Отзыв : Теплицы Всем

Россия, Москва, ул. Автозаводская, д. 25 кор 2

Огромные претензии к качеству товара. Несколько листов поликарбоната в процессе пользования треснули, дуги деформированы, отверстия под крепление меньшего диаметра и не всегда совпадают – приходится пересверливать, инструкция ни одного раза не вразумительная. Негативное ощущение от теплицы

10.04.2018
Теплицы Всем

Сергей:

Телицы очень понравились «Царская Звезда» заказал осенью сразу две с доп. форточками и автоматами. Собирал сам с ребенком 10-летним, в один день подготовили 4 торца с дверями и форточками ,а на следующий день собрали полностью., все очень удобно и просто. Качество отличное, как в сгибах ,так и в цинковании. Все трубы прошли горячее  цинкование и внутри имеют хорошую защиту,. При сборке следует обратить внимание на дуги, с одной стороны имеется небольшой технологический залом,так этот залом следует распологать с одной стороны на всех дугах ,включая торцевые,тогда и не будет никаких перекосов,. Сегодня не стесняясь советую всем эту теплицу, кто интересуется, т.к. уверен в качестве и понимаю ,что ржавчины внутри труб не будет что очень важно,. Двойная труба прекрасно держит нагрузки, и замечательно подходит под всякие подвязки ,крючки,растяжки, Вообщем пять с плюсом ...

Москва, Автозаводская улица, 25 к.2

10.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Теплицы Всем

искал теплицу по трем критериям - цена, качество и срок службы. Находил дешевые теплицы, но не оцинкованные (ВОЛЯ), находил подороже, с цинком, но конструкция выглядела достаточно хлипко (НеоФорм, Кимры). Приглянулась компания ТеплицыВсем, тем более с адресом производства. После посещения завода все вопросы для себя решил, и взял Кремлевскую звезду люкс, такую знаменитую в постсоветском пространстве. Качество стоит того Подробнее>>

09.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Теплицы Всем

Попал под отличную акцию - вторая теплица (при покупке двух сразу) со скидкой 50%. Ну супер, че бы и не взять, тем более по таким ценам. На заводе был уже в прошлом году, отметил хорошее качество металла Подробнее>>

07.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Теплицы Всем

Ну что сказать, первое что бросается в глаза при просмотре теплиц - низкая цена. Оказывается, что теплицывсем - это не только магазин, но и завод теплиц, где можно воочию все увидеть. Что я и сделал. заказал в итоге царскую стрелу цинк, самая красивая из всех)) Подробнее>>

04.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Теплицы Всем

Заказывал себе именно эту теплицу и не прогадал - очень крепкая и красивая, под сотовый поликарбонат. Простоит точно долго, в отличии от ближайших двух аналогов (которые не в Москве кстати), эти теплицы усиленные. Есть даже оцинкованные в продаже, что не боятся дождя и снега Подробнее>>

03.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Теплицы Всем

Хочу выразить благодарность, в первую очередь, менеджерам компании "ТеплицыВсем" за предоставление качественных услуг и консультации перед покупкой теплицы. Привезли достаточно крепкую конструкцию с хорошим внешним видом - её собрать может каждый, но я не стал утруждаться, пусть это сделают работники компании Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Теплицы Всем

teplici:

Долго выбирал теплицу для себя. Был в том числе на заводе Зил. От завода ничего не осталось. Теплицы эти клепают узбеки и хохлы. Притом где работают там и живут. Удалось заглянуть к ним на производство. Я всю жизнь проработал инженером и кое что в этом понимаю. Все сделано криво и на скорую руку. Металл местами ржавый даже на образцах. Поликарбонат 3мм самый дешевый. Ну и самое главное к Зилу это не имеет никакого отношения! Если хотите качество ищите в другом месте, но только не здесь. А отзывы ребята пишут о себе сами и не только здесь, но и на других сайтах. ... Подробнее>>