05.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "СМЭП по Санкт-Петербургу и Лен. области"

Отвратительная контора, директор лгун, обманщик. Не платили зарплату с января, т.е. 5 месяцев, при этом кормили завтраками постоянно. Рассказывая что в стране кризис, застой, нет денег, нет заказов (это бред, работы было достаточно), сам директор улетал в отпуск в теплые края. Пришлось уволиться т.к. тупо не на что было жить. Таким образом мурыжили не только меня, но и остальной персонал. Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Мтс. Спби лен. Обл. - Незаконное снятие денег за навязанные услуги без уведомления потребителя.

Компания МТС незаконно снимает деньги за навязанную услугу =КОНТЕНТ ПО КАРМАНУ = Случай не единичный.Доколе этот беспредел будет продолжаться. Три дня подряд с 19.10. 12 по 21.10.12 мне оголяют баланс, ещё и шлют смс, что я им должна ещё 38 рублей..Я даже не понимаю, что мне предлагают.Позвонила по тел.0890-услышала ответ девочки=это не наши услуги, а наших партнёров =Ну очень интересно. Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Белорусский лен и трикотаж

Сеть магазинов "Белорусский лен и трикотаж" в Самаре. (ООО "Самара-Сити"). Бегите подальше от этого работодателя. Оплата копеечная, почасовая, и при этом не все отработанные часы оплачивают. Работа в праздничные дни оплачивается как за будни (хотя согласно Трудового Кодекса,который в нашей стране ещё не отменяли -должны оплачивать в двойном размере). График работы продавца-консультанта нарушают, заставляют работать в выходные дни.В договоре прописан график 3/3 , заставляют работать Подробнее>>

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Архитектурное бюро "А.Лен"

Комфортный офис в центре Петербурга. Бесплатная парковка. Отзывчивый коллектив. Подробнее>>

14.07.2023 | отрицательный отзыв
А.Лен архитектурное бюро, проектно-производственная фирма: Опасность для здоровья

Комфортный офис в центре Петербурга. Бесплатная парковка. Хороший коллектив. Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Архитектурное бюро "А.Лен": отзыв сотрудника

Пожалуй, самое плохое место работы. Начну с того, что белой зарплаты, которую обещает работодатель вы не увидите: по договору вам будут оплачивать меньше половины суммы, остальное — на усмотрение руководителя, который стремится свести «премиальную часть» вашей вроде бы официальной зарплаты к минимуму и действует, скорее, не из за обязательств к сотрудникам, а по настроению. Задержки выплат каждый месяц на 5 7 дней. Два раза в неделю с вас будут требовать отчеты о работе по часам, с минимальным шагом 15 минут, после сдачи которого, вам придется оправдываться в кабинете заместителя директора, ...
Офис в центре города.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Сатин да лён

к сожалению перед тем как начать сотрудничество с Ашкинази [В.] я не проверял его на отзывы и рекомендации, а стоило. Он так же сменил фамилию, в прошлом [З.] по старой фамилии тоже можно найти много чего интересного. Отзывы с 2015 года мало отличаются от свежих. Слабый руководитель, абсолютно не способен грамотно ставить задачи, а главное доводить их до конца, все меняется на лету, отменяется. Но если с этим еще как то можно работать, то с его сильной тревогой и нервозностью нет. Эмоциональная неуравновешенность, неспособность сосредоточиться, суетливость, больше напоминает ...

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОАО «Брасово-лен»

Договор № 3 от 26.02.2015 годаТовар: Ежа сборная 10000 кг по 75 руб на сумму 750 000 рубСрок поставки до 9 марта 2015 годаНе поставил товар и не вернул деньгиГенеральный директор Алиев Шихейиб Алибалаевич. Документы подписывает от имени Алиева Шаха Алиевича. Является учредителем и директором ОАО "Брасово-Лен", ООО "Черноземье-Брянск", ООО "БелРосс". Тел.: 8-960-560-09-69 Тел./факс: (4832) 63-97-51 E-mail: bel-ross..[]..mail.ru Сайт: www.bel-ross.ru http://www.da32.ru/ Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв

Доставка технической воды. СПб и Лен.область. 1000 руб/куб.м. Тел: 922-10-39; (911)179-56-56 Доставка технической воды. СПб и Лен.область. Тел: 89111795656 звониыт звонит якобы хочет купить что то на авито просит номер карт сбербанк россии после этого просит смс якобы он мне прислал виде от 900 5 цыфер Подробнее>>

26.10.2012 | отрицательный отзыв
Белорусский лен и трикотаж, магазин, ООО Самара Сити - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Местечковая компания. Вроде бы сеть не из одного магазина....Но все делается "на коленке". Все как в старые времена в ручную. Все ведется по тетрадкам. Персонал не оформлен официально, на больничный пожалуйста за свой счет. С отпуском тоже самое. Нет трудовых договоров, записей в трудовых книжках.Руководитель сама не понимает зачем ей это все и совершенно не знает, что такое розничная торговля.Постоянные задержки заработной платы, по увольнению не выплачивается расчет за отработанное время, чего уж говорить об отпускных.Нет нормального места приема пищи. Сотрудники обедают рядом с туалетом:)В общем и целом. Экономьте свое время и не рассматривайте вакансии от данной организации.

Самара, Ставропольская, 202