ОГАУЗ "Ивано-матрёнинская детская клиническая больница": Там понравится работать только хирургам

самые низкие зарплаты среди городских больниц. Чтобы заплатить 200к хирургу, обдерут всех остальных специалистов. [И.] остальным платит копейки. Где видано, чтобы врач, у которого расширение зоны обслуживания (работа на несколько отделений) и полный рабочий день, получал 35 тысяч? Это без штрафов и нарушений по работе. Плюс будут требовать убираться в отделении, мыть пол в коридоре, вешать занавески, в общем, заниматься всем тем, чем должен заниматься клининг, который там просто ничего не делает. Ты этого делать не просто не должен, а по технике безопасности это запрещено! Но если отказываешься, сразу жалобы заведующей и снимут баллы и, соответственно, зарплата станет ещё меньше. Коллектив ужасный. Сплетни, доносы, разборки, скандалы, травля, особенно касаемо молодых сотрудников. Корпуса ужасные, ремонт никакой, зимой невыносимо холодно, даже летом в некоторых корпусах невозможно находиться без тёплой одежды. Все санузлы в отвратительнейшем состоянии.

У хирургов зарплата очень большая. На этом всё. Если вы не хирург, то рассчитывать на нормальный уровень оплаты труда не стоит.

27.05.2019 | отрицательный отзыв
Ивано-Матренинская детская клиническая больница - отрицательный отзыв

Гость Светлана:
Привезли меня с ребенком к часу ночи с абструктивным бронхитом в палату мы попали в пол пятого  утра, убил вопрос детского педиатра в приемной на что мой ребенок жалуется п. s ребенку 7месяцев.утром нам поставили укол антибиотика, инголяция и капли в нос, после обхода врача антибиотик был отменен. То есть нас лечить будут только капли в нос и инголяция, пишу отказ от госпитализации, рекомендации на дом дали антибиотик, инголяция и капли в нос. Как это лечение можно назвать даже не знаю. Но я до сих пор в легком шоке и ещё  больше не доверия нашим медикам.

Иркутск

| положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Информация об организации подтверждена 2011-01-18 11:57:02 Подробнее>>

22.11.2021
Детская городская клиническая больница № 7

Работала начальником отдела статистики , главному врачу уже давно пора пройти психиатрическое лечение , ведет себя как местный божок увольняет не разбираясь , больнице процветает работа "по знакомству", доносительство ,нет обеспечения условий труда, ненормированное рабочее время, отвратительные условия труда. Подробнее>>

07.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Без назначений врача медсестра не имеет право делать никаких манипуляций и всегда сообщает врачу о состоянии больных в отделении ! А врач в отделении находится все 24 часа в сутки, если конечно не спасает чью-то жизнь в операционной или не осматривает больных в приемном покое!

19.03.2014 | положительный отзыв

jannaz:
Мы из области. Попали на прием к педиатру Фарафонтовой. Очень хорошие впечатления остались. И просто как о человеке и о специалисте. Все четко, грамотно, добродушно все объяснила, рассказала по полочкам. Очень хороший специалист, знает свое дело.

23.05.2014 | положительный отзыв

Гость:
Лежала в больнице в мае 2014 года 12 дней. Диагноз: вросший ноготь правой стопы. Про больницу ничего очень плохого сказать не могу. питание, конечно, оставляет желать лучшего. Лежала в 8 хирургическом отделении.врач Наталья Вячеславовна Козулина, которая сделала мне операцию.

10.02.2016 | положительный отзыв

Гость:
7 отделение. У ребёнка с 21 .00 рвота- время три, рвота продолжается, дежурного врача нет, ждите, завтра позовем педиатра. Дома хоть можно вызвать скорую, дать регидрлн- тут ничего. Когда лежали в прошлый раз сутки доказывала местным " врачам", что у ребёнка орви, а не реакция на наркоз. После суток мне в качестве одолжения вызвали педиатра, который это орви и подтвердил... Палата " люкс" - 2200 в сутки- сливы засорены, в душе плесень, под тумбочку положила бумажку, чтоб она на ребёнка не упала. В обычных палатах- 4 кровати, на них мама + ребенок- в таких условиях даже спать невозможно, особенно, если ребёнок до 2 лет. Врачи в принципе не разговаривают с родителями- услышать внятное объяснение , что с ребёнком , какое лечение - из области фантастики- потом после выписки приходится брать результаты и идти к другим врачам за разъяснениями. В общем- если есть варианты- выбирайте другое место для лечения...

27.08.2020
Детская городская клиническая больница №9 им. Г.Н. Сперанского

Наталья:
Лежали с дочкой в ожоговом отделении 2 этаж,к врачам претензий не имею,но персонал который убирает там палаты -оставляет желать лучшего,взрослые женщины хамят,грубят,говорят что вы тут как на курорте, и управы на них нет,по мне такие люди не должны работать в таком заведении!!Кравати все старые,туалет ужасный!!!!!!разетки находятся через две палаты-и это практически в центре Москвы!!!!Очень хочется надеется что власти Москвы обратят внимание на состояние этого стратегически важного объекта!!!!

"R-A-186886-5", renderTo

08.05.2020 | положительный отзыв
ГБУЗ ЯО Областная детская клиническая больница

Должность(вакансия): Администратор (архив) Обязанности: выдача и подбор карт стационарных больных, упорядочивание медицинских документов и другое; Начальник отдела кадров: Малгина Ирина Михайловна Коротко я понятно: Чванство, кумовство, хамское отношение не только к соискателям, но и к медпесоналу, работающему в данной организации. Уровень оплаты труда соответствует заявленному (для бюджетного учреждения) Подробнее>>

06.05.2020
ГБУЗ ЯО Областная детская клиническая больница

Должность(вакансия): Администратор (архив)Обязанности: выдача и подбор карт стационарных больных, упорядочивание медицинских документов и другое;Начальник отдела кадров: Малгина Ирина МихайловнаКоротко я понятно: Чванство, кумовство, хамское отношение не только к соискателям, но и к медпесоналу, работающему в данной организации. Уровень оплаты труда соответствует заявленному (для бюджетного учреждения) Подробнее>>