- Жалею что связалась с компанией Ленинградские окна" />
06.11.2019 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - Жалею что связалась с компанией Ленинградские окна

В августе в этой компании заказала остекление лоджии. Остеклили. Началась осень, дожди, дожди, дожди. Начала пока толькомокнуть плита над окнами. Позвонила в технический отдел, приняли заявку, сказали, что специалист свяжется в ближайшее время. Прошла неделя, никто не звонил. Позвонила опять, приняли заявку, сказали, ожидайте монтажника через неделю, назвали конкретную дату. Через неделю (2 октября 2019) в назначенный день, с опозданием в 2, 5 часа, наконец-то, на пороге появился "специалист", посмотрел, сфотографировал и с обещанием передать информацию в технический отдел, удалился, при этом сказал, что с вами свяжутся. Сегодня Подробнее>>

05.10.2016 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ - Cпасибо, Ленинградские окна

Красивенько, уютно, легко в уходе (моются ну очень легко). После установки степлопакетов Рехау в квартире заметно потеплело. Стало очень тихо. Хотя шум нас никогда особо и не донимал, наверное это связано с высотой (15 этаж). Но все же. Сейчас шума совершенно нет. Тишина полнейшая. Это конечно ощутимо и приятно. Очень качественно выполнена установка окошек. На белоснежных окнах просто шикарно смотрятся рулонные шторки малинового цвета (это в спальной комнате), салатового цвета (в кухне), глубокого синего, я бы даже сказала цвета индиго (в гостиной) и персикового (в детской комнатке). Все это Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Ооо рязанские овощи: Теплицы

Контора косит под белую и пушистую. На деле обман почти на всем. Зп непонятно как считают. Штрафуют на раз. Работа в выходные оплачивается в одинарном, обещают отгул, но не дают. Директор приезжий и на все плевать. Строит из себя спеца, но думает лишь о своём кармане, а не о людях. Условия адские, никому не советую.

16.07.2023 | положительный отзыв
Рус-Теплицы

Теплицу 2 месяца купил. Теплица хорошая. Рекомендую

13.07.2023 | положительный отзыв
Рус-Теплицы

Работаю монтажником в компании. У нас хороший коллектив. Мужики хорошие. Работа оплачивается достаточно хорошо.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РУС-теплицы

Напишу сначало о хорошем. Теплица сама по себе хорошая купили "Сибирка Титан" нам повезло попали под скидку. Но опоздали с доставкой, да и еще долго собирали. Я бы сам быстрей все сделал. Так что так.

Россия, Москва, ул. Большая Новодмитровская дом 36, стр. 13

29.12.2022 | положительный отзыв
схп теплицы белогорья: Некомпетентные чудики у сруля !

Нужно работать слесарем, закупщиком, механиком, оператором котельной, инженером АСУТП,инженером КИПиА, кладовщиком, электриком,сантехником, электромехаником, компресорщиком, уборщиком, наладчиком, мотористом, директором, главным инженером, инженером it, главным энергетиком, инженером по от иТБ , бухгалтером, экономистом, начальником энергоцентра в одном лице и еще получать аж 52 200 рублей за 23 профессии в одном лице ! Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : РУС-теплицы

Купили с соседкой две теплицы у магазина, один сезон отработали, собрали урожай. Я, довольна, соседка тоже.Доставили за 1 день!!! Устанавили, теплицы быстро, около 2 х часов. По цене тоже понравились, ниже цены чем в многих магазинах.

Россия, Москва, ул. Большая Новодмитровская дом 36, стр. 13

02.09.2022
Отзыв : Теплицы Всем

Огромные претензии к качеству товара. Несколько листов поликарбоната в процессе пользования треснули, дуги деформированы, отверстия под крепление меньшего диаметра и не всегда совпадают – приходится пересверливать, инструкция ни одного раза не вразумительная. Негативное ощущение от теплицы

Россия, Москва, ул. Автозаводская, д. 25 кор 2

10.05.2022
ООО СХП Теплицы Белогорья

Постоянные неоплаченные переработки, глупое , необразованное, тупое, без опыта работы, деревенское, идиотское начальство, работники рабы, деньги выделенные на модернизацию производства, расширение штата начальство по своим карманам ворует, за наладку, модернизацию, дополнительные работы работникам не платят, много работы и мало персонала, постоянные бунты за неоплаченную переработку и работу не связанную с должностными обязанностями, зп ниже рынка, работников не обучают технике безопасности Подробнее>>