08.10.2023 | отрицательный отзыв
Строй-энергомаш

30 августа 2023 года завершено расследование несчастного случая со смертельным исходом, происшедшего 05 августа 2023 года с директором по общим вопросам ООО «Строй-энергомаш». Пострадавший директор по общим вопросам был обнаружен сторожем ООО «Строй-энергомаш» в распределительном устройстве 6 кВ (РУ-6кВ) закрытой трансформаторной подстанции 6/0,4кВ (ЗТП), без признаков жизни.  Прибывшие сотрудники МЧС и «Скорой медицинской помощи» констатировали смерть. В ходе расследования комиссией установлено, что основной причиной несчастного случая явилось нарушение директором по общим вопросам ООО «Строй-Энергомаш» требований п. 3.3, Правил по охране труда при эксплуатации электроустановок, утв. приказом Минтруда России ...

Отзыв сотрудника Анжела о компании Энергомаш-РЗА

.. разработки просто он украл. Очень любил крать чужие идеи и жизнь. Очень жестокий говно, никогда не работайте с Дмитрием Дегтяревым.
В компании работает Дмитрий Дегтярев ..

Отзыв сотрудника Первый о компании Энергомаш-РЗА

Дмитрий Дегтярев манипулирует вашими чувствами, для что то что его комплекс Бога был польщен, а Вы будите обманутые им и не получите настоящую зарплату и работу.
Создатель компании Дмитрий Дегтярев, клялся именем Иеговы, клялся на Боге что убьет человека, разобьёт ей всю голову и судьбу.

Отзыв сотрудника Сергей о компании Энергомаш-РЗА

Под Путина все ходить будут, подчинять всех под Путина, с*ка!
Дмитрий Дегтярев лох.

17.08.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании НПО Энергомаш

Долгое время работал в коммерции, но решил попробовать трудоустроиться на крупное предприятие по полученной ранее профессии. Да, работа тяжёлая, но коллектив отличный, видишь итоги своей работы, да и оплата труда достойная, хоть я и пришёл на 3 разряд. Хочу выразить благодарность начальнику цеха Соловьёву В.И. за помощь и поддержку.

24.02.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании НПО Энергомаш

Достоинства, которые не могут не радовать. *Крупное и стабильное предприятие. *Медицинское обслуживание. *Оформление по ТК РФ. *Дружный коллектив *Обучение и полное погружение в должность и все обязанности. *возможность карьерного роста и проявлении себя.

10.08.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании НПО Энергомаш

Вижу для себя лично только плюсы: 1. Хороший уровень заработной платы. Конечно, всем нам всегда хочется чуть больше доход, но в рамках предприятия есть возможность дня роста и развития; 2. Интересное и развивающееся предприятия. Сын мой с удовольствием слушает, чем занимается производство и с удовольствием, если появляется возможность, приходит ко мне; 3. Вся заработная плата выплачивается официально, на сегодня в период кризисов и короновирусов -это не может не радовать! 4. Близко к дому, тк я-мама, это тоже для меня плюс ( родители меня поймут); 5. Приятный коллектив.

17.08.2021
Отзыв сотрудника Ростислав о компании НПО Энергомаш

Отвратительная организация. Озлобленные сотрудники. Больные маразмом руководители. Изношенное оборудование. Устаревшие технологии. В совокупности с повышенным контролем качества выпускаемой продукции делает эту организацию дном гос корпорации, которая позиционирует себя как лидер в освоении космоса, а по факту продукция предприятия никого не интересует, т.к зарубежные компании работают и разрабатывают более производительную продукцию. Если и закупают продукцию организации то только из-за её дешевизны. Зачем строить у себя завод, когда можно купить за копейки. По возможности обходите стороной данную организацию т.к. будущего в ней нет и не будет.

04.10.2022
Энергомаш-РЗА

Главную угрозу и опасность в компании представляет инженер конструктор [С.] который подстрекает к вражде остальной коллектив, подстраивая против умного сотрудника план свержения его с занимаемой должности, жестоко совершая попытки приписать невинному человку судебный сроки. Подробнее>>

18.09.2022 | положительный отзыв
Энергомаш РЗА

Прочитав многочисленные отзывы оставленные одной неадекватной дамой, решил оставить тут свой отзыв. Наблюдал эту ситуацию со стороны, и могу сказать что целиком и полностью на стороне учредителей. Дама провоцировала на агрессию сотрудников и руководство, но этого ей сделать не удалось. Вообще компания небольшая, растущая, работать конечно приходилось много, но обязательства компания всегда старалась исполнять. За 3 года моей работы, условия Подробнее>>