Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЦАП ВАШЕ ПРАВО

Хороший офис.

Основная деятельность это суброгация (выяснилось только на собеседовании). Я настроен защищать граждан в спорах со страховыми компаниями, а не наоборот. Сочувствую я гражданам. На собеседование приглашают видимо потоком, так как собеседование было бессодержательным, с отсутствием индивидуального подхода. Собеседовал м/ч представившийся старшим юристом. Рассказал об основном направлении деятельности компании, задал несколько простейших вопросов

28.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО ЦАП ВАШЕ ПРАВО

На сто процентов мошенническая организация, не вздумайте даже ехать туда на собеседование, зря потратите время и деньги. Так же и в отношении клиентов имейте ввиду в этой шараге не работают квалифицированные, грамотные юристы. Здесь притон не юристов,а аферистов, бегите куда подальше от них.

31.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЦАП ВАШЕ ПРАВО

Продравшись сквозь дебри не самого благополучного района столицы, я попал-таки на собеседование в это заведение. Вообще, когда входишь в помещение, то атмосфера чувствуется сразу. Так вот, такой депрессии и безнадёги я не чувствовал давненько:))) Впрочем, это всё эмоции. А вот по существу имеем следующее: деятельность компании - чистой воды вышибание бабла через суброгацию. Ладно, любой труд почётен, и даже такие вещи кому-то делать надо. Дальше выясняется, что работа состоит из многочисленных разъездов по судам Москвы и Подмосковья, поэтому работать надо будет выше крыши. Ладно, работой нас не испугаешь. Затем мне пояснили, что заявленная в вакансии з/п, которая и так не особо-то высокая, это только после прохождения испытательного срока и не то, чтобы сильно "по-белому". Уже напрягло. А потом уже сразу можно барабанную дробь: дают тебе план работы на месяц и как хочешь отбивай. Не успел по судам наскакаться - с тебя ... Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
ООО ЦАП ВАШЕ ПРАВО

Основная деятельность это суброгация (выяснилось только на собеседовании). Я настроен защищать граждан в спорах со страховыми компаниями, а не наоборот. Сочувствую я гражданам. Подробнее>>