26.05.2015 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя 6543332 о работе в компании

6543332:
Весь инет заполонили! И даже под чужим названием компаний завлекают! Телефоны меняют, хер поймешь, что бы случайно опять не позвонить! Заипали!!! Куда смотрят органы?!

26.05.2015 | отрицательный отзыв

ул. Цандера 10 ВДНХ

12.06.2015 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя танч о работе в компании

танч:
http://gmstar.ru/moscow/1-844085-grand-okna/otzyvy-o-kompanii.html#comment160741. Кого обманули с окнами,присоединяйтесь к коллективныс заявлениям и искам в право охранительные органы. Отправим этих чмырей на нары!!!

"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Эти уроды по новому адресу ИП Левкова К.А. 1я Владимирская,д.22,к.1 Я просто не понимаю где все эти защитники народа Полиция,ОБЭП,налоговая полиция. Столько пострадавших, а типа никак не могут доказать и поймать?

"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
пострадавшие с датой договора не более трех лет назад - пишите мне на почту [email protected]. Особенно те, кто за последние три года установил окна за большую сумму и с недостатками,и "работники", не получившие оплаты.

"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Хочешь сесть в тюрьму или получить пиз... от клиентов, устраивайся в «ДЕЛЬТА-ГРАНД»

16.03.2016 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Артур о работе в компании

Артур:
Все началось с того. что они меня заманили зарплатой в 50 т.р. на вакансию кладовщика. Приехав на данное мероприятие я встретил кучу народа, которые как и я были наивны и по своей глупости приехали на это собеседование. Встретил нас зам.директора - хохол, который почти избавился от своего акцента. Начал спрашивать имя, отчество и номер телефона, но главный его вопрос был такой: что вы выбираете карьерный рост или стабильность. Сказал, что мне позвонят с 18 до 20, но позвонили ближе к 22 часам( сказали иметь при себе ручку и подходить по тому же адресу к 9:30). Это чистый воды лохотрон, внизу девушка уже писала почти в таких же деталях как проводилось собеседование. Что самое странное при выходе я спросил девушку на ресепшне кем она работает и где, она так и не ответила. Теперь это филькина контора называется Капитал Строй ( на сайте JOB-MO) и находится по адресу Люблинская 59

18.04.2016 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
1.Офис не обшарпанный, находится не очень далеко от моего дома 2. Зарплата в полном объеме и в обещанном размере выплачивается в срок 3. Коллектив с атмосферой взаимопомощи и понимания 4. Руководство понимающее 5. Продукция на высоте 6. Преобладающее большинство наших клиентов довольны

25.04.2016 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

год и месяц я сотрудница этого ООО и могу сказать что у Дельта-гранд спокойная и приятная атмосфера, сотрудников и клиентов уважают, офис современный. работаю в свое удовольствие и зарплатой довольна очень.

25.04.2016 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Давид о работе в компании

Давид:
Хорошее место работы для тех, кто действительно хочет работать и получать за это нормальные деньги. Почти за год я стал зарабатывать достаточно много. Обеспечиваю свою семью, помогаю родителям.

26.04.2016 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
все условия для хорошей работы в дельта-гранд есть. если руководство видит твою старательность, то тебе будут помогать и идти на встречу, повышать, если заслуживаешь этого. тут всего можно достичь, но упорным трудом!

27.04.2016 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Толик о работе в компании

Толик:
Работаю чуть больше полугода, доволен, потому что нравятся условия да и зарплаты хорошие, платят вовремя. руководство понимающее. все супер!

27.04.2016 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя артем о работе в компании

артем:
мое зарплаты хвтатает на семю и я работаю в нормальнам графике. больше ничего мне ни хателось от работы

29.04.2016 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Варя о работе в компании

Варя:
по всем параметрам мое место работы удачное. я могу нормально жить на зарплату и не вкалываю как вол.

04.05.2016 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
я ушел отсюда из-за вынужденного переезда и очень скучаю по коллективу. у нас были прекрасные тренинги и мероприятия. очень будет вас всех нехватать

05.05.2016 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Марат о работе в компании

Марат:
Работаю недавно, но очень доволен, нормированный рабочий день, нормальные зарплаты, хороший коллектив.

05.05.2016 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Вера о работе в компании

Вера:
для меня очень важно чтобы начальник был хороший и не грубил, подчиненные чтобы не подставляли. и тут как раз такой колектив, понимающий и помогающий. я рада что взяли на работу и что все тут сдружились.

06.05.2016 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Лиана о работе в компании

Лиана:
сразу поняла как мне повезло с рабтой. увидела эйчара, колектив и захотела быть только тут. меня взяли менеджером. год и пару месяцев работы и заработок хороший дали и классное время после работы с колегами.

11.05.2016 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
работа в этой компании хорошо оплачивается, руководство трезво оценивает сотрудников, за дело критикуют, но и повышают тоже, если заслужил. офис хорошо обустроен, есть все необходимое.

20.05.2016 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Очень нравится работа. Удобный график, просторный офис, удобное рабочее место и понимающее начальство.

23.05.2016 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Современный офис, отличный коллектив, крутые корпоративы, деньги платят всегда вовремя. Всем довольна.

26.05.2016 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Отличная обстановка в коллективе, много приятных людей, удобный график работы, сотрудников ценят.

31.05.2016 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Влад о работе в компании

Влад:
Постоянная активность на работе. Хорошие перспективы для роста. Если много работать,то будет хорошая зарплата.

02.06.2016 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Год работаю в Дельта-гранд. За время работы проблем никаких не было. В коллективе все профессионалы своего дела. Зарплату платят всегда вовремя.

16.06.2016 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Заир о работе в компании

Заир:
Отличная компания, развивается, строятся и предоставляет рабочие места. С удовольствием хожу на работу, Зп выплачивают вовремя.

21.06.2016 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Даниил о работе в компании

Даниил:
Приятная рабочая атмосфера, каждый мастер, что называется, на своем месте, дружный коллектив профессионалов.

29.06.2016 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Работала в компании год. Планы адекватные, коллектив хороший, зп всегда во время перечисляли.

05.07.2016 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Отличная компания, хорошая обстановка, все сделано с заботой к сотрудникам.

07.07.2016 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Валентина о работе в компании

Валентина:
Работала в компании 2 года, приобрела отличный опыт, так как сталкивалась с очень интересными задачами, к которым должен был быть креативный и неординарный подход. Очень дружный коллектив.

11.07.2016 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Люда о работе в компании

Люда:
Были опасения , что без опыта работы мне ничего не светит, но в компании Дельта-гранд дали мне шанс. С работой справляюсь и каждый день учусь чему-то новому. Все нравится.