02.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «пантеон»

Работала до декрета в Пентеоне. Очень довольна. З/п хорошая, удобный график, уютный офис. ... Подробнее>>

02.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Пантеон»

Работа в Пантеоне- это именно то, чего я так давно искала. Гибкий график, достойная зарплата и дружный коллектив - три основы, на которых строится карьера . ... Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
пантеон

Бывший работник компании Пантеон . В компании всё понятно с первого рабочего дня, все обещанное на собеседовании было выполнено, отношение к сотрудникам уважительное, все помогают друг другу. Всегда все выплачивали вовремя. ...

28.02.2018 | положительный отзыв
Пантеон

Я работаю в Пантеоне уже год. Реальная возможность роста. Уверенна буду работать тут еще долго. ...

Москва, Йошкар-Ола

20.02.2018 | положительный отзыв
пантеон

Компания Пантеон уже заняла лидирующее место в своем сегменте на рынке дверей. Тут приятно работать, поэтому на работу всегда иду с радостью. Я горжусь , что являюсь частью этого профессионального коллектива. ...

20.02.2018 | положительный отзыв
Пантеон

Пантеон - надежная и постоянно развивающаяся компания. Зп меня устраивает. Можно со временем рассчитывать на повышение . ...

Москва, Йошкар-Ола

14.02.2018 | положительный отзыв
пантеон

Пантеон может дать тебе море возможностей для реализации. Пантеон пример успешной компании с точно подобранным персоналом. В компании все четко регламентировано, что и делает ее лидером на рынке. Я рада быть частью этой команды. ...

23.02.2017 | положительный отзыв

Эвелина:
Тут я впервые столкнулась с таким приятным коллективом и профессионализмом руководства . Хорошо организовано управление, классный коллектив, веселые корпоративы. Можно работать долго, поскольку для этого все условия и стабильность. Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв

Гость:
Работал тут давно , проработал 9 месяцев. В Пантеоне тот момент были хорошие отношения в коллективе. Для тех же, кто привык ничего не делать тут будет не просто работать. Подробнее>>

03.03.2017 | положительный отзыв

Миша:
Всем очень доволен. Если нужно уладить рабочие моменты (отпроситься или откорректировать рабочее время) — руководство идет навстречу. Перспективы профессионального и карьерного роста есть. Подробнее>>

16.03.2017 | положительный отзыв

Рамзан:
Главное здесь — качественно и добросовестно работать. Сплоченный молодой коллектив, справедливые руководители. Они знают , как организовать человеческие условия и отсутствие задержек по зарплате! Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв

Анна:
Я люблю работать. На этой работе я раскрыла свой потенциал. Боссы компании Пантеон поверили в меня и взяли меня без опыта. Горжусь , тем что достигла этих высот сама. Скоро куплю себе машину. Подробнее>>

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Пантеон- это качество, куда ни глянь. Полная консультация, возможность индивидуального подбора не только дизайна и размеров полотна, но и замков, а также другой фурнитуры. Профессиональный монтаж и контроль установки проверяющей службой. На двери есть гарантия.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Сегодня я видела , как устанавливает двери компания Пантеон. Опрятные пунктуальные мастера знают свое дела. Работают точно и слаженно. Полностью довольна их работой.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Дверь классная. На ней установлены качественные замки. Глазок - пуленепробиваемый с заслонкой. Петли скрытые. Они практически не скрипят. Благодарю компанию Пантеон за проделанную работу.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Все направленно на удобства покупателей. Доставка и установка двери была проведена в удобное для меня время. Судя по полученному результату , я могу говорить говорит о высоком профессионализме и компетентности персонала компании. Рекомендую всем.

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Просто хорошая компания с нормальным сервисом, вежливым персоналом. Продает и устанавливает качественные входные двери с современным дизайном. Цены на любой кошелек.

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Срочно меняли входную дверь. Выбирать было некогда. Первая, кто подвернулась была компания Пантеон. К монтажу претензий нет. Проем не увеличивали. Монтаж прошел быстро. Спасибо мастерам за проделанную работу.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Стальная входная дверь выглядит простенько. Установка прошла нормально. Менеджер был вежливым и внимательным . В общем у меня положительные впечатления о двери и работе компании Пантеон.

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Пантеон прекрасная компания , она помогла мне решить проблему выбора хорошей входной двери. Вызов замерщика был бесплатным. Он проделал свою работу на отлично, так как привезенная дверь стала в проем очень точно. Проем расширять установщикам не пришлось. Благодарю всю команду за проделанную работу.

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Двери входные ставили и раньше, так что есть чем сравнить. Пантеон хороший представитель на дверном рынке в Москве, с ними можно работать. Делают все быстро и качественно, без проблем. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Как заменили дверь на новую, сквозняки прекратились, шумы с наружи не беспокоят.А все это благодаря ,в первую очередь, отличной ,профессиональной установке двери. Думаю, что этой зимой мы сэкономим на обогреве хорошую сумму. Пантеон делает свою работу качественно. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Однажды, довелось мне, по стечению не очень хороших обстоятельств дверь менять. Искал я недолго подходящих мне квалифицированных работников, потомучто моя сестра посоветовала довольно хорошую компанию, которая выполнила все поставленные задачи на отлично. Быстрая доставка и установка двери, слаженная работа персонала, любезные рабочие - чрезмерно Вам благодарен. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Буквально два дня назад прошла установка входной двери . Только сейчас дошла до ноута. Как собралась покупать дверь, возникло море вопросов. Позвонила в офис. Менеджер все доступно и подробно объяснила, помогла мне понять чего я хочу. Выбрала дверь стальную с усиленными замками. Доставили дверь точно по договору, через 3 дня после заказа. Ой, а монтажники, как мне понравились, веселые ребята. Шутя , но со знанием дела установили дверь где-то за час. И как установили. Стоит как будто там и стояла. Спасибо компании Пантеон за прекрасный сервис и качественную работу. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Честно говоря, первое на что я обратила внимание в дверях от Пантеон – это лаконичный и современный дизайн. Я не любитель вычурности и наляпистости. К работе менеджера или мастеров претензий нет . На данный момент все отлично. Дверь надежная и прочная, мне нравится. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Обратилась в Пантеон не больше месяца назад. Замер сделали хорошо, все, что хотел мне объяснили. Все нюансы были соблюдены. Качество дверей и их установка стоит своих денег. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Как-то раз оставляла уже отзыв о компании Пантеон, сейчас еще раз хочу выразить свою благодарность мастерам и менеджеру Валерию, который вел мой заказ за их внимательность к деталям и профессионализм. Двери замечательные , не первый год пользуемся, ни чем нас еще не расстроили. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Выбор компании по по продаже установке входных дверей занял у меня несколько дней. Очень доволен работой компании Пантеон, покупал двери, установкой доволен, буду советовать друзьям:) Так как во время монтажа и за месяц использования проблем не возникло. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Хочется оставить положительный отзыв о компании Пантеон за быстрый и нормальный монтаж. . Работу выполнили в срок и очень высококлассно!!! Тут работают доброжелательные сотрудники, приходите не пожалеете! Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Установка хорошая , ребята работают слаженно , но особенно хочу отметить с большой буквы работу консультантов в офисе компании , все раскажут и разложат по полочкам . Было приятно пообщаться не просто с менеджером, который хочет просто впарить свой товар, а который профессионально объяснил на какие аспекты необходимо обратить внимание . Подробнее>>