SGM - Seo Group Marketing

Аноним
Относительно недавно доверил этим ребяткам свою группу в вк) что могу сказать.... молодцы справляются)) сейчас мне делают сайт. очень надеюсь что продвижение пойдёт с таким же упсехом как и работа с группой) пока я доволен))
Нина
ничего плохого сказаь не могу. работа меня вполне устраивает, цены приемлимые..... посмотрим как дальше будет. друзьям и знакомым порекомендовать можно
Аноним
Сторудничаю с этой компанией всего второй месяц но резульаты уже как говориться на лицо) уже могу видеть продвижение своего сайта к первым позициям

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Sgm - vibro52.ru - Хотелось бы поделиться своим отрицательным опытом сотрудничества с этой компанией

Здравствуйте, хотелось бы поделиться своим отрицательным опытом сотрудничества с компанией, торгующей автомобильными клипсами, шумоизоляцией и еще всякой всячиной для автомобилей. У меня свой небольшой магазин автозапчастей, и поэтому приходится работать с разными поставщиками. Недавно мой поставщик клипс и пистонов, то ли обанкротился, то ли просто перестал заниматься этим бизнесом, короче у меня возникла необходимость поиска нового поставщика. В интернете нашел Подробнее>>