02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Наш рабочий коллектив ТеплЭко очень доволен. Центральное отопление в нашем помещении плохое - некоторые батареи еле теплые. Приходилось сидеть в шерстяных шалях и всё равно мерзли. О ТеплЭко мы не знали, пока в соседнем с нами помещении не открылся их фирменный магазин. Сначала сходили туда пару раз - присмотреться к товару и погреться заодно. А потом уговорили директора и купили обогреватель и экран, чтобы в интерьер офиса лучше вписался. К нашему счастью шерстяные шали остались в прошлом. Теперь у нас тепло и комфортно.

Россия, Москва, Большая Новодмитровская улица, д. 14, Новодмитровский Офисный Центр.

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Сейчас все больше людей покупаю кварцевые обогреватели Теплэко так как обогреватели дешевые (2400), экономичные (потребляют около 2.5 квата в сутки, что в разы меньше потребления обычных обогревателей) и греют эффективно. Я покупал у Теплэко уже давно кварцевый обогреватель и тогда мало у кого они были а сейчас много у кого вижу и всем они вроде нравятся. Причем что не мало важно они не ломаются - срок эксплутацаии как заверяет производитель очень большой. У меня уже например 7 лет стоит и не ломался ни разу) Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

Купил обогреватели у теплэко в середине зимы. В это время отремонтировал загородный дом и нужно его было чем то топить. Думал до следующего года эту проблему оставлю но вовремя мне посоветовали простой вариант – кварцевую систему отопления теплэко поставить. Отопление получилось во первых недорогим, во вторых надежным и в третьих самое главное эффеквтиным. Многие отговаривали меня топиться электричеством но теперь те кто отговаривал сами же себе и поставили эти обогреватели)) Подробнее>>

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Приезжаю на 1-2 дня на дачу(зимой и ранней весной), соответственно в доме холодно, ночевать тяжело. Приобрел  кварцевый обогреватель ТеплЭко, так как тепловентилятор затратно было оставлять на всю ночь(шумно,заснуть сложно было, да и мотал электричества немало). Комнатка у меня 8 кв.м., дом холодный(зимой градуса 2 держится, ранней весной где-то +7 + 10). Поэтому сначала нагоняю тепловентилятором температуру до градусов 15, а дальше ставлю кварц. За часа 2-3 догоняет температуру до градусов 20-22, оставляю на всю ночь(бесшумный и держит тепло хорошо, по затратам электроэнергии большая разница, в сравнении с тем, что раньше было. Так как я не живу там, а только приезжаю

22.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

Я работаю реализатором в киоске рядом с домом уже третий год. В прошлом году (осенью) хозяин поставил нам в киоск обогреватель ТеплЭко зиму пережили на ура! Мне главное что бы он грел!Обогреватель держал температуру +17 даже в самый лютый мороз. Хозяина он тоже устраивает из-за небольшого расхода электроэнергии и большого ресурса работы, он уверен что обогреватель будет работать минимум лет 5, а то и больше. Иногда работает сутки без выключения и никаких проблем. Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Оказывается кто-то еще сомневается в Теплэко а ведь Теплэко уже себя зарекомендовала на рынке кварцевых обогревателей как один из самых лучших производителей. Редко встретишь настолько щепетильно и точно выполненную работу. Но больше всего что мне понравилось обогреватели абсолютно безопасные. Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Хочу оставить отзыв на этот обогреватель, т.к. считаю, что он полезный и выгодный. Стоит он средне, не много и не мало, правда, терморегулятор стоимость увеличивает, но зато, если он не нужен, то обогреватель обойдется дешевле. Хотя с терморегулятором, конечно, лучше. Обогреватель Теплэко обладает двумя несомненными преимуществами в моих глазах: он не выжигает кислород, и не настолько горячий, чтобы обжигать. Мне пришлось выбросить практически новый масляный обогреватель, т.к. он жутко вонял горелым маслом и от него болела голова. А другой, электрический, грел хорошо, но нагревал корпус очень сильно, дочка однажды упала на него и обожгла ладошки. Так что кварцевый обогреватель Подробнее>>

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Всем советую кварцевые обогреватели брать когда речь заходит о отоплении а тем более экономичном. Причем теплэко не только как дополнительное отопление хороши подходят но и часто ставят их как централизованное отопление. Я эти обогреватели поставил как основное отопление и ни разу об этом не пожалел. Во первых у теплэко ценник очень приятный, так как стоят обогреватели всего по 2400, во вторых обогреватели отлично держат тепло. Подтверждение хотя бы взять то что после выключения они еще час-полтора горячие и только потом начинают остывать. Ну и в третьих это качество. Сборка обогревателей у теплэко на высоком уровне.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Приятно знать, что производителю важно твоё мнение, помню когда-то писала им отзыв что не плохо было бы добавить кнопку включения и выключения и вот совсем не давно я увидела обновленный обогреватель Теплэко. Не думаю, конечно, что они именно на мой комментарий среагировали, но это свидетельствует о том, что товар у них не просто «однодневка»

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Выбирал себе обогреватель год назад. Сразу скажу что мне понравилась идея использовать кварцевый песок как основной материал для обогревателя потому что он обладает хорошими свойствами накапливания тепла. Решил попробовать и купил один энергоэффективный обогреватель у теплэко, за 2 400 рублей. По поводу обогревателей скажу что сделаны они качественно, надежно, все предусмотрено в них и греют отлично. https://www.youtube.com/watch?v=b2JawADuJSg вот видео тому подтверждение

08.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

Первое время не мог привыкнуть к ним. Обогреватели Теплэко работают вообще бесшумно и никаких лампочек нет. Несколько раз забывал на ночь включенными просыпался от того что очень жарко в квартире :) Сейчас приучаю себя проверять включены ли обогреватели и купил розетку с таймером можно выставлять на 3 часа работы, а потом отключаться или наоборот включатся через 3 часа. С тратой электричества все нормально, по карману не бьет Подробнее>>

14.05.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Обогреватель качественный, при покупке дали 5 лет гарантии. Повесил на даче в спальне, подключил через терморегулятор, установил температуру 23С, и он ее автоматически поддерживает, выключаю только, когда уезжаю в город, так работает постоянно, и температура стабильна. Воздух действительно не сушит - есть, с чем сравнить, спать рядом с этим обогревателем комфортно и о пожарной безопасности можно не думать - тэн полностью замоноличен.

26.04.2019 | положительный отзыв

Денис:
Впервые увидел обогреватели "ТеплЭко" у соседа на даче, он их очень хвалил за экономичность и удобство, что ненужно топить печь. Я тоже, как городской житель, не люблю топить печь, меня напрягает вся это возьня с дровами, на дачу едешь отдыхать, но с масляными обогревателями отопление вышло бы дорого, да и вообще слишком большая нагрузка на электросеть. У Теплэко мощность всего 400 Вт. Получается, 3 шт потребляют, как 1 масляный, но при этом их можно распределить по помещениям и греть из нескольких мест. Купил 3 шт + отражающие экраны для стены и терморегулятор. Пришлось немного повозиться с установкой и подключением, но оно того стоит, печь теперь топим только, если электричество пропадает, что бывает нечасто. Рекомендую всем дачникам, вариант очень удобный.

21.05.2019 | положительный отзыв

Виктория:
Нужен был обогреватель в санузел, искали такой, чтобы занимал минимум места и был безопасен для установки во влажном помещении. По отзывам в инете выбор пал на "Теплэко". Также к нему докупили терморегулятор, он позволяет экономить электроэнергию и не перегревать помещение. Прибор полностью оправдал ожидания, потребляет действительно совсем немного, греет сильно, небольшую площадь санузла полностью прогревает мин за 15. Никаких проблем с тем, что рядом вода, нет - тэн у обогревателя полностью замоноличен, конструкция надежна.

25.05.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании ТеплЭко

не найдены
Зимой заинтересовали меня кварцевые обогреватели. Много информации прочитали о них и сделал вывод что стоит их купить. Заказали у Теплэко одну кварцевую плиту. обогреватель потребляет не больше 3 кват в сутки что намного меньше обычных обогревателей. При этом греет он хорошо и нагревается равномерно. https://www.youtube.com/watch?v=L-g8IGWNR7s вот кстати видео о заводе теплэко с которого и продаются кварцевые обогерватели ... Подробнее>>

28.05.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании ТеплЭко

не найдены
А умно придумали использовать кварцевый песок в качестве основы обогревателя. Он тепло держит хорошо – лично проверено. У меня с февраля кварцевый обогреватель в доме стоит о остывает после выключения он не меньше часа. А это говорит только об одном – использовали чистый кварцевый песок и технология исполнена грамотно. И обогреватели при этом кислород не выжигают что так же говорит ... Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

В моем понимании обогреватели должны быть примерно как теплэко, особенно что касается экономичности и эргономичности, в этом теплэко мне больше всего понравился. Я конечно перекрасила почти сразу обогреватель, не сказать чтобы очень уж хорошую краску использовала но тем не менее краска держится спокойно и не трескается.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Кварцевые обогреватели теплэко сейчас очень популярны как в качестве дополнительного отопления в квартирах так и центральное отопление. У знакомого моего например стоят 3 кварцевых обогревателя Теплэко по всей квартире. Греют они эффективно, мало потребляют электроэнергии - около 3 кват в сутки. В этом и я убедился так как тоже прикупил пару плит от теплэко. Обогреватели действительно эффективные, а все дело в том что кварцевый песок хорошо тепло аккумулирует.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Теплэко редкий вид обогревателя со времен мамонтов. Пожароопасный, в трещинах и вдобавок бьет током. Его нельзя даже близко ставить в домах, где находятся люди. В паспорте Теплэко прописано на 3 странице, что к нему нельзя прикасаться. Чудо печь Теплэко заморочил всех в интернете своим убогим видом, а к тому же еще и токо- проводящим корпусом. Теплэко нельзя трогать. Значит его нельзя и ставить в неогороженной зоне. То есть, ни в коем случае не ставить там, где к нему могут прикоснуться. Дети ведь не спрашивают можно потрогать или нет. Теплэко не дает гарантии на трещины которые образовываются в результате эксплуатации (стр.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Вот обогреватель Теплэко мне подарил сын. Мы его сразу установили в предбанник,всю зиму в предбаннике была комфортная температура и топить баню было веселей. Но,для такого места лучше срау купить металлический экран,тогда будет намного удобней и практичней.

14.06.2019 | положительный отзыв

Валентина:
Купила черный обогреватель отапливать теплицу в заморозки. Очень довольна. Особенно радует, что у обогревателя закрытый нагревательный элемент, поэтому он не сушит воздух, для растей это очень важно. По расходу электроэнергии экономичный, счет за электричество после появления обогревателя вырос незначительно. А вот мои помидоры теперь в тепле растут быстрее, дают больше плодов. Очень довольна! Подробнее>>

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Страшный для использования обогреватель. Протзводителем гарантированы трещины и поражение электрическим током. Прописано в Паспорте Теплэко. Недостатком Теплэко является более низкое качество. Покрытие очень часто трескается, что сказывается как на внешнем виде, так и на работе. Но трещины до 35 см в техпаспорте обозначены естественными и не проходят по гарантии. Очень странно, что гарантийным случаем не является разрушение панели, которое может со временем продолжиться. Возможно, это попытка скрыть прорехи в технологии, которые не позволяют достичь высокого качества продукции. Если говорить о качестве, то тут у Тепэко тоже все плохо. По отзывам покупателей, крошка из мрамора быстро трескается и уродует панель. На

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Если обогреватель Теплэко декларируется в паспорте с трещинами и трещины не являются гарантийным случаем, к нему ЗАПРЕЩАЕТСЯ прикасаться то о каком качестве и безопасности можно говорить. Его нельзя использовать там где находятся люди. Ослу даже понятно чего он стоит. Теплэко теперь взял тактику оправдания. Везде пишет что их подделывают. Что бы оправдаться перед трещинами и тем что их Хлам бьет током. И нет не одного факта кто же их подделывает. Кто такое г--но додумается подделывать? Сам теплэко и клепает подделки под кварцевый обогреватель из мраморной крошки, поэтому трещины не гарантийный случай а удар током это в порядке эксплуатации должно быть.

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Вот чем отличается ТеплопитБел от Российских аналогов. ТеплопитБел производят в Беларуси ООО АзияОпт и Патентообладатель ИП Гончаренко Р.М. https://www.youtube.com/watch?v=H0WKDfZF64k&t=9s Самое главное у Российских аналогов (Теплэко, Теплоплит и Теплопит) нет Патента на Кварцевый электрообогреватель. Вот чем отличается ТеплопитБел-Беларусь от Российских аналогов. В Российских добавлен мрамор. Будьте внимательны - Теплэко пишет об этом сам. http://web.archive.org/web/20140725200310/http://www.tepleko.ru/proizvodstv o-obogrevatelej.html 1) У ТеплопитБел есть Патент на Кварцевый электронагреватель у Теплэко Патент на Электрообогреватель. 2) Потребление электроэнергии ТеплопитБел (250Вт/час) в 1.5 раза меньше чем у Российских (у Российских 400 Вт/час). 3) Теплоотдача в 1.5 раза больше чем у Российских (за счет состава из чистейшего кварцевого песка) а Подробнее>>

06.05.2019 | положительный отзыв

Рита:
Купили еще прошлым летом на дачу, обогреватель благополучно перезимовал в неотапливаемом домике, в этом году как включили, так все майские праздники и работал без перерыва. Главный плюс данного обогревателя - малая мощность. Раньше, когда включали старый советский обогреватель, напряжение в сети так падало, что микроволновка еду не могла нагреть, приходилось обогреватель отключать. С Теплэко такой проблемы нет, маломощный, экономичный и пожаробезопасный - то, что и нужно на даче. Выбрали черный, т.к. белый показался марким, смотрится на мой взгляд неплохо. Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв

KsenaZ555:
Обогреватель ТеплЭко наверное лучшее, что придумали для обогрева из дешёвого сегмента. Всмысле кондиционер довольно дорого,в это доступно даже пенсионерам. Мы себе купили в деревню . Тепло, мало мотает и правда. Что ещё нужно старикам зимой

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Трещины у Теплэко - ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА. Без трещин Теплэко не бывает. Так же Теплэко не бывает без утечки тока из корпуса. Все что Вам предлагают без трещин и на гарантии это подделка. И еще Теплэко не дает гарантию на свои трещины И это не является гарантийным случаем. Так и написано в паспорте теплэко. Остерегайтесь подделки под Теплэко. Подделки под теплэко можно отличить по следующим параметрам. -нет трещин это подделка -есть гарантия на трещины это тоже подделка - не бьет током это все подделки Все в Теплэко за треснутыми обогревателями и порцией тока (ток у теплэко включен в стоимость). А вот

03.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "Теплэко"

В прошлом году выбирал обогреватели как дополнительное отопления. Искал что подешевле. Нашел компанию теплэко по хорошим отзывам. Сильно порадовала ценовая политика фирмы. Обогреватели стоят 2400 всего, что на порядок дешевле обычных обогревателей. К тому же у нас в городе открыли офис теплэко. К плюсам обогревателя можно отнести безусловно высокий кпд, качество и цену как я уже писал выше. Единственным минусом стало то что в обогревателях нет встроенного термореле но его можно купить и даже сэкономить на нем так как у него есть возможность подключения до 7 обогревателей одновременно. Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Год назад муж купил кварцевый обогреватель Теплэко. Сначала он меня не впечатлил, какая-то серая плита. Но потом я поняла плюсы такого решения. Нагрев мягкий, запахов нет, все запрятано внутри плиты, так что сломать обогреватель почти невозможно. Муж повесил панель на стену, место незаметное, в глаза не бросается. Греет эта "плита" хорошо, бесшумно. Я покупкой довольна. Подробнее>>

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"

Хочу отметить что кварцевые обогреватели на мой взгляд по соотношению цены и качества самый идеальный выбор так как стоят они всего 2400 р. И отлично тепло поддерживают. Я покупал у компании теплэко так как это производитель уже проверенный и спросом их обогреватели пользуются даже за рубежом, есть какая то даже реклама теплэко на иностранном языке. Нагревается обогреватель быстро, остывает долго, поддерживает тепло хорошо как я уже говорил, даже многие эти плиты как основное отопления ставят в помещениях.