29.11.2015 | отрицательный отзыв

23.03.2016 | положительный отзыв

Катерина:
Заказывали кухню в Кухни Завтра, проект делал дизайнер, делается бесплатно, главное что все замерили и измерили и мы внесли предоплату 30%. Но вот с фурнитурой вышла загвоздка пришлось поменять, в наличие не хватило которые мы выбрали, в итоге проект чуть подороже обошелся, так как выбрали другие. В течение месяца нам сделали заказ, привезли и установили в один день, собрали быстро и качественно, установили с учетом нашего немного неровного пола, все дверцы отрегулировали. В общем результатом довольны.

29.03.2016 | положительный отзыв

Нина:
Заказывали кухонный гарнитур в Кухни-Завтра. Я сначала думала, что на такой маленькой площади, как у нас, не получится вместительной и удобной кухни. Даже не знала что да где размещать. Поэтому вызвали дизайнера. Спасибо ему, спроектировал достаточно вместительную кухню. Столешница угловая, идет вдоль стены, широкая. Внутри большие, вместительные шкафы. Наверху тоже много шкафчиков. Сделали место под микроволновку, чтоб она не мешалась и места лишнего не занимала. Плита у нас своя, ее встроили в столешницу. Цвет гарнитура выбрали под цвет плиты, белый. Холодильник тоже белый, поставили в углу, сразу за гарнитуром. Все получилось вместительно и компактно. Быстро установили и сразу же подключили. Пользуемся уже второй год, мебель крепкая. Ни потерлась, ни поцарапалась, вся фурнитура на месте. Кстати, гарантия на нее 10 лет.Так что я не пожалела, что обратились именно в эту фирму.

01.04.2016

Sofira:
Уже год, как кухня, которую нам сделали в Кухни завтра стоит и радует нас. А когда мы только там заказывали, переживали, конечно, что же у нас получится. У нас в новом доме стену ужас какие неровные, а гарнитур стоит ровненько без единого зазора. Также были сомнения насчет цвета фасадов, но после установки стало понятно, что с цветом мы угадали. В некоторых нижних шкафах нам пришлось переносить заднюю стенку и делать шкафы уже, чтобы закрыть трубу на стене, но этого никто не замечает даже, да и на их функциональность это не повлияло, они все равно очень вместительными получились. Верхние шкафы мы попросили повесить повыше, под наш с мужем высокий рост, да и потолки у нас высоченные – отлично прям смотрится. Там же заказали и технику – а зачем заморачиваться, если можно все взять в одном месте, так даже дешевле получилось. А гарантию на кухню нам дали 10 лет, меня это очень вдохновило, значит компания отвечает за качество и можно не переживать.

09.04.2016 | положительный отзыв

Ольга:
Мы заказывали кухонный гарнитур впервые. Очень понравился подход дизайнера из Кухни Завтра к нашему проекту. Он задал несколько вопросов и сам составил проект, в котором я практически ничего не меняла. Не навязывал лишних услуг и объектов которые просто увеличили бы стоимость. Кухню доставили и собрали в срок. Площадь нашей кухни 12 м2, максимально использован каждый сантиметр, все необходимое под рукой и в тоже время, все аккуратно укомплектовано.

13.04.2016 | положительный отзыв

Маргарита:
О, как долго я хотела новую кухню! Мужу на мозг капала, наверное, год. Он уже не знал, куда от меня деться))) Моя мечта была, чтоб побольше дерева и фасады резные. В итоге, на годовщину свадьбы он сказал, что в качестве подарка заказал в Кухни завтра мне новую кухню!))) Я была на седьмом небе. Все, как я хотела: много дерева, резные фасады, очень удобные механизмы и куча ящичков и полочек, что разместились все мой кухонные принадлежности, и еще место осталось. Теперь любуюсь))) Приятно на кухне находиться.

24.06.2016 | положительный отзыв

Виолета:
Мы планировали приобрести кухню на заказ по нашим меркам и по нашему проекту,так как проект был просто примерным нашим желанием- мы искали фирму которая поможет довести до точности наш проект. Нам на помощь пришла фирма "кухни завтра". Хорошо очень , что они нам попались- они сделали все именно так как мы представляли себе. Плюс скидка в10 % нам очень понравилась.Все очень качественно и недорого.

04.07.2016 | положительный отзыв

Lola:
Я штурмовала интернете кухни- все такие красивые, но дорогие. Когда подруга посоветовала приглядеться к "Кухни Завтра"- я почитала отзывы. Есть и хорошие отзывы и не очень. Вот у них и заказала кухню. Потом переживала-вдруг ,как у некоторых тоже доставят с задержкой. А нет! Все было вовремя и я успокоилась и радуюсь обнове. Смена кухни это все так большое нервное дело.

12.07.2016 | положительный отзыв

Михайлова Люда:
Так рада, что смогла осуществить свою мечту! Всегда хотела на кухне яркие и сочные цвета, не понимаю почему все делают однообразные невзрачные кухни. В Кухни Завтра дизайнер Аня поняла меня сразу же и первый проект который она составила под мой интерьер сразу же был одобрен. Через месяц мне уже собирали кухню Мальта. Теперь у меня в квартире всегда солнечно! ну уж на кухне точно)))

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Заказывали на фабрике Кухни-завтра классическую кухню из темного дерева. Делали индивидуальный проект, так как у нас одна стена с выступом, и искать готовый подходящий гарнитур не было ни времени, ни желания.А еще не хотелось открытых полок и большого количества стеклянных дверей (а их, как оказалось, очень любят изготовители классических кухонь). В итоге выступ мы обыграли неширокой столешницей с закрытыми полками внизу. А дверец со стеклом у нас всего две, и стекло на них матовое,непрозрачное). Дизайн будущей кухни понравился сразу, как и его конечная цена. Огромная благодарность дизайнеру и всем, кто занимался нашей мебелью! Подробнее>>