Отзыв : Нимакс-Строй

Мы еще в 2019-ом заказывали у них на два объекта фигурные заборы вокруг детских площадок в нашем жилом комплексе. Устанавливали на фундамент с калитками с четырех сторон. Все по нормам и четко по смете, так как мы выделяли из бюджета. Очень благодарны за работу и невысокие цены.

Россия, Санкт-Петербург, Ленинградская область, поселок Тельмана, улица Тельмана, 60

Отзыв : Нимакс-строй

Я в компании нимакс заказывал забор из евроштакетника цвета темного дерева, плюс распашные ворота. По стоимости устроило, изготовление и установка заняло неделю, что соответствует договору, остался доволен.

Отзыв : Нимакс-Строй

Спасибо менеджеру Дмитрию за то, что лично приехал и все ввел в курс дела. Как итог – через неделю уже ставили на забор. Я только финиш застал, но результатом доволен. Забор стоит надежно. Пока ничего не покосилось, ветра не боится. Ворота работают идеально.

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Выражаю огромную благодарность компании Нимакс за быстрое и качественное изготовление беседки из поликарбоната площадью 50 м. Делали ее для проведения свадьбы. Отличное решение! Справились за 4 дня, стоимость не завысили, установили очень надежно, на фундамент. Все выдержало испытание весельем, и большим количеством гостей.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Спасибо большое Нимаксу за установку большого забора из рабицы на даче, 200 м установить за один день, это круто! Ставили на прошлой неделе, все пока с ним отлично.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Цены в принципе достойные для Воронежа. И выбор материалов хороший. Забор они ставили мне месяц назад. Делали до позднего вечера, потому что участок весь с перепадами. Но успели до темна. Пока с ним все ок, но жду ветра и зимы. Там посмотрим.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

У нас забор от "Нимакса" простоял 1,5 года примерно. С ним все впорядке. Нигде не просел, не прогнулся. Фундамент целый, калитка работает как надо. Цвет сохранился. В общем простоял и ветер и стужу. Поэтому можно сказать что надежно делают.

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

После строитеьства дома встала проблема с установкой забора. Выбрали "Нимакс" из-за большого ассортимента материалов и цветов. И тут скидки. Мы поставили забор из поликарбоната со столбиками под цвет. В дополнение заказали раздвижные ворота и калитку с другой стороны участка. Скидку нам предоставили 15%, а это большая экономия. Забор вышел на славу. Красивый и стильный. В качестве уверена полностью, ворота работают почти бесшумно. Фирму советую без сомнений.

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Приятная компания, уже после общения в офисе не хочется больше искать другие организации )) С нами работала приятная девушка Виктория, все разложила по полочкам, а ведь мы вообще ничего не понимали в заборах, даже муж, который больше с электрикой дружит ) в итоге и денег с нас взяли адекватно, и все сделали нам быстро. Мы довольны.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Забор устанавливали еще в прошлом году. Поэтому перед тем, как заказать автоматические ворота, у нас был целый год, чтобы оценить качество конструкции. Ставили на бетонный фундамент, так как часто подмывает грунт. Профнастил даже не выгорел, не поржавел. Забор не просел ни на сантиметр. Поэтому насчет ворот снова буду им звонить.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Нам нужен был недорогой забор, лучше сказать ограждение вокруг большого огорода, который прикрепили к участку. Выбор пал на Нимакс, цены невысокие, репутация хорошая. Не прогадали. Выбрали забор из рабицы на 400 м. Замерщик приезжал бесплатно. Сделали все за день, но добросовестно. Прошло уже 2,5 месяца, косяков не заметно пока.

15.12.2021 | положительный отзыв
Хорошая работа и отношение

Я летом заказывал Нимаксу забор из евроштакетника и узнал, что они сами его делают. А в сентябре для своей ООО закупили у них сам его двумя партиями для своих нужд.... Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв
Не отказали и сделали отлично!

Заказывал Нимаксу забор в отдаленную деревню. Несколько организаций ехать отказались, но тут согласились. К цене ничего не прибавили даже. По телефону разговаривал с Викторией. Вошла в мое положение и порекомендовала... Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв
У Нимакса отличные бригады работают.

Бригады отличные! Мы на своих объектах имели дело с двумя из них и обе – просто профи! Быстро и ловко все делают, не важно из рабицы забор или из кирпича!... Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв
Отличный получился забор

Этой компании хочется сказать только спасибо и пожелать успехов в работе! В апреле этого года я, насобирав денег, решился на установку забора с воротами и калиткой. Долго решал какой... Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв
Не подвели ни в чем!

Эта компания нам устанавливала забор из сетки гиттер с двумя калитками и монолитным фундаментом с одной стороны участка, все работы провели за два дня, плюс день на замер. Добросовестно... Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

У меня не самый легкий участок – с перепадами, с плохой каменистой почвой. Рабочие Нимакса помучались в общем, но с делом справились. Работали до темноты, но все сделали в срок. По итогу – 100 метров в сумме забора. С фасадной стороны – кирпичный каркас и автоматические ворота. Всем доволен. Благодарю за мастерство.

24.08.2021 | положительный отзыв
Забор, сетка гиттер, калитка. Все ОК!

Делали заказ в Нимакс для установки дешевого ограждения. Не могли решить, что заказать, сетку гиттер или поликарбонат. Менеджер Алексей грамотно разрешил ситуацию, прикинул цену всех материалов, выбрали решение, лучше подходящее... Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Выбирал из нескольких компаний. Где то дорого, где то непонятные ответы по телефону смутили, или сроки невнятные. В Нимаксе все как то сразу заладилось. Быстро договорились. Я конкретно знал метраж и материал и удобный для себя день. Замерщик приезжал когда меня не было дома, а уже сама бригада работала под моим взором. Работали на совесть. Результат порадовал. Аккуратно, без зазоров и люфта.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Заказывал тут забор из металлического штакетника цвета под светлое дерево. Очень презентабельный вид за приемлимую цену и оперативные сроки. Прочно, симпатично. Бригада работала слаженно, не теряла лишнего времени. Не пожалел что обратился сюда.

17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Всего за пару дней нам сделали тут забор из поликарбоната. Жена уладила нюансы по телефону, моя помощь даже не потребовалась по большому счету. Она договорилась, а я только согласовал, а потому уже контролировал бригаду на месте. Никакой беготни и нервотрепки. На всех этапах у нас все прошло без проблем. Оперативность и внимательность к клиентам явно в почете у ребят.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Нам в Токсово потребовалось огородить территорию дома. Сосед, работающий в самом Питере сразу сказал, что сам все закажет в Нимаске. В итоге он все сделал, а мы только скинулись ему с другими соседями. Цена оказалась не такой страшной, как нам сулили горе-специалисты. Забор из штакетника всем нравится. Видно, что прочный и долго простоит. Соседа вспоминаем добрым словом.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Устанавливали с помощью данной компании навес и лицевую сторону забора из профнастила. Работа заняла пару дней. Видно, что деньги не зря заплатили. Материалы прочные, и видно, что мастера знали свое дело, работали на совесть. Нимаксу респект и рекомендация от нас.

Отзыв : Нимакс-строй

Несколько минут в интернете и я нашел рекомендации на Нимакс. Удобный сайт, фото, видео. По ценам очень даже лояльно. По телефону ответили почти на все вопросы, часть потом уладил лично в офисе на Петровско-Разумовской. Все сделали оперативно. Заказывал забор из рабицы и навес для машины на участке. Всем доволен

Отзыв : Нимакс-Строй

Были сомнения насчет конструкций типа навеса поликарбоната. Звонил в несколько компаний, но натыкался либо на невнятные ответы, либо на обещания что «все будет идеально», которые не были подкреплены какими то профессиональными фактами. В Нимаске столкнулся с более обходительными и грамотными ребятами. В итоге заказал у них. Навес понравился. Не сквозит, не скрипит. В сильный ветер специально выходил, слушал и трогал – все закреплено надежно, простоит чувствуется долго. Достойная работа!

Отзыв : Нимакс-Строй

Благодаря «любимым» соседям мы были вынуждены огораживать свой дом с четырех сторон за свой счет. Готовились к огромной сумме , но в итоге отделались легким испугом – в нимаксе цены оказались ниже, чем нам попадались в интернете в других конторах. Денег, конечно, не осталось, но зато теперь у нас автоматические ворота. Про них по-старинке даже не думали, но Дмитрий в офисе предложил и нас все устроило. Пользуемся, без проблем. Организации ставим отличную оценку.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Хочу оставить свой отзыв. Я живу в поселке «Изумрудный город» . Мнение о забор положительное. Качественный материал и гармонично смотрится , но меня не радует , что вначале мне по ошибке привезли не те материалы , я хотела забор из профнастила , а привезли поликарбонатовые детали. Конечно меня это не устроило, но неполадки быстро устранили . В целом я рада, только не хочется чтобы кто-то ещё столкнулся с такой проблемой.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Меня все устроило, заказывал в Нимакс Строй забор из металлического штакетника с калиткой. Рабочие приехали вовремя и сразу же принялись за работу. Забор поставили отличный, все ровненько, нигде ничего не отваливается, не косит, покрытие качественное. С калиткой тоже все хорошо, открывается легко и просто, без скрипа.

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

В октябре 2018 года я заказал забор из поликарбоната. Долго сомневался брать из такого материала или нет. Но менеджер Дмитрий рассказал все плюсы такого материала, что такой забор вообще не подвергается коррозии. Решился и не прогадал. Я боялся, что вдруг он лопнет при низкой температуре или при сильном ветре будет раскачиваться, но все хорошо, нет трещин, снег выдержал, я доволен.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Nimax строй – идеальное решение проблемы косого и страшного ограждения. Компетентность менеджеров радует. Организованная работа доставки и установки на высшем уровне. Мой забор из профнастила уже полгода радует мой взгляд . С материалом ничего не случилось ни от сырой осени , ни от холодной зимы. Большое спасибо за качество вашей продукции.