в одну минуту.Думала всё,хана моему электронному другу.))Но Мастер GSM вернули радость моего бытия).Цена устроила.Диагностировали,позвонили,оговорили цену,отремонтировали,привезли.Спасибо большое. ... Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастер GSM" (Сервис-центр мобильной электроники)

Купила недавно читалку Globusbook 1001. Сначала носила в чехле, все было нормально. Но потом читалка не влезла в сумку, и я, конечно же, положила ее просто так. Итог: разбит экран. Обратилась в Мастер GSM. Позвонила, расписала, сказали: "Подъезжайте, посмотрим". Привезла, отремонтировали за пару дней. Теперь только там и буду ремонтировать.:) Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастер GSM" (Сервис-центр мобильной электроники)

Здравствуйте. Уронил свой Ipad 3, все стекло вдребезги. Нашел в браузере сервис центр Мастер GSM. Подъехал к ним, произвели диагностику и сказали, что с дисплеем все нормально, и требуется замена сенсора. Мне сказали подождать 1.5 часа. Буквально через час мне выдали мой планшет. Все выглядело так, как будто я его не ронял вообще, как новый. До сих пор пользуюсь, нареканий вообще не возникает.

Россия, Нижний Новгород, Ул. Большая Покровская, д. 59

26.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастер GSM" (Сервис-центр мобильной электроники)

Ремонтировала свою nokia 720. Сделали в течении дня, по сумме ремонт обощелся гораздо дешевле других мест и, что для меня было очень важным, что есть курьерская доставка.Сейчас все работает. Спасибо. Подробнее>>

30.04.2016 | положительный отзыв
Компания Мастер GSM, Сервис-центр мобильной электроники

Гулевич Даниил:
Ребята работают отлично. Починили мне мой фотик за пару дней. Выдавал ошибку объектива. Все быстро, качественно и недорого! Очень благодарен за помощь.

ул. Гордеевская, д. 7, офис 112

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мастер GSM

Огромное Спасибо Ребята! Все сделали очень быстро и оперативно,не ожидала такого результата,в 2 других местах мне указали цену в 2 раза больше и ждать пришлось месяц,теперь всем буду рекомендовать этот сервисный центр Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастер GSM" (Сервис-центр мобильной электроники)

Ремонтировала IPad MiniПо сроку вышло чуть больше чем час, но оно того стоило. Забрала уже готовый аппарат и оставлять на выходные не пришлось. Ценой и скоростью довольна. Если что сломается из техники буду обращаться к вам. Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастер GSM" (Сервис-центр мобильной электроники)

Добрый день! я был так огорчен, когда ребенок уронил свой телефон, причем новенький пару дней как купили, думал все, придется выбрасывать но все же решил показать мастерам.Обратился в данный сервисный центр, где меня обрадовали, сказав что телефон будет отремонтирован.за пару часов все было уже в идеальном состоянии, за что я им конечно же очень благодарен. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастер GSM" (Сервис-центр мобильной электроники)

Спасибо большое, быстро отремонтировали телефон, буквально в день обращения, а точнее всего за несколько часов, меняли экран на телефоне "Сони". Главное, сохранили все данные и дали гарантию. Подробнее>>