27.09.2019
Ваше золото - Не идите работать в ваше золото!!!

Зарплата платится по 6-7 раз в месяц!!! И то, что здесь обешают 30т.р., все это ложь! 25-27 это потолок!!! И то их растягивают, как я уже написала выше, на несколько раз! Свои деньги постоянно приходится выпрашивать. Дадут 3 000 вот как хочешь, так и живи!!! Оклад 13 000 тыс. Два раза приходит на карту с ОООООООЧЕНЬ большой задержкой! По договору аванс должен приходить на карту 30 числа, а ЗП 15-го.....по факту задержка идет более чем на 10 дней! Сегодня уже 27 7 сентября, а мы все ждем ЗП!!!! Продажи есть! И мы это видим, народ берет золото, это ООО, а не какой-нибудь "частник". Причем у них этих ООО много, а сеть то одна! Задумайтесь для чего это сделано! Да сейчас у частника, попробуй не выдай ЗП! А здесь все на обмане! Постоянные обещания! Там уже поделено все между кураторами, вот кто почестнее, тот может быть еще и выдает ЗП сотрудникам вовремя, а есть жулики, у которых все только себе бы вовремя урвать!!!! Так что делайте выводы, господа соискатели! Это уже крик души! Если в Москве с работой все в порядке, то на переферии ее нет, они это понимают и продолжают Подробнее>>

28.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО ЦАП ВАШЕ ПРАВО

На сто процентов мошенническая организация, не вздумайте даже ехать туда на собеседование, зря потратите время и деньги. Так же и в отношении клиентов имейте ввиду в этой шараге не работают квалифицированные, грамотные юристы. Здесь притон не юристов,а аферистов, бегите куда подальше от них.

10.01.2018
Компания Ваше Право ООО, юридический центр

Тамара:
Наш сын попал в очень неприятную ситуацию. Так уж получилось, что в школе подрался с другим мальчиком и родители того мальчика потом подали на нас в суд, якобы наш сын нанес ему сильные травмы, и потребовали материальной компенсации в немаленьком размере. А сын наш утверждал обратное, что у того мальчика еще до драки были те ушибы и травмы. Мы решили поверить сыну. Обратились в юридическую фирму Ваше право. Слава богу, все разрешилось в нашу пользу. Их юрист вместе с нашим адвокатом смогли доказать, что тот мальчик обманывал и травмы получил раньше. За это мы очень благодарны сотрудникам ЮЦ Ваше право!!! Теперь если что, сразу будем сюда обращаться!

г. Набережные Челны, ул. А. Рубаненко д. 10, оф 21

22.03.2018 | положительный отзыв
Компания Ваше Право ООО, юридический центр

Екатерина:
В ЮЦ Ваше право регистрировал фирму. Они предлагают несколько пакетов услуг, от подготовки документов, а дальше бегаешь везде сам, до полного пакета, где они доки готовят, сами отвозят куда надо сами привозят, ты только подписи ставь. По цене – от 1000 р. Выбираешь, что тебе удобно и что финансы позволяют. А так вообще все нормально, фирму мне быстро открыли.

г. Набережные Челны, ул. А. Рубаненко д. 10, оф 21

09.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО Ваше Право ИНН 7838438349 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Такое себе ЗП серая, есть перспектива повысить оклад, но надбавка выплачивается в конверте, как и премия за продажу. Стабильно на карту будет приходить 27к, остальное выплачивается всегда с задержкой, по поводу всегда - не преувеличение. Любой вопрос связанный с выплатой денег вызывает у руководства раздражение. Если премия больше 30-40к, то ждать ее придется месяц (от установленного компанией срока выплаты). Отношение к новым сотрудникам наплевательское, выживет - хорошо, не выживет - хрен с тобой. Как и часто бывает, спрашивают за информацию, которую попросту не донесли, организованного обучения нет, дают кипу бумаг и разбирайся сам. Не сделаешь за 2 месяца продажу - просят написать по собственному. Тянут с официальным устройством (не потому, что хотят кинуть, а потому что будет не до тебя, хотя так было не всегда, только последнее время). В отделе продаж процветает мелкая коррупция, когда за хорошую контору при продаже придется делиться премией с руководителем отдела или даже руководителем департамента сбыта. Сама компания закостенелая, ей чужды прелести 21 века, как контекстная и таргетная реклама, какое-либо развитие вообще

Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, набережная реки Смоленки, 33

26.12.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр автопомощи Ваше право

Нагрузка распределяется справедливо. Такого нет чтобы ктото сидел баклуши бил а ктото весь день впахивал. Все работают на равных условиях. Нет Подробнее>>

12.05.2020
ООО Ваше Право ИНН 7838438349

зп серая, есть перспектива повысить оклад, но надбавка выплачивается в конверте, как и премия за продажу. Стабильно на карту будет приходить 27к, остальное выплачивается всегда с задержкой, по поводу всегда не преувеличение. Любой вопрос связанный с выплатой денег вызывает у руководства раздражение. Если премия больше 30 40к, то ждать ее придется месяц (от установленного компанией срока выплаты). Если вы не Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЦАП ВАШЕ ПРАВО

Основная деятельность это суброгация (выяснилось только на собеседовании). Я настроен защищать граждан в спорах со страховыми компаниями, а не наоборот. Сочувствую я гражданам. На собеседование приглашают видимо потоком, так как собеседование было бессодержательным, с отсутствием индивидуального подхода. Собеседовал м/ч представившийся старшим юристом. Рассказал об основном направлении деятельности компании, задал несколько простейших вопросов
Хороший офис. ... Подробнее>>

31.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЦАП ВАШЕ ПРАВО

Продравшись сквозь дебри не самого благополучного района столицы, я попал-таки на собеседование в это заведение. Вообще, когда входишь в помещение, то атмосфера чувствуется сразу. Так вот, такой депрессии и безнадёги я не чувствовал давненько:))) Впрочем, это всё эмоции. А вот по существу имеем следующее: деятельность компании - чистой воды вышибание бабла через суброгацию. Ладно, любой труд почётен, и даже такие вещи кому-то делать надо. Дальше выясняется, что работа состоит из многочисленных разъездов по судам Москвы и Подмосковья, поэтому работать надо будет выше крыши. Ладно, работой нас не испугаешь. Затем мне пояснили, что заявленная в вакансии з/п, которая и так не особо-то высокая, это только после прохождения испытательного срока и не то, чтобы сильно "по-белому". Уже напрягло. А потом уже сразу можно барабанную дробь: дают тебе план работы на месяц и как хочешь отбивай. Не успел по судам наскакаться - с тебя ... Подробнее>>

18.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Юридический Центр Ваше право

Директор не ценит сотрудников, из месяца в месяц задерживает зарплату более чем на 15 дней и затем выплачивает по частям. При этом не чувствуя вины за задержку зарплаты. Работая в этой компании все чаще сравниваешь себя с рабом. Не советую идти туда тому, кто хочет получать зарплату во время.
Директор мастер своего дела ... Подробнее>>