25.10.2015 | отрицательный отзыв
2-я городская детская клиническая больница - Воры и рабовладельцы

Во-первых, руководство больницы - воры и эксплуататоры. Воруют из бюджета и внебюджета. Воруют из фондов (фонды ЗП, фонды премий, фонды экономии и прочие фонды). А также настойчиво предлагают (почти что принуждают) родителей больных детей оплачивать прохождение детьми лишних и никому не нужных платных услуг. Награбленное - руководство делит между собой и своими друзьями. К работникам больницы (исключая своих друзей) руководство больницы относятся как Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
2-ая городская детская клиническая больница

Работал во 2-ой городской детской клинической больнице (Минск) несколько лет - и мне этого очень даже хватило, чтобы понять КТО там заправляет. Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Днепропетровская областная детская клиническая больница

Лежала вместе с дочкой в больнице в отделении неврологии, там все вместе лежат, даже с заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Поселили нас в палату, где уже было 6 человек, прозрачные стены, видно все, что творится в соседней палате. Медсестры плюют на состояние ребенка, одна вообще пьяной явилась. Ребенку ставили капельницы и медсестры две не могли попасть в вену, замучили дите до слез. После капельниц тошнило, лечащему врачу было все равно, снова назначала капельницы. Сдали всевозможные анализы, диагноз поставить не могли,я открыла карточку, а там показатели поджелудочной железы просто зашкаливают, в 5 раз больше. И куда смотрел лечащий врач?! Туалет один на Подробнее>>

18.07.2023 | отрицательный отзыв
ОГАУЗ "Ивано-матрёнинская детская клиническая больница": Там понравится работать только хирургам

У хирургов зарплата очень большая. На этом всё. Если вы не хирург, то рассчитывать на нормальный уровень оплаты труда не стоит. Подробнее>>

27.05.2019 | отрицательный отзыв
Ивано-Матренинская детская клиническая больница - отрицательный отзыв

Гость Светлана:
Привезли меня с ребенком к часу ночи с абструктивным бронхитом в палату мы попали в пол пятого  утра, убил вопрос детского педиатра в приемной на что мой ребенок жалуется п. s ребенку 7месяцев.утром нам поставили укол антибиотика, инголяция и капли в нос, после обхода врача антибиотик был отменен. То есть нас лечить будут только капли в нос и инголяция, пишу отказ от госпитализации, рекомендации на дом дали антибиотик, инголяция и капли в нос. Как это лечение можно назвать даже не знаю. Но я до сих пор в легком шоке и ещё  больше не доверия нашим медикам.

Иркутск

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : 3 городская детская клиническая больница

Часто слышу негативные отзывы о больницах и врачах, сама сталкиваюсь с разными врачами. Хочется поделиться своим положительным опытом.Когда моему ребёнку исполнилось 8 суток, в начале августа 2013 года, нас в срочном порядке госпитализировали в 3 городскую детскую клиническую больницу. В приёмном покое нас быстро провели в отдельный бокс, осмотрели ребёнка, взяли анализы, поставили предварительный диагноз и сделали укол. Всё быстро и спокойно, не забыв объяснить мне, что происходит с моим ребёнком и какие лекарства ему вводятся. Затем нас определили в инфекционное отделение патологии новорожденных № 1 под руководством Рожновской Натальи Иосифовны, которая и вела моего ребёнка. 14 дней мы провели Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Детская обласная клиническая больница - Наплевательское отношение

Я в шоке от заведующей второго отделения неврологии Хитро С. И. Легла с ребенком на обследование и лечение. До конца мы так и не пролежали. Более наплевательского отношения среди врачей я не встречала. Я пришла к ней в слезах рассказать о своей беде, а в ответ услышала что это мой ребенок и мои проблемы, что у нее зарплата всего полтора Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Луганская обласная детская клиническая больница

Доброго времени суток!Хочу поделиться с вами своми впечатлениями о пребывании в этой больнице. Мы частые гости урологического отделения, у малыша проблемы с почками и каждые три месяца мы лежали на обследовании. Все хорошо, есть все удобства туалет, душ, холодильник. Кормят для больницы очень даже не плохо. Персонал квалифицированный, добрый. Только санитарки злые как гестаповцы, строят всех, и детей и мамочек, такое впечатление, что они просто ненавидят детей, да и родителей тоже. Последний раз лежали в феврале, делали нам операцию по удалению почки. Отдельное спасибо Понаморенко Максиму Викторовичу, человек от Бога, золотые руки. Операция прошла успешно, на мое удивление, к вечеру Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Детская клиническая больница № 1, кемерово, пр. Ленина 42а - Вич инфицированный ребёнок бессудов денис 3 года, в одной палате №5 со "здоровыми" детьми

09.01.14г. мой внук Якубенко Роман Александрович 2х лет, с высокой температурой 40 С, был госпитализирован в детскую клиническую больницу №1, по адресу: Кемерово, ул. Ленина 42а в палату № 5. В ней уже находилась молодая мама с 2-мя детьми: один ребёнок до года, второй 3-х лет Денис Бессудов (ВИЧ инфицированный), о чём в доверительной беседе мама Дениса, сообщила данную информацию Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Витебская детская областная клиническая больница

Попали мы с малышкой в эту больницу из Полоцкого роддома, который в данный момент закрыт и перенесен в Новополоцк. Так получилось, но у меня не получилось доносить доченьку и родилась на 33 неделе. Всего лишь 1980 грамм, и нас через 6 дней, с 6 по 28 февраля 2013 года, отправили на скорой в Витебскую детскую областную клиническую больницу в отделение, где недоношенные детки.Самое первое мне не понравилось, когда приехали, мне пришлось самой тянуть две тяжелых сумки с необходимым по длинным коридорам и подвалам к отделению, я после кесарево и очень было тяжело. Медсестра сопровождала конечно, но я понимаю она не Подробнее>>