Архитектурное бюро Натальи Леготиной - отзыв работника «Аня» о работе в компании

Аня:

Я работаю в компании с 2015, случайно наткнулась на этот отзыв. В компании мне работать комфортно, ни на что не жалуюсь и меня все устраивает. Очень неприятно, что есть такие люди, которые уходят из компании и оставляют после себя огромный негатив. Мало того, что на деле они мало компетентны и меняют постоянно свои места не имея квалификации в работе и бездельничают, а когда их увольняют, начинают писать гадости. Эта та категория людей, похожих на кукушку, постоянно бегают с места на место, думая, что воняет гнездо, хотя на самом деле воняют они сами.

Трудно с парковкой у офиса

Москва, Малый Власьевский пер, 12

24.03.2018
Коллекция, Архитектурное бюро Натальи Леготиной

Трудно с парковкой у офиса

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Коллекция, Архитектурное бюро Натальи Леготиной отзыв сотрудника User_4039

"Архитектурное бюро Натальи Леготиной" имеет второе название - компания "Коллекция". Суть одна и та же - создание интерьера, поставки мебели и т.д. Эта компания достойна занять первое место в эшелоне черных работодателей. Такого образчика непрофессионализма трудно себе представить. По существу: нарушение ТК - неоформление человека в штат во время испытательного срока; продолжительность отпуска - 15 дней вместо положенных по законодательству 28 дней, сразу весь брать не разрешается, черная зарплата, подписывается только 1 экземпляр ведомости; зарплата выплачивается только через 10 после окончания отработанного отпуска - забудьте про аванс и основной платеж - денег на это никогда нет. Особенные Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Коллекция, Архитектурное бюро Натальи Леготиной отзыв сотрудника Елена46

Случайно обнаружила крайне негативный отзыв об Архитектурном бюро Натальи Леготиной (компания «Коллекция»). Крайне удивлена, так как я проработала в компании «Коллекция» 4 года (уволилась по семейным обстоятельствам, т.к. вышла замуж и переехала в другой город) и до сих пор о работе в компании «Коллекция» остались самые теплые воспоминания. Искренне уважаю и восхищаюсь Натальей Леготиной – тянуть на своих плечах бизнес, а особенно в России и, чтобы этот бизнес еще и приносил стабильный доход, сможет далеко не каждый! Люди не завидуйте так злобно! Вы еще и обижаете других сотрудников, которые успешно работали и работают в Коллекции! Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Архитектурное бюро Натальи Леготиной.

"Архитектурное бюро Натальи Леготиной" имеет второе название - компания "Коллекция". Суть одна и та же - создание интерьера, поставки мебели и т.д. Эта компания достойна занять первое место в эшелоне черных работодателей. Такого образчика непрофессионализма трудно себе представить. По существу: нарушение ТК - неоформление человека в штат во время испытательного срока; продолжительность отпуска - 2 недели вместо положенных по законодательству Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Юридическое Бюро Натальи Петелиной

Хочу рассказать о такой компании как Юридическое Бюро Натальи Петелиной, в котором мне "посчастливилось" работать... Агентство набирает сотрудников постоянно. Выдержала я там где то 8 месяцев. Руководят там муж и жена, Наталья и Алексей Петелины. Обещают в начале свободный график но в итоге в офисе приходилось сидеть с 11 до 19. если не приезжаешь к 11 будь добра дать отчет Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
Юридическое бюро натальи петелиной - Затяжка исполнения договора

Юридическое Бюро Натальи Петелиной Москва, Романов переулок, д.5, офис 3, www.petelina.ru Обратилась в Юридическое Бюро Натальи Петелиной еще в мае, но до сих пор они не могут приобрести мне квартиру, точнее и не стараются. Предложили за все это время посмотреть 5 вариантов. Я уже согласилась на одину квартиру (далеко не лучшую). Агент взял аванс на квартиру полтора месяца назад и теперь говорит, Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Архитектурное бюро "А.Лен": отзыв сотрудника

Пожалуй, самое плохое место работы. Начну с того, что белой зарплаты, которую обещает работодатель вы не увидите: по договору вам будут оплачивать меньше половины суммы, остальное — на усмотрение руководителя, который стремится свести «премиальную часть» вашей вроде бы официальной зарплаты к минимуму и действует, скорее, не из за обязательств к сотрудникам, а по настроению. Задержки выплат каждый месяц на 5 7 дней. Два раза в неделю с вас будут требовать отчеты о работе по часам, с минимальным шагом 15 минут, после сдачи которого, вам придется оправдываться в кабинете заместителя директора, ...
Офис в центре города.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Архитектурное бюро UNK Project

Некоторые коллеги Белая зарплата Кофе Подробнее>>

14.07.2023 | отрицательный отзыв
А.Лен архитектурное бюро, проектно-производственная фирма: Опасность для здоровья

Комфортный офис в центре Петербурга. Бесплатная парковка. Хороший коллектив. Подробнее>>

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Архитектурное бюро "А.Лен"

Комфортный офис в центре Петербурга. Бесплатная парковка. Отзывчивый коллектив. Подробнее>>