А.Лен архитектурное бюро, проектно-производственная фирма: Опасность для здоровья

навяливают дополнительно обязанности электрика, маляра и плотника в те же деньги. При этом 65% дохода премия. Да она белая, только начисляется каждый месяц приказом гд в том размере, в котором будет настроение. Объективных, да что там объективных, никаких критериев нет. Микроменеджмент, придирки к размеру и стилю шрифта, обесценивание сделанной работы, слежка, доносы, примитивные манипуляции, угрозы, личные оценки... И гд, который вечно недоволен работой людей, которых сам нанял. Не подходят такие окей, можно уволить и нанять других. Ах нет. Это видимо слишком примитивный способ для слабых руководителей. Сильные получаю удовольствие от возможности унижать и обесценивает сотрудников. Размышляйте, делайте выводы, принимайте решения.

Комфортный офис в центре Петербурга. Бесплатная парковка. Хороший коллектив.

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Архитектурное бюро "А.Лен": отзыв сотрудника

Пожалуй, самое плохое место работы. Начну с того, что белой зарплаты, которую обещает работодатель вы не увидите: по договору вам будут оплачивать меньше половины суммы, остальное — на усмотрение руководителя, который стремится свести «премиальную часть» вашей вроде бы официальной зарплаты к минимуму и действует, скорее, не из за обязательств к сотрудникам, а по настроению. Задержки выплат каждый месяц на 5 7 дней. Два раза в неделю с вас будут требовать отчеты о работе по часам, с минимальным шагом 15 минут, после сдачи которого, вам придется оправдываться в кабинете заместителя директора, ...
Офис в центре города.

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Архитектурное бюро "А.Лен"

Комфортный офис в центре Петербурга. Бесплатная парковка. Отзывчивый коллектив. Подробнее>>

20.03.2017 | положительный отзыв
Архитектурное бюро Натальи Леготиной - отзыв работника «Аня» о работе в компании

Я работаю в компании с 2015, случайно наткнулась на этот отзыв. В компании мне работать комфортно, ни на что не жалуюсь и меня все устраивает. Очень неприятно, что есть такие люди, которые уходят из компании и оставляют после себя огромный негатив. Мало того, что на деле они мало компетентны и меняют постоянно свои места не имея квалификации в работе и бездельничают, а когда их увольняют, начинают писать гадости. Эта та категория людей, похожих на кукушку, постоянно бегают с места на место, думая, что воняет гнездо, хотя на самом ...
Трудно с парковкой у офиса

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Архитектурное бюро UNK Project

Некоторые коллеги Белая зарплата Кофе Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гульназ о компании Архитектурное бюро UNK Project

Интересные проекты, год назад переехали в красивый и чистый офис. На днях переезжаем в еще лучший офис с уникальной дизайнерской отделкой. Часто пишут про переработки но у меня их не было. Работаю дизайнером интерьера и мой отдел часто ездит к партнерам на разные корпоративные мероприятия и заводы для изучения продукции. Руководство хорошо относятся к сотрудникам и поддерживают в разные сложные жизненные ситуации. Высокий уровень знания норм у сотрудников. В общем очень довольна работай здесь) Подробнее>>

25.02.2023 | положительный отзыв
Архитектурное бюро «Тикканен»

Купила квартиру в доме, спроектированном этой компанией. "Особый финский дизайн" это зеленые полоски на стеклах на фасаде, которые нельзя снять, пока дом на гарантии. Скользкая плитка на входе, [censored] можно, 2 лифта + место для 3 колясок на 300 квартир. Также в жилом комплексе, в основном, клеточки в 20 30кв.м., планировка одна комната +с/у 2,5 м2, куда вообще ничего

30.11.2022
АрхПоинт, Архитектурное проектное бюро

Напишу сразу о главном не заплатили за 1,5 месяца работы. Я сразу просила официальное трудоустройство, но они не устраивают, деньги платят в конвертах, без договора, и в суд не пойдешь защищать свои права. Непорядочные, недостойная конторка. С большим пафосом, потому что хорошие дорогие проекты по всему миру, деньги большие, а платить не хотят, родом из 90-х. Теперь подробно. Я шла как ведущий архитектор - дизайнер на 150.000, в итоге оказалась архитектором - чертежником. Проработала 4,5 месяца, первый месяц 80.000 выбивала, если бы заплатили сразу по истечению месяца, ушла бы, но я уже 3-4 недели проработала и уже за это время хотелось деньги получить, а потом он еще в отпуск уехал на месяц, так я и влипла. Деньги дают в конвертиках (надеюсь когда-нибудь налогавая заинтересуется) по 15 000, 20 000 или 30 000, когда им вздумается, когда ...

10.05.2022
Отзыв : Лекомцев Александр Андреевич ИП Архитектурное бюро homelekom отзывы

Лекомцев Александр Андреевич свои обязательства по договору строительства не выполняет и денежные средства уплаченные ему авансом не возвращает. На переговоры не идет, от общения по телефону уходит, бросает трубку. Строительство так и не начато, а денежные средства наглым образом присвоены Лекомцевым А.А. Готовим обращение в правоохранительные органы по факту мошенничества И.П. Лекомцев Александра Андреевича. Кировчан по отзывам в интернете обмануто уже очень много, пишите свои контакты и давайте будем подавать коллективное заявление в полицию.

Россия, Киров (Кировская обл.), Орловская, 10

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Архитектурное бюро “Пять Звезд”

В прошлом году ещё затеял строительство дома по индивидуальному проекту от бюро Пять Звёзд. Тогда не получилось заняться прилегающей территорией, но этим летом дошли руки и до этого. Проект так же делали мне они, профессионалы с большой буквы!

Россия, Москва, Научный проезд, 19

10.04.2022
ООО Архитектурное бюро Богачкин и Богачкин

Жулики и кидалы, налогов не платят, обнальщики, проходимцы и т.д.
...