27.08.2020
Детская городская клиническая больница №9 им. Г.Н. Сперанского

Наталья:
Лежали с дочкой в ожоговом отделении 2 этаж,к врачам претензий не имею,но персонал который убирает там палаты -оставляет желать лучшего,взрослые женщины хамят,грубят,говорят что вы тут как на курорте, и управы на них нет,по мне такие люди не должны работать в таком заведении!!Кравати все старые,туалет ужасный!!!!!!разетки находятся через две палаты-и это практически в центре Москвы!!!!Очень хочется надеется что власти Москвы обратят внимание на состояние этого стратегически важного объекта!!!!

"R-A-186886-5", renderTo

08.05.2020 | положительный отзыв
ГБУЗ ЯО Областная детская клиническая больница

Должность(вакансия): Администратор (архив) Обязанности: выдача и подбор карт стационарных больных, упорядочивание медицинских документов и другое; Начальник отдела кадров: Малгина Ирина Михайловна Коротко я понятно: Чванство, кумовство, хамское отношение не только к соискателям, но и к медпесоналу, работающему в данной организации. Уровень оплаты труда соответствует заявленному (для бюджетного учреждения) Подробнее>>

06.05.2020
ГБУЗ ЯО Областная детская клиническая больница

Должность(вакансия): Администратор (архив)Обязанности: выдача и подбор карт стационарных больных, упорядочивание медицинских документов и другое;Начальник отдела кадров: Малгина Ирина МихайловнаКоротко я понятно: Чванство, кумовство, хамское отношение не только к соискателям, но и к медпесоналу, работающему в данной организации. Уровень оплаты труда соответствует заявленному (для бюджетного учреждения) Подробнее>>

20.03.2020
Отзыв : Тамбовская инфекционная клиническая детская больница

Это место, куда врагу не пожелаешь попасть! Кормят ужасно, полная изоляция от внешнего мира. Интерьер оставляет желать лучшего. Лекарств часто нужных нет. и персонал относиться к больным как к прокаженным. Ужасно!

Россия, Тамбов, ул. Бориса Васильева, 1А

11.12.2016
Компания Детская городская клиническая больница # 5 им. Н.Ф.Филатова (инфекционная)

Валерий:
И так, начинаем повествование о детской больнице номер 5, она же Филатова. Н.Ф. Филатов наверное многим работникам этой больницы в рожу бы плюнул, особенно пофигистам из второго ЛОР отд. Указанный в тексте фото и видео материал можно взять здесь - https://yadi.sk/d/FURBJbuR32vyfi Пребывание в этой «прекрасной» больнице началось (12.07.2016.) с тюремного пропускного режима. Если к ребёнку, например из далека приехал дедушка то его к внуку просто так не пустят. Нужно у врачей «выколачивать» пропуск, с унижением давая объяснения на тему: «А о чём мы думали раньше?» (Разговор в справочном от 15.07.16.MP3). В палатах одна единственная ручка от окон. Т.е. что бы открыть окно надо бегать по палатам и устраивать дознание, кто и где в последний раз видел ручку от окна. Под раковиной у одной из палат оторвалась сливная труба. Родители подставляли вёдра, а потом их выливали (Оторванная труба.jpg и Оторванная труба.3gp). Никогда нет на посту персонала (Отсутствие персонала. Больница №5 от 15.07.16.AVI). Дети разгуливают по всему отделению, предоставленные сами себе. Трогают какие-то шприцы, банки с жёлтой жидкостью и др. Под присмотром только те, кто лежит с родителем (как правило это мать ребёнка). В детской игровой комнате

Санкт-Петербург, Бухарестская ул., д. 134

20.02.2018
Иркутская Государственная Областная Детская Клиническая Больница

Кто написал про детскую областную больницу. Люди, если не хотите, чтобы Вас унизили, растоптали и выбросили за ворота как тряпку или собачонку, не ходите туда работать ни на какую должность. Главный врач со своими доверенными лицами финансовой и юридической службой замешан в откатах на госзакупках от поставщиков, в больнице процвитает коррупция. Куда смотрят правоохранительные органы. Скорее всего везде есть свои Подробнее>>

06.03.2015
2-я городская детская клиническая больница (Минск)

Во-первых, руководство больницы - воры и эксплуататоры. Воруют из бюджета и внебюджета. Воруют из фондов (фонды ЗП, фонды премий, фонды экономии и прочие фонды). А также настойчиво предлагают (почти что принуждают) родителей больных детей оплачивать прохождение детьми лишних и никому не нужных платных услуг. Награбленное - руководство делит между собой и своими друзьями.

Белоруссия, Минск

11.05.2015 | отрицательный отзыв
2-ая городская детская клиническая больница

Работал во 2-ой городской детской клинической больнице (Минск) несколько лет - и мне этого очень даже хватило, чтобы понять КТО там заправляет. Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Днепропетровская областная детская клиническая больница

Лежала вместе с дочкой в больнице в отделении неврологии, там все вместе лежат, даже с заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Поселили нас в палату, где уже было 6 человек, прозрачные стены, видно все, что творится в соседней палате. Медсестры плюют на состояние ребенка, одна вообще пьяной явилась. Ребенку ставили капельницы и медсестры две не могли попасть в вену, замучили дите до слез. После капельниц тошнило, лечащему врачу было все равно, снова назначала капельницы. Сдали всевозможные анализы, диагноз поставить не могли,я открыла карточку, а там показатели поджелудочной железы просто зашкаливают, в 5 раз больше. И куда смотрел лечащий врач?! Туалет один на Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : КГБУЗ "Детская городская клиническая больница №9" город Хабаровск

Совсем недавно мы с ребенком попали в больницу. Когда нас привезли в инфекционное отделение, сначала сильно расстроилась. Но потом выяснилось, что это отделение состоит из боксов, в которых всего по две койки. При этом отделение наполняется сначала в боксы по одному, а уж потом при нехватке мест, "подселяют" на второе место. Поскольку отделение детское, в каждом боксе есть детская кроватка, где можно без опаски оставить ребенка, если выходишь из палаты. Бытовые условия в больнице вполне приличные. В каждом боксе умывальник. На этаже два холодильника, чайники с горячей водой. Есть душевая комната.Персонал отделения очень вежливый, как врачи, так и сестры. Бывало, Подробнее>>