Отзыв : "Мастер GSM" (Сервис-центр мобильной электроники)

Здравствуйте. Уронил свой Ipad 3, все стекло вдребезги. Нашел в браузере сервис центр Мастер GSM. Подъехал к ним, произвели диагностику и сказали, что с дисплеем все нормально, и требуется замена сенсора. Мне сказали подождать 1.5 часа. Буквально через час мне выдали мой планшет. Все выглядело так, как будто я его не ронял вообще, как новый. До сих пор пользуюсь, нареканий вообще не возникает.

Россия, Нижний Новгород, Ул. Большая Покровская, д. 59

29.06.2019 | отрицательный отзыв
Мастер gsm отзывы - Отвратительный сервис

Обещали сделать ремонт в кратчайшие сроки, была необходимость сделать ремонт в течении недели пообещали сделать в итоге когда обратились что бы забрать телефон без ремонта так как сроки поджимали нам отказали, сказали что уже заказали деталь и что она придет в кратчайшие сроки, деталь шла больше обещанного, а когда пришла нам сказали, что она была бракованная. Очень не расторопный сервис и работают там хамоватые личности не берут трубку и очень грубо отвечают. Не советую сервис, если вам необходимо быстро починить, что-то затянут сроки и не дают гарантию по Подробнее>>

03.09.2019 | отрицательный отзыв
Мастер gsm отзывы - Отдаешь своё не чинят, ещё деньги требуют за диагностику

Отдаешь своё - не чинят, ещё деньги требуют за диагностику, которая должна быть бесплатная как в начале говорил парень, это так ничего то, что 600 написано он сказал диагностика бесплатно, только в случае ремонта, детали якобы примеряют. Ни в коем случаи не водитесь, пожалейте. Не ремонтируют и деньги требуют, а если ремонтируют, то стоимость будет в 3000. Я ждал почти 2 месяца, а говорили 2-3 дня, про детали сказали, что заказали через 3 недели, говорили починят, нужны детали, сказали получится сделаем, нет заберете назад, вы ничего не теряете, Подробнее>>

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Мастер gsm отзывы - Ужасное место

Ужасное место. Ремонт долгий, не качественный. Цены заоблачные. Врут на каждом шагу. Бегите от туда! Подробнее>>

17.11.2019 | отрицательный отзыв
Мастер gsm отзывы - Смотри фото

Телефон отдал с двумя мелкими трещинами, заказ на смену тач скрина, "мастер руки из жопы" поломал тач, разбил дисплей и сказал месяц жди и плати 1400, составляю до судебную, т. к. ездил в Москву за запчастью, в этот же вечер, потратил 15000 плюс моральную, не обращайтесь к ним, никогда! Подробнее>>

16.01.2020 | отрицательный отзыв
Мастер gsm отзывы - Мастер gsm

Взяли наушники в ремонт, сначала ждали заказанный динамик, потом сказали что ремонту не подлежат, через год. Подробнее>>

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Мастер gsm отзывы - Непонятный сервис

Здравствуйте! Отдавал 8. 12. 2019 г. в ремонт электронную книгу. Из ремонта забрал 27. 12. 2019 г. Сначала назвали одну причину и сумму ремонта, забирал из ремонта, причина другая и сумма ремонта тоже. Сказали, что восстановили ОС. Подошла ОС от другой книги. Отдал за ремонт 500 рублей. После ремонта книга проработала 1 день. После НГ, снова сдал книгу в ремонт, сказали, что отошел контакт зарядки взяли за ремонт 600 рублей. После ремонта книга проработала 2 дня. В общем, качеством ремонта не доволен. Подробнее>>

16.09.2020 | отрицательный отзыв
Мастер gsm отзывы - Бегите от туда

Обращалась туда для замены экрана. Заказала оригинальный экран, поставили копию, не хотят заменить его, либо вернуть деньги! Видимо дело идет до суда! Подробнее>>

30.12.2020 | отрицательный отзыв
Мастер gsm отзывы - Остались без телефона и без денег

Обратились с неисправным телефоном, получив результат диагностики дали согласие на ремонт, спустя пару часов попытались расторгнуть договор, нам отказали. Заплатили. Получили свой аппарат, который не проработал и суток, перестал работать. Когда обратились повторно, нам отказали в гарантии, нашли новый дефект и назвали цену совершенно не адекватную. С трудом выцарапали телефон обратно! Классное обслуживание! Рекомендую всем, у кого лишние деньги и техника, а также недостаток адреналина. Подробнее>>

30.04.2016 | положительный отзыв
Компания Мастер GSM, Сервис-центр мобильной электроники

Гулевич Даниил:
Ребята работают отлично. Починили мне мой фотик за пару дней. Выдавал ошибку объектива. Все быстро, качественно и недорого! Очень благодарен за помощь.

ул. Гордеевская, д. 7, офис 112

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастер GSM" (Сервис-центр мобильной электроники)

Спасибо большое, быстро отремонтировали телефон, буквально в день обращения, а точнее всего за несколько часов, меняли экран на телефоне "Сони". Главное, сохранили все данные и дали гарантию. Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастер GSM" (Сервис-центр мобильной электроники)

У телефона раскладушки через 2 года использования разъелся шлейф, при открывании был звук (щелчок), иногда дисплей ничего не показывал, через месяц, вообще, отказал. Принесла в Мастер GSM. Всё сделали быстро и качественно. Молодцы, спасибо, всем рекомендую! Подробнее>>

29.01.2017
Отзыв : "Мастер GSM" (Сервис-центр мобильной электроники)

У моего ноутбука HP полетела матрица. Ноутбук был нужен срочно да и оставлять не хотелось, мало ли. Слышал, что в Мастер GSM делают срочный ремонт, приехал, мне действительно за 3 часа все сделали, поставили новую матрицу. Осталось хорошее впечатление о фирме. Молодцы! Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастер GSM" (Сервис-центр мобильной электроники)

Ремонтировала IPad MiniПо сроку вышло чуть больше чем час, но оно того стоило. Забрала уже готовый аппарат и оставлять на выходные не пришлось. Ценой и скоростью довольна. Если что сломается из техники буду обращаться к вам. Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв

не найдены
Мастера с большой буквы.Профи.Осталась ООООООчень довольна.Сэрвис ,выше всяких похвал.Не работал монитор.Погас в одну минуту.Думала всё,хана моему электронному другу.))Но Мастер GSM вернули радость моего бытия).Цена устроила.Диагностировали,позвонили,оговорили цену,отремонтировали,привезли.Спасибо большое. ... Подробнее>>

10.12.2016 | положительный отзыв

не найдены
Мама попросила оставить отзыв. У неё сломалась электронная книга, треснул экран. Ей в других сервисах цены называли неадекватные. Здесь же проблему решили в два раза дешевле, без каких-то торгов. Просто назвали цену и все. Мама безумно рада. Спасибо. ... Подробнее>>

26.11.2016 | положительный отзыв

не найдены
Добрый день! Большое спасибо за ремонт книжки! До Вас была в 2-х сервисных центрах - диагностику провели, контроллер питания был неисправен, а ремонтировать не взялись. А тут - меньше часа - и всё работает. Большое спасибо! ... Подробнее>>

19.11.2016 | положительный отзыв

не найдены
Блекберри Болд стал сам выключаться. Так как к нему очень привыкла и мне очень нужен стала искать сервисы по ремонту! Отвезла в Мастер GSM, оказывается там просто запала кнопочка включения, поэтому он выключался. Кнопку за полчаса поменяли, и теперь все нормально, телефон работает, не выключается. Большое спасибо! ... Подробнее>>

05.09.2016 | положительный отзыв

не найдены
На ноут пролили примерно графин воды. После такой ванны аппарат не реагировал ни на что. Думали уже что придется покупать новый ноутбук но в этом сервисном центре нам дали надежду. Ребята посмотрели, почистили его, поменяли клавиатуру т.к. старая перестала реагировать на больше чем половину клавиш. В итоге аппарат нам восстановили и сэкономили приличную сумму денег. Спасибо им за это. ... Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв

не найдены
Нормальный ремонт, отдавал сюда мобильник, поломался сенсор,думала цена будет как за новый аппарат, но вроде терпимо. Сделали быстро, пользую вроде все ок. ... Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастер GSM" (Сервис-центр мобильной электроники)

Отнесла свой телефон NOKIA, номер квитанции 43067 в сервисный центр Мастер GSM, по моей оплошности он упал в воду, срочно требовалась чистка и сушка после попадания влаги, все сделали быстро и качественно, очень компетентные и профессиональные мастера, все отремонтировали в срок! Подробнее>>

05.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Мастер GSM" (Сервис-центр мобильной электроники)

Дитя разбило дисплейный модуль на Sony Xperia Z3 Compact. Посмотрел в интернете все сервиса по ремонту телефонов. Нашел Мастер GSM. Цены дешевле, чем где-либо, много положительных отзывов. Ну и решил обратится за ремонтом. Нисколько не пожалел! Сделали все быстро и, самое главное, качественно! Никаких претензий нет. Подробнее>>

24.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мастер GSM

Отдавал в ремонтировать айпад. Работу свою сотрудники выполнили, нареканий никаких нет. При приеме выписали бумажку и все доходчиво объяснили. Цена божеская, не завышенная. Подробнее>>

09.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастер GSM" (Сервис-центр мобильной электроники)

В сервисном центре Мастер GSM мой ноутбук почистили полностью. Заменили термопасты, кулера, и почистили систему охлаждения. Чисткой аппарата я доволен! Подробнее>>

27.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастер GSM" (Сервис-центр мобильной электроники)

Спасибо, что выручили! Лучший сервис из всех где был. Во-первых, отличное обслуживание, вежливые девушки подсказали и по стоимости и по времени ремонта, попросил срочно сделать — сделали, причём никаких надбавок к стоимости. Починили ipod nano 7 качественно, всё работает. Так что, спасибо, что выручили, быстро и качественно! Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Мастер GSM" (Сервис-центр мобильной электроники)

Огромное спасибо ребятам за помощь со спасением смартфона Sony Xperia Z. Спасали после прогулки под ливнем - на следующий день, не смотря на сушку отказался включаться и подавать какие-либо признаки жизни. Лишь при подключении зарядки загорался индикатор, только мне сказали лучше бы я этого не делала. После ремонта телефон работает без проблем, собран без перекосов. Надеюсь, проблем с ним больше не возникне Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастер GSM" (Сервис-центр мобильной электроники)

Огромное спасибо СЦ Мастер GSM! Приятный, отзывчивый персонал! Сделали все быстро и качественно! Телефон побывал в воде, в то время как в других сервисных центрах предлагали полностью поменять аппарат, здесь заменили нужные детали, и цена оказалась на порядок ниже, чем в других салонах! Еще раз огромное спасибо! Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастер GSM" (Сервис-центр мобильной электроники)

Ремонтировала свою nokia 720. Сделали в течении дня, по сумме ремонт обощелся гораздо дешевле других мест и, что для меня было очень важным, что есть курьерская доставка.Сейчас все работает. Спасибо. Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастер GSM" (Сервис-центр мобильной электроники)

На прошлой неделе пришлось прибегнуть к услугам мастерской для замены дисплея на Samsung S6. Выбрал мастерскую Мастер GSM. Работают достаточно приветливые люди, ремонт занял 2 дня, а ценник гораздо ниже тех, которые предлагали в других мастерских. В общем пока только положительные впечатления. Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастер GSM" (Сервис-центр мобильной электроники)

Привет всем! Я ремонтировал Samsung Nexus. Заменили разъем USB быстро, часа 1,5 ушло. Обошлось все в копейки. Ниже рыночной цены в двое. Вежливый персонал очень понравился. Спасибо большое! Подробнее>>