10.11.2016 | отрицательный отзыв
SGM - Seo Group Marketing

Относительно недавно доверил этим ребяткам свою группу в вк) что могу сказать.... молодцы справляются)) сейчас мне делают сайт. очень надеюсь что продвижение пойдёт с таким же упсехом как и работа с группой) пока я доволен)) ... Подробнее>>

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Seo Solution (seo-solution)

Гость:

Проработал у них почти год. За всё время не было ни одного негативного момента. Ни разу даже никто не накричал и не оштрафовал. Поскольку у меня это уже 5 место работы — мне есть с чем сравнивать. В целом оценка 5+. Начальство в Seo Solution пожалуй самое доступное и человечное которое когда-либо видел. Ушёл во фриланс, а так бы наверное работали до сих пор вместе. Спасибо ребята, так держать!
02.04.2017
Seo Solution (seo-solution)

Константин:

Наша компания предоставляет услуги по перевозке. Благодаря продвижению сайта в компании SeoSolution количество заказов у нас существенно возросло. Сотрудничаем уже почти год, и вот уже несколько месяцев как уверенно держимся в ТОП-5 по большинству запросов. Изначально хотели продвигаться сразу ТОП-5, но менеджер предложил сначала продвинуться в ТОП-10, так как это дешевле и безопасней, а потом перезаключить договор на ТОП-5. В итоге, и в ТОП-5 сайт попал и деньги были сэкономлены, что при нынешней ситуации не может не радовать. Спасибо за профессионализм и индивидуальный подход.
...

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Sgm - vibro52.ru - Хотелось бы поделиться своим отрицательным опытом сотрудничества с этой компанией

Здравствуйте, хотелось бы поделиться своим отрицательным опытом сотрудничества с компанией, торгующей автомобильными клипсами, шумоизоляцией и еще всякой всячиной для автомобилей. У меня свой небольшой магазин автозапчастей, и поэтому приходится работать с разными поставщиками. Недавно мой поставщик клипс и пистонов, то ли обанкротился, то ли просто перестал заниматься этим бизнесом, короче у меня возникла необходимость поиска нового поставщика. В интернете нашел Подробнее>>

19.06.2020
Sgm techno

Обман чистой воды. Сидит там директор Дмитрий Малышев обещает зарплаты от 200000 тг в итоге платит 50000 тг, аргументируя что нет опыта. Говорит про оклад и kpi а сам почасовой считает, неважно кто и какая должность, обман да и только! Переходит на личности, все уходят оттуда. Люди будьте бдительны! Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Seo Group

Я невероятно восхищен работой Сео Груп!!! Эти люди первые, кто смогли добиться ТАКОГО результата. Я работал с пятью компаниями по сео-продвижению. Мне обещали заоблачные результаты, которые так и не были достигнуты. Эти же ребята настоятельно рекомендовали БЕСПЛАТНО сделать аудит, с этого всё и началось. Результат на лицо. Мой сайт попал в топ-10. Это мастера своего дела. Они будто знают какой-то секрет в этом деле, ей Богу! Я счастлив, что наткнулся и работаю с Сео груп. Советую всем знакомым. Подробнее>>

08.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Know How Marketing Group отзыв сотрудника Антонина

Антонина:
Не рекомендую работать. Я Ушла на больничный и менеджер Людмила дала штраф, то что я не могу подтвердить что у меня будет больничный, больничный всегда выдают в конце. Но штраф мне дала. Попросила номер руководителя , его не предоставляют. Подробнее>>

27.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Marketing Service Group

Эта контора использует людей и не платит даже эти несчастные гроши-300 руб. за проверку. Просто потеряете время и отработаете бесплатно на благо этой шараги. Более того, многие проверки идут с обязательной покупкой, которую вы оплачиваете за свой счет, а обратно вам эти деньги вместе с оплатой за проверку никто не компенсирует. Вместо того, чтобы подработать, потерпите еще и убытки, еще больше в минус уйдете. Проверяют анкеты по 3 месяца, ищут любые предлоги, чтобы не заплатить, даже когда анкеты заполнены по инструкции. Вакансии "тайный покупатель" постоянно они размещают на различных сайтах. Кидают людей, не платят, соответственно, после обмана второй раз люди с ними не связываются. И это притом, что заказчик исследований им платит исправно и в полном объеме. Эти мошенники рано или поздно окажутся за решеткой. Слишком много на них жалоб и негативных отзывов в интернете. Некоторые тайники на них уже в ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Success Marketing Group»

Рабочий день с 9:00 до 19:00 Корпоративная культура и правила стандартные. Я лично веду дела по зарплатам, пропускам и штрафам, и знаю точно, что еще ни с одного человека не сняли ни копейки в виде штрафов. Нам не интересно забирать деньги у ребят! Задача - вложить в человека знания и деньги, чтобы он приносил прибыль себе и компании.
Здравствуй "Раб" (менеджер Сергей)! Тебя не повысили, потому что ты не выполнял планы продаж. Зато повысили трех других ребят и вполне заслуженно, они хорошо работали, старались и изучали сферу, в которой ведут продажи. Теперь у них есть свои команды ребят и повышение зарплаты. Тебя несколько раз пытались отправить в отпуск для лечения твоих проблем со здоровьем, но ты отказался. ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Success Marketing Group»

Минус конечно что работаем в праздники, но это не смертельно. хотелось бы страховку, но за такие деньги, какие здесь платят можно самому купить. Я не скажу что это самая лучшая работа в мире - но деньги здесь реальные, и все что обещают - выполняют!!!
Работаю в Компании уже 3 месяц - работа отличная, так как я лично нацелена на результат а не на "прийти и отсидеть" (а таких людей много, которые не хотят работать, НО кушать же надо что то, поэтому отбывают повинность - все им не так и т д). График работы, место расположения офиса устраивает, кофе, чай, сахар, бумага, карандаши, блокнотики ... Подробнее>>