Теплицы Всем

Оксана:

Москва, Автозаводская улица, 25 к.2

Оксана
Получили хорошую консультацию о самих теплицах, их качестве, необходимом размере и установке. Поняли, что здесь достойный сервис, время, которое было потрачено на сам заказ просто минимальное. Отдельное спасибо менеджеру И...е
ynkina-irina74
поликарбонат проверенных марок и низкая цена.рекомендую.спасибо вам.
Влад
теплицу заказали по акции. До момента получения заказа всё проходило хорошо.Заказали доставку и сборку торцевых арок. В день доставки оказалось что менеджер решил, что будет самовывоз в результате потеряно полдня. Дальше - лучше: на терцевых арках двери и окна установлены на открытие в другие стороны чем было оговорено; на одной не установлены ограничители открытия вовнутрь; ручеки укомплектовали  на внешнюю сторону, а на вторую арку вообще только одну. Вообщем качество хорошее, а исполнение безобразное. Проверяйте комплектность.
Сергей
Телицы очень понравились «Царская Звезда» заказал осенью сразу две с доп. форточками и автоматами. Собирал сам с ребенком 10-летним, в один день подготовили 4 торца с дверями и форточками ,а на следующий день собрали полностью., все очень удобно и просто. Качество отличное, как в сгибах ,так и в цинковании. Все трубы прошли горячее  цинкование и внутри имеют хорошую защиту,. При сборке следует обратить внимание на дуги, с одной стороны имеется небольшой технологический залом,так этот залом следует распологать с одной стороны на всех дугах ,включая торцевые,тогда и не будет никаких перекосов,. Сегодня не стесняясь советую всем эту теплицу, кто интересуется, т.к. уверен в качестве и понимаю ,что ржавчины внутри труб не будет что очень важно,. Двойная труба прекрасно держит нагрузки, и замечательно подходит под всякие подвязки ,крючки,растяжки, Вообщем пять с плюсом
vkashevskiy
Категорически не советую покупать в этой фирме. Заказывали осенью. Сварено все непрофессионально, зазоры большие, швы не проварены, геометрия не соблюдается. В местах сварки через пару недель появилась ржавчина. Поликарбонат самый дешевый и очень хлипкий. Водители монтировали эти теплицы и собрать за день не смогли.Звонил потом неделю не мог добиться, чтобы приехали доделали, хорошо не отдал деньги сразу. На все вопросы к  водителям-монтажникам получил хамский ответ: "не хотите брать, разберем и уедем, у нас клиентов хватает". Если бы не рассада переспевающая, послал бы их подальше. Сейчас жалею, что не отказался сразу.
Антон
Теплица Царская Стрелка смотрится на все 100. Красивая, прямо как восточная оранжерея какая-то. Но для меня реальным плюсом стала ее крепость. Сборка такая что нигде ничто не отходит и никаких щелей нет, не шатается ничего. Еще в ней явно побольше света. Но тут надо летом быть осторожным и обязательно теплицу проветривать! Я открываю две форточки но чувствую что надо было еще дополнительные заказывать ну хотя бы парочку!
Данил Игнатов
В позапрошлом году начал подбирать себе теплицу. Курил форумы, читал сайты производителей. Заинтересовала меня модел стрелка, ну она такой формы, что снег с нее спадает сам. В итоге приобрел такую в Теплицы всем, называется теплица Царская стрелка. Собрал ее. Каркас сразу понравился, прочный, не расшатаешь, даже если захочешь. Ну и краб-система креплений тоже большой плюс.
Yarana
В нескольких теплицах работала, но Царская Сказка показалась самой удобной. Подвязывать растения легко, дужки двойные, к ним и креплю. Тепличка просторная, в ней хорошо и приятно находиться. Широкие проходы, большие форточки, света пропускает много, но стоит защита от ультрафиолета, так что растения не повреждаются.
fukufuh
Первый сезон теплица царская сказка пережила отлично, мы по весне приехали, проверили, ничто не перекосилось, двери и форточки легко и свободно открываются-закрываются. Теперь вот вторая зима впереди. Гарантия на теплицу 10 лет, так что надеюсь, и вторую зимовку она легко вынесет. Искали то мы именно очень прочную, чтобы поликарбонат не потрескался, поэтому карбогласс выбрали, по обещаниям он прочнее всего.
annapier
Вообще, при заказе старайтесь сразу заказать и форточки. Проветривать теплички придется, потому что там жарко:) У меня Царский домик, летом обязательно проветривать, потому что иначе растения пожелтеть могут. Все остальное можно оставлять стандартным. Как собираются теплицы, можно на видео посмотреть, на, в принципе, это не так уж сложно. Ну, за день все полностью делается. Зимой хорошо бы после обильного снегопада снег счищать. Конструкция хорошая, надежная, но все же рисковать не стоит.
Андрей
Брал теплицу "ОРЕХ", правда не у них а у дилеров в Орехово-Зуево. Претензий к качеству нет, теплицу комплектуют дорогим и качественным поликарбонатом, на катором написано 15 лет гарантии
марина
В..ы!! Будьте внимательны. украли наш карбонатный лист, теперь говорят, что  монтажники не брали.  А....ей менеджер утвреждает,  чт оег овывезти на машине нельзя. Смех- они ег опометсили на верхний багажник.
петр
Уважаемые дамы и господа хочу заметить что все эти отрицательные отзывы пишут конкуренты данной продукции я рекомендую вам приехать на завод к Теплицывсем и посмотреть весь процесс производства и поликарбонат и оцинкованную трубу а кто пишет отзывы больные люди которым заплатили деньги и они не видя теплиц и производства пишут отзывы на этот компромат и клевету я ребятам помогу собрать документы и обратится в суд и наказать данных людей на это есть все основания и подтверждения в интернете будьте внимательны к таким отзывам
Григорий
Вот на фото, что я увидел на Зиле. Завода нет давно. То что здесь делают теплицы - это посути кустарное производство. Сварка низчайшего качества. Ну и наглсть продавцов этих просто поражает. Никому не советую эти теплицы.
teplici
петр сергеевич
спасибо за теплицу очень сильно она мне понравиллась кремлевская звезда 6м прочный поликарбонат жеская конструкция спасибо
Тамара Семеновна
огромное спасибо за 2 теплицы кремлевская звезда цинк 4-8м  доставка бесплатная очень довольна, установили быстро,качественно помогли поправить забор спасибо что есть такая компания
lubovpavlovna
Из всех предложений на рынке теплиц-это лучшее по всем параметрам.Сама конструкция очень надёжная,всё сделано с головой.У меня был спецзаказ по размерам имеющегося фундамента,который оказался проблемным.Благодаря директору производства В..силию Б..совичу и сборщикам,нелёгкая задача была разрешена успешно.Хочется поставить не только 5 баллов,а все 10. Соседи тоже оценили теплицу по достоинству.Всем,кто делал мою теплицу огромное спасибо.
slavazislava
Может, цена на теплицу могла быть и несколько дешевле, чем есть на данный момент. Но это лично мое мнение. Да, они действительно качественно сделаны и покрашены, не боятся атмосферных явлений и разного рода ЧП, что могут случится везде. Производитель поликарбоната aironplast
mr.klimaklima
Отличные теплицы, проверенные временем. Был на выставке в сентябре компании ТеплицыВсем в ВДНХ. Еще там запреметил качество, глянув на теплицу в разрезе. Каждая теплица закрепляется сертификатом качества, подтверждающее оригинал. Дается гарантия на весь срок эскплуатации.
grinchov88
Хорошая компания. На материалах для теплиц не экономят - покупал себе Царский домик люкс, так там хороший такой слой дорогущей краски) незнаю как они их красят, но краску реально зубами не отдерешь даже , не говоря о всяческих растворителях
makhudzhabov
Фотографий нет к сожалению. А так, теплица покупалась Кремлевская звезда - все её так нахваливали, что я решил на неё посмотреть вживую на заводе. Ребята1!! Это самое удобное решение, что я только видел - и для выращивания, и для того, чтобы передвиаться внутри
Lensky
Компания четко выполнила свои обязательства. Обещали качественную теплицу - я её получил. Прошел год, она стоит как новая, так что, качество можно отметить - на высшем уровне. Собрать теплицу может даже ребенок , все просто, с инструкцией. Крепление тоже на высшем уровне. В общем, только положительные эмоции!
Шарпей кошачий
Ерунда,а не компаниия.Особенно ихний В...лий директор.Ходит как в штаны наложил и всю дорогу,дай закурить,дай закурить.А я ему,эй шайтан,заводи свой хе трейд,и дуй за папиросами...А так ребята нормальные,там очкарик один есть(точнее два)на пяточка похож.
asandanora
Интернет магазин , склад и завод в одном лице. А что, удобно - когда я выбирал себе теплицу, искал именно завод, а не посредника, чтобы понять, как они делаются вообще. Все таки, хочется купить теплицу не на один год, а хотя бы лет на 10-15. Понравилось качество, к которому не прицепится:усиленная крепкая конструкция, сварочные швы вообще не заметны. Есть камера запекания после покраски, что тоже очень хорошо.
stas.arkharov
Вторая теплица уже , и покупаю в ТеплицыВсем. Беру на этот раз оцинкованную (Царский домик), то что нужно для выращивания овощей почти в любую погоду.

02.09.2022
Отзыв : Теплицы Всем

Огромные претензии к качеству товара. Несколько листов поликарбоната в процессе пользования треснули, дуги деформированы, отверстия под крепление меньшего диаметра и не всегда совпадают – приходится пересверливать, инструкция ни одного раза не вразумительная. Негативное ощущение от теплицы

Россия, Москва, ул. Автозаводская, д. 25 кор 2

10.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Теплицы Всем

искал теплицу по трем критериям - цена, качество и срок службы. Находил дешевые теплицы, но не оцинкованные (ВОЛЯ), находил подороже, с цинком, но конструкция выглядела достаточно хлипко (НеоФорм, Кимры). Приглянулась компания ТеплицыВсем, тем более с адресом производства. После посещения завода все вопросы для себя решил, и взял Кремлевскую звезду люкс, такую знаменитую в постсоветском пространстве. Качество стоит того Подробнее>>

09.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Теплицы Всем

Попал под отличную акцию - вторая теплица (при покупке двух сразу) со скидкой 50%. Ну супер, че бы и не взять, тем более по таким ценам. На заводе был уже в прошлом году, отметил хорошее качество металла Подробнее>>

07.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Теплицы Всем

Ну что сказать, первое что бросается в глаза при просмотре теплиц - низкая цена. Оказывается, что теплицывсем - это не только магазин, но и завод теплиц, где можно воочию все увидеть. Что я и сделал. заказал в итоге царскую стрелу цинк, самая красивая из всех)) Подробнее>>

04.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Теплицы Всем

Заказывал себе именно эту теплицу и не прогадал - очень крепкая и красивая, под сотовый поликарбонат. Простоит точно долго, в отличии от ближайших двух аналогов (которые не в Москве кстати), эти теплицы усиленные. Есть даже оцинкованные в продаже, что не боятся дождя и снега Подробнее>>

03.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Теплицы Всем

Хочу выразить благодарность, в первую очередь, менеджерам компании "ТеплицыВсем" за предоставление качественных услуг и консультации перед покупкой теплицы. Привезли достаточно крепкую конструкцию с хорошим внешним видом - её собрать может каждый, но я не стал утруждаться, пусть это сделают работники компании Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Теплицы Всем

teplici:

Долго выбирал теплицу для себя. Был в том числе на заводе Зил. От завода ничего не осталось. Теплицы эти клепают узбеки и хохлы. Притом где работают там и живут. Удалось заглянуть к ним на производство. Я всю жизнь проработал инженером и кое что в этом понимаю. Все сделано криво и на скорую руку. Металл местами ржавый даже на образцах. Поликарбонат 3мм самый дешевый. Ну и самое главное к Зилу это не имеет никакого отношения! Если хотите качество ищите в другом месте, но только не здесь. А отзывы ребята пишут о себе сами и не только здесь, но и на других сайтах. ... Подробнее>>