01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Выбор компаний и шабашников в Москве огромный, и сложно было определиться! Так как родители живут в Пензе, и она заказывала себе в двух комнатную квартиру три года назад именно в этой фирме. До сих пор ничего не случилось с потолками, все такие же красивые, ровные, никаких нареканий нет! Мы тоже нашли их в инете, почитали отзывы, и решили заказать. На днях была установка уже, в двух комнатах у нас многоуровневые, с переходами цвета полотна. В спальне фотопечать. В прихожей лаковый. В общем хочу сказать что теперь и мы в числе благодарных клиентов компании Сеньор Потолок! Все отлично, качественно и с

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

На этой неделе (пн) нам уже устанавливали потолок в зал и кухню, а вчера работы завершили, две спальни и прихожая. Пришлось доплатить за дополнительный выезд монтажной бригаде, но нас это устроило, так как мебель девать некуда, пришлось монтаж делать с перерывом, в несколько дней. В принципе работа вся выполнена качественно. Спасибо мастерам Дмитрию и Михаилу (дог. 190357)

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Все таки натяжной потолок с фотопечатью это шедевр. Тот рисунок который мы выбрали, никогда не надоест и смотрится очень и очень красиво! Хоть мы и не первые кто такой заказал, но нежно голубое небо с пушистыми облаками - это что то не реальное!!! В солнечный день даже кажется что это и вовсе не потолок, а настоящее небо. Спасибо Вам ребята, вы умеете воплощать мечты!

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

В прошлые выходные нам устанавливали два потолка, кухня и гостиная, а в эти, две спальни и коридор. Спасибо компании Сеньор Потолок, за понимание, монтаж был в два этапа, так как мебель нужно было убирать при монтаже, пришлось разделить установку на два дня, да и в будние дни у нас не получалось, поэтому только выходной день. Еще раз спасибо за понимание и отличное отношение к клиентам. Установили все классно и качественно. дог.190545

Россия, Москва, Гончарная, д.26, офис 1 +7(495)135-29-99 http://senior-potolok.ru/

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Заказ по установке выполнен в полном объеме. У нас было два этапа. С разницей в целый месяц. Спасибо компании что не отказали, у нас были проволочки с ремонтной организацией, поэтому и с потолками задержка. но в эти выходные все уже установили. Радости нашей нет предела, с новым ремонтом и красивыми аккуратными и ровными потолками. Натяжные потолки, это помоему самое лучшее что можно придумать. дог. 190170

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Заказывал потолки во все комнаты, и так удачно! Попал под акцию (50% скидка на полотна) Вежливый замерщик приехал, все обсчитал. Цена мне понравилась, и в нескольких комнатах у меня даже цветная пленка, а я думал акция распространяется только на белые полотна. В назначенный день монтажники в 11,00 уже приступили к работе. За один день все потолки натянули. Мусор убрали. Качество отличное и запаха вовсе нет, ну если и был после установки, то через день, все проветрилось и отлично. Очень доволен выбором компании! Сеньор Потолок - Вы лучшие!!! 190127

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Выполненной работой я очень довольна. Заказывала потолок для кухни и прихожей. Ребята мастера, приехали во время, отзвонились с утра, сказали во сколько приедут, и мне не пришлось сидеть весь день в ожидании. Работают аккуратно и слаженно. Мусор за собой убрали. Так что 5+ за работу!

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Спасибо компании Сеньор Потолок, за превосходное качество выполненной работы! Я заказывал потолки во всю квартиру, в спальне и в гостиной сатин, в остальных комнатах решил просто белую матовую пленку. Ребята монтажники, (Геннадий и Дмитрий) мастера своего дела. Работают аккуратно, слаженно, и как мне показалось, могут исполнить любой каприз.) В целом, работой доволен на все 100%

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Добрый вечер. Давно хотела написать отзыв об этой компании. Обращалась к ним уже два раза, и всю работу исполняют четко, профессионально и аккуратно. Отдельное спасибо замерному специалисту Сергею, помог мне определиться с выбором материалов, и бригаду монтажников, я так же с помощью его, вторично вызывала, так как очень хорошие ребята (Геннадий и Дмитрий) вежливые и трудолюбивые.Так держать! Успехов вашей компании!

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Мы долго искали фирму по натяжным потолкам, даже вызывали замерщиков из трех или даже больше, то дорого, то качество пленки не очень. И вот определились, соседи порекомендовали вашу компанию.Нас все устроило и цена за такое качество, немецкая пленка, и без запаха, и гарантию дают. В общем в назначенный день, все прошло четко, профессионально. Ребята, которые занимались установкой, профессионалы.Работают аккуратно и слаженно.Вежливые и даже мусор после себя убрали. Мы очень довольны)

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Обращалась в эту компанию, по рекомендации подруги, и отзывы почитала, на сайтах, много хороших. Так как потолок мне нужен был в детскую комнату, очень важно было качество, и чтобы экологически чистые и без запаха! Собственно после вызова замерного специалиста, у меня вопросов больше не осталось, все подробно рассказал, показал, и договор был подписан. Выбрали мы потолок с фото печатью. Рисунок я нашла сама, а компания Сеньор Потолок воплотила его в жизнь!) Получилось даже лучше чем я думала. Мы очень довольны с моим малышом!)Спасибо!

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

В начале месяца подписал договор, у меня частный дом, площадь 275 кв.м. А вот с установкой все не получалось, то я занят, то в компании аврал, много заказов. Решили установку производить в праздничные дни. И за это компании большое спасибо, и я время свое сэкономил, и им было удобно. Хотя думал что они в праздники тоже выходные). В общем за три дня мне все потолки натянули, самый крутой у нас получился в бассейне! Там такая фотопечать, загляденье!) В доме тоже все очень красиво получилось, двух уровневые, с освещением прикольным!) В общем все КЛАСС!!! Очень благодарен вашей компании, за вежливое и

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Наша семья, очень благодарна компании Сеньор Потолок. Мы заказывали натяжные потолки в нашу 4-х комнатную квартиру, площадью 90 кв.м., восторгу нет придела! Во первых- мы уехали на праздники за город, и монтажники сами производили все работы, без нашего присутствия! Во вторых- потолки у нас теперь самые лучшие, качественная пленка, экологически чистый материал, что было очень важно, у нас трое детишек.) В детские, мы заказывали потолок с фотопечатью, рисунок просто супер, нам предложили несколько вариантов на выбор!. В гостиной и спальне, многоуровневые, сложные. В общем мы довольны,и выполненной работой, и качеством обслуживания, сервис на уровне. Смело можем рекомендовать эту компанию.мы тоже

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Монтаж выполнен качественно, мы заказывали двух уровневые потолки. Отлично все получилось. Претензий нет. Спасибо бригаде Алексея, очень хорошие ребята.(заказ 190211) Все получилось как и хотели!

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Обращались в компанию Сеньор Потолок по рекомендации знакомых. Мы у них были в гостях (в частном доме) и нам очень понравились потолки. Мы тоже решили заказать. Оказалось все очень просто, зашли на сайт, оставили заявку, менеджер перезвонил, записал нас на замер,и в назначенный день, замерщик был у нас, во время без опозданий. Оговорили все моменты, подписали договор. Сумма нас вполне устроила за нашу трех комнатную квартиру. Часть суммы оплатили. В назначенный день установки потолка, монтажники так же приехали во время. Всю работу провели аккуратно, видно сразу профи работают. Все ЧЕТКО! Выполненная работа на 5+ Теперь и мы рекомендуем знакомым и

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Добрый день. Не оставляла никогда отзывов, но в этот раз решила написать. Нам устанавливали потолки в нашем коттедже за городом. У нас площадь большая, около 300 кв.м., мы выбрали эту компанию по рекомендации, и работы Сеньора уже видели наглядно! Потолки у нас разные были от простого до многоуровневых и с фото печатью. Получилось очень красиво и качественно. Бригада монтажников работала у нас три дня. Результат просто супер, молодцы! У нас даже спросили разрешения на видеосъемку монтажных работ, мы сначала не согласились, но потом решили разрешить. Ведь люди которые хотят заказать, скорее всего должны увидеть наглядно работы этой компании. Так что

12.05.2018
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

28.07.2017 мне делали установку натяжных потолков. Работа произведена качественно и быстро! У нас монтаж был по звонку, то есть без определенной даты, через два дня после звонка и записи с определением даты. А приехали делать монтаж через четыре дня, время которое меня не совсем устраивало. Объяснили это тем что много заказов в компании, и произошел форс мажор. Наверное так и есть на самом деле. Но в целом работа качественная.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Заказывали потолки в дом, площадь около 200 кв.м. у нас. Все установили отлично! В назначенный день монтажники приехали без опозданий, подготовили фронт работы, и принялись выполнять наш заказ. В нескольких комнатах у нас двух уровневые, в гостинной фото печать. За два дня всю работу исполнили мастерски и профессионально. Смело можем рекомендовать эту компанию, проверено. Спасибо Сеньор Потолок!)

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Обращались за установкой потолков на кухню и прихожую. Все сделали красиво. И мы на этом не остановились, заказали еще в гостиную и две спальни. Вот вчера уже все нам замечательно установили. Вызвали ту же монтажную бригаду, что и в прошлый раз, так как качество их работы уже проверено.С удовольствием можем вас порекомендовать знакомым и друзьям.Спасибо Сеньор Потолок!

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Установили мне потолки в моей трешке, всего за полтора дня, и это при том что шуметь нельзя в определенное время! Ребята просто молодцы, работают быстро, а главное качественно! Самый крутой у меня в гостиной, парящий двухуровневый, это просто что-то!!! Я очень доволен вашей работой. Смело могу вас порекомендовать!

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Работой компании Сеньор Потолок, я очень доволен. Не жалею что выбрал именно их. Мне установили сложный двухуровневый криволинейный потолок в гостиной. Получилось так КРУТО!) На этом я не останавливаюсь, и заказал еще потолки в остальные комнаты. Спасибо ребята.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Добрый день. Решила оставить отзыв, так как очень довольна работой этой компании. Я очень долго выбирала компанию по натяжным потолкам, да и сомневалась все, натяжные делать или подвесные. Выбрала Сеньор Потолок по совету сотрудницы с моей работы. Она тоже у них заказывала. Результатом довольна., и мне тоже понравились потолки. Вот и мне установили в моей двух комнатной квартире потолочки) ВСЕ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!) Ребятам монтажникам отдельное спасибо! Аккуратные и исполнительные, отнеслись ко мне с пониманием. спасибо еще раз!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Обратились мы в эту компанию по рекомендации знакомой, мы как раз заканчивали ремонт в квартире и думали все какие лучше потолки сделать. на кануне были в гостях, и невозможно было не заметить какая красота была на потолках. Вот и у нас теперь все отлично, везде установили натяжной потолок, ребята грамотные, когда замер был, нам даже посоветовали с выбором полотна, и с освещением. Теперь живем и любуемся!) Да, кстати, запаха совсем нет. Рекомендую.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Вчера мне закончили установку потолков в доме. Договор подписывал на прошлой неделе. Площадь большая, монтаж производили два дня. Все получилось очень красиво, а в бассейне как круто получилось, двухуровневый глянцевый голубой и с подсветкой , просто обалденно вышло!!! Я очень доволен что обратился именно в Сеньор Потолок, качество у них замечательное. И персонал квалифицированный и вежливый. Все для клиента! Любой каприз!)

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Добрый день! Заказывала потолки в этой компании в мою квартиру. От звонка в компанию до установки потолков, все на высшем уровне. Мастера профессионалы своего дела. Замерщик тоже квалифицированный, все четко мне рассказал и наглядно все показал. Цена устроила. И вот я с новыми красивыми потолочками!) Запаха абсолютно нет! Знакомые приходили в гости, они в восторге, взяли на заметку вашу компанию, тоже хотят к вам обратиться!

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Переехали мы в новую квартиру, ну и конечно же нужен был ремонт. Потолки по рекомендации, сестры, заказали в этой компании. Уже нам все установили. Хотелось чего то необычное!) Квалифицированный менеджер нам в этом помог. Вместе с ним мы выбирали цвета потолков, в гостиной сделали парящий, двухуровневый. Все отлично нам сделали.Супер!

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Недавно заказывали установку потолка в гостиную, мы живем с мамой вдвоем. И ребята монтажники молодцы, тогда нам все сделали отлично, и люстру помогли повесить. И снова мы обратились к ним. На выходных нам все красиво сделали уже. Установили во всех комнатах, все отлично и качественно!

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Обращались в несколько фирм по установке натяжных потолков, но выбор свой остановили на Сеньоре Потолке! Цена устроила, и качество у них хорошее, мы видели результат ихней работы у знакомых. В общем вчера нам завершили установку, у нас частный дом и площадь большая, установка заняла три дня, так что рекомендуем эту компанию с полной уверенностью, качество проверено!

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Большое спасибо за отлично выполненную работу. Очень квалифицированный замерщик Сергей, четко и грамотно ответил на все вопросы, гибкий подход к работе да и просто вежливое общение. Установщики Алексей и Дмитрий, быстро и аккуратно сделали свою работу. Просто молодцы. Мы очень довольны. Спасибо!

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

А я заказала натяжные потолки в спальню и гостиную. Вчера уже установили. В спальне двухуровневый, в гостиной с фотопечатью и подсветка супер! Уже соседям вечером вчера похвасталась, и они тоже захотели себе установить. На этом я не остановлюсь, закажу у вас еще на кухню и в детскую комнату. Спасибо. Подробнее об ООО"Сеньор Потолок"...