05.11.2021 | положительный отзыв
Довольна

Работаю в пансионате уже полгода. Если сравнить с работой частной сиделки, здесь условия лучше. Работа официальная, есть полный социальный пакет. Работаем по графику. График обсуждается и начальство принимает во внимание... Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
Вдохновение - положительный отзыв

Бабуле после инсульта нужен был грамотный уход, который мы не могли ей обеспечить при всём желании. Хорошо есть возможность воспользоваться услугами пансионата. Выбирали долго и придирчиво, остановились на Вдохновении, который в Парголово. Там не просто присматривают, но и занимаются с постояльцами, восстанавливают память, речь, какие-то упражнения делают, всё это под контролем специалиста. У бабушки сейчас речь нормальная, все её понимают, рука правда не особо работает, но это не беда. Она может читать, болтать по телефону, сама себя помаленьку обслуживать, уже хорошо. Сотрудникам мы безмерно благодарны! Такой тяжёлый у них труд.

10.10.2021
Пансионат "Вдохновение"

Я повар в пансионате Вдохновение. Устроилась недавно, взяли после собеседования. Пока у меня нет претензий, все нравится. У нас строгие нормы по приготовлению, но задачи понятные. График стабильный, ТК соблюдают. ...

16.12.2019 | положительный отзыв

Вележева И:
Бабушке нашей во Вдохновении нравится) Говорит, что у пансионата название говорящее. Тут и правда вдохновляешься на жизнь, старикам для счастья мало надо, но порой и этого мы им обеспечить не можем. Низкий поклон персоналу пансионата за помощь, терпение, заботу, которую они дарят нашим родственникам. Честно, я бы не смогла так работать. Это нужно иметь очень большое сердце.

22.09.2021
Пансионат "Вдохновение"

Работаю почти год сиделкой в пансионате Вдохновение, и уже не могу представить свою жизнь без людей, которые меня окружают. Постояльцы мне всегда попадались очень добродушные, коллектив тоже хороший, всегда готов поддержать и помочь. Относительно условий работы вообще нет претензий. Платят вовремя, про премии не забывают. Особенно радует бесплатное и вкусное питание ...

14.11.2019 | положительный отзыв

Яна Романова:
Не знала, что делать, когда мама сломала ногу. Нужно было постоянно при ней находиться, да еще и возраст – 80 лет, кто его знает, срастется ли перелом. Коллега посоветовал оформить маму в частный пансионат в Парголово. И во Вдохновении она у нас прожила три месяца. За этот период восстановилась полностью, что и неудивительно, с таким то уходом.

30.09.2014

Гость:
АН "Вдохновение" в лице директора Евстигнеевой (возможно представится Павликовой) Натальи Васильевны -мошенница!!!!Берет авансы или предоплату за квартиру (или иное) и невозвращает!На сайте судебных приставов более 7 исполнительных производств по взысканию денежных средств, полученных ею путем обмана или злоупотреблением доверия!Готовится коллективное заявление в правоохранительные органы по возбуждению уголовного дела. Будьте бдительны!!!

24.01.2015 | положительный отзыв

Гость:
Машенница , дорогие колеги агенты убедительная просьба быть осторожнее с этой дамой уводит клиентов сует свои визитки и делает все за спиной .

28.02.2015 | положительный отзыв

АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ:
Я БИЗНЕСМЕН, ОЧЕНЬ ЗАНЯТОЙ ЧЕЛОВЕК, МНЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ВДОХНОВЕНИЕ ПРОДАЛИ ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ БАЗУ, ОЧЕНЬ ДОРОГУЮ, КОТТЕДЖ, И ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК. СДЕЛКИ ВСЕ ПРОВЕДЕНЫ ГРАМОТНО, ДОКУМЕНТЫ ДИРЕКТОР ПОДГОТОВИЛА. Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВ ЧТО ОБРАТИЛСЯ В ЭТО АГЕНТСТВО И СОВЕТУЮ ДРУГИМ.

11.10.2019 | положительный отзыв

Ксения:
У бабушки моей Альцгеймер, я много разных пансионатов объехала, искала такой, чтобы бабушка чувствовала себя не брошенной, а находящейся на отдыхе. Вдохновение – это просто находка для пожилых людей. Прекрасное месторасположение - лес кругом, воздух чистый. Персонал квалифицированный и к подопечным, как к родным относятся. Подробнее>>

01.10.2019 | положительный отзыв

Алёнка:
У моей двоюродной сестры бабушке уже за 80 и она давно живёт в пансионате Вдохновение, я сперва как-то негативно относилась к этому, пока вместе с ней не съездила к бабуле. Как там здорово! Природа, спокойствие, тишь да гладь, благодать) А дома что? Они на 5 этаже живут, то есть даже не спуститься погулять – ноги больные. А тут красота. Мнение своё поменяла

25.09.2019 | положительный отзыв

Валеева Ирина:
Наша пожилая тётя уже давно живёт в пансионате Вдохновение в Парголово, ей там нравится. Особенно хвалит еду, говорит, что как в ресторане) Конечно мы навещаем её, созваниваемся, у неё на телефоне установлен месседжер, так что и видео связь присутствует. Мы в курсе как она там живёт и спокойны за неё.

20.08.2019 | положительный отзыв

Боря:
О Вдохновении узнал по отзывам, спасибо тем, кто пишет их. А то у меня ситуация такая возникла, нужно было уехать на два месяца, а маму больную не с кем оставить. Деменция у нее. Вот Вдохновение и спас. Как же здесь хорошо, очень живописно, уютно, меню отличное, работники душевные. Без страха свою старушку оставил, и не пожалел. Она даже как будто лучше чувствовать себя стала. Хотя может и не как будто, а точно, все же здесь с такими больными занимаются.

16.08.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Тетя у нас всю жизнь прожила одна, мужа, детей не было, только мы и остались – племянники. Естественно, забота о ней тоже наша задача. Недавно она сломала шейку бедра, ухаживать некому – мы на работе, определили до выздоровления в пансионат Вдохновение. К нашему удивлению здесь она начала ходить спустя три месяца, хотя врачи сказали, что больше не встанет. Прекрасный пансионат с профессиональными сотрудниками! Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв

Марк:
Мне рассказали, что в пансионате в Парголово появилась новая программа для больных с деменцией, вроде как прогресс болезни сильно замедляет. А у меня маму настиг этот недуг, я уже и дома ее боялся одну оставлять. Оформил сюда, сейчас она во Вдохновении, и знаете, ей стало лучше. Болезнь как будто повернула в обратную сторону, я наконец-то начал узнавать свою мамочку. Она стала более разумно мыслить, выглядит опрятно, рассказывает, как тут с ними занимаются. Я очень доволен!

23.07.2019 | положительный отзыв

Виктория:
Вдохновение - прекрасный пансионат для пожилых, спасибо им, что подняли на ноги маму после инсульта, она почти не разговаривала, плохо двигалась, здесь организовали весь комплекс восстановительных процедур и вернули ее на 90% в нормальное состояние. Мама пробыла в пансионате 3 месяца, и это пошло ей только на пользу. Подробнее>>

13.06.2019 | положительный отзыв

Назимова:
Бабушка в том году ногу сломала и управляться по дому стало гораздо тяжелее. Решили, что в пансионате ей будет лучше, пока восстанавливается. Определили её во Вдохновение. Чудесное место – нет суеты, машин, спокойно и тихо, сотрудники – большие молодцы, заботятся о стариках как о своих родных, это подкупает. Благодарны Вдохновению за приём и помощь!

27.05.2019 | положительный отзыв

Карина:
Бабушка уже давно живёт в пансионате Вдохновение. И ей хорошо и нам спокойно. У неё было два инсульта, что отразилось на речи, памяти. Нужен качественный уход, которого мы предоставить, к сожалению, не можем. Во Вдохновении заботятся о постояльцах, как с родными носятся, бабушка ни разу плохого слова ни сказала про персонал. Мы стараемся приезжать чаще, разговариваем с ней, ухудшений в здоровье нет – это главное! Спасибо сотрудникам и низкий поклон! Подробнее>>

20.05.2019 | положительный отзыв

Гость Aksel:
Всю зиму наша бабушка живём в Парголово, в пансионате Вдохновение. У нас квартира на 5 этаже, пока спустишься в пальто, пока поднимаешься, да ещё и скользко. Вот от греха подальше, а то так до перелома недалеко. А во Вдохновении она как дома – только самой делать ничего не надо)) курорт. Ей нравится, говорит, что и летом бы там пожила. Посмотрим.

15.04.2019 | положительный отзыв

Равиль:
Хорошо когда старость на своих ногах и в своём уме, но бывает и хуже. У прабабушки ноги вообще не ходят.Предложил ей некоторое время пожить в пансионате, пока мы будет ремонт делать в ей квартире. Согласилась. Пару месяцев жила, а уезжать в итоге не захотела. Говорит здесь вкусно кормя, досуг интересный, друзья, а в квартире я что буду делать в одиночестве. Так и осталась. Живёт почти год, мы к ней приезжаем.

11.04.2019 | положительный отзыв

Катерина:
Бабушка живёт в деревне, всё лето на огороде, а  зимой скучно, говорит, что как-то острее чувствуешь свои болячки. Мы нашли выход - отвозим бабушку в Парголово в пансионат Вдохновение, уже третий год так делаем.  Весной полная сил и положительных эмоций бабушка возвращается в свою деревню. Ей и самой нравится так. И мы рады.

21.03.2019 | положительный отзыв

Евгения:
Очень сложно переживается болезнь родных людей. Когда у мамы началась деменция, и врачи сказали, что это состояние необратимо, я была в шоке. Пытались делать все, чтобы затормозить процесс, но становилось только хуже. Дошло до того, что маму стало совершенно нельзя оставлять одну. Тогда-то я и задумалась о месте наподобие частного пансионата для пожилых. Мне посоветовали Вдохновение. Пансионат понравился, поэтому оформила маму сюда. Езжу часто. Маме здесь хорошо, здесь и заботятся, и ухаживают. Прекрасное питание, комфортные номера. Я рада, что не ошиблась с выбором.

19.03.2019 | положительный отзыв

Олеся:
Мама была в пансионате Вдохновение с декабря по февраль. После инсульта. Я ее отправила сюда из-за того, что дома присматривать за ней и помогать ей было некому, а сиделкам я не очень-то доверяю. А вот о Вдохновении слышала много хороших отзывов. И действительно, не пожалела, что выбрала этот пансионат. Мама почти полностью здесь восстановилась. Подробнее>>

29.08.2019 | положительный отзыв
Вдохновение

Марина:
Хожу к мастеру Светлане, прекрасно стрижет и красит.

Рязань, Циолковского, 16

21.03.2019 | положительный отзыв
Вдохновение отзывы

Ольга Никанорова:
Очень было страшно оставлять маму на полтора месяца в пансионате Вдохновение, но что было делать, если надо в командировку, а мама с деменцией. И зря боялась. Она тут даже лучше стала себя чувствовать, и вообще когда я приехала ее забирать, уезжать не хотела. Сейчас дома замечаю, что как вроде и память у нее получше стала, и в целом самочувствие. Отличный пансионат!

01.12.2018 | положительный отзыв

Женя:
Большое спасибо сотрудникам пансионата за внимательность. Там такая душевная обстановка. У меня бабушка там после инсульта реабилитацию проходит. В пансионате хорошее отношение к пожилым, они живут в комфортных условиях. 24 часа в сутки организован присмотр, хорошо кормят, причем меню тщательно подбирают. Вечерами собираются все вместе, рисуют, разговаривают, в общем, скучать времени нет. Мне вообще этот пансионат знакомая посоветовала, за что ей большое спасибо. Бабушка в надежных руках, я за нее не переживаю, приезжаю каждые выходные навестить.

10.01.2019 | положительный отзыв

Вероника:
Тетя с нами сначала жила, а потом у нее болезнь Альцгеймера начала развиваться. А мы работаем постоянно, пришлось искать куда ее устроить. Я сиделку хотела, но страшно чужому человеку довериться, поэтому на пансионате Вдохновение остановилась. Правильно сделала. Здесь не только уход, здесь еще и занимаются с больными. Помогают во всем, процедуры разные, за приемом лекарств следят. Очень довольна качеством обслуживания во Вдохновении. Молодцы они.

28.01.2019 | положительный отзыв

Гескина Е.:
Бабушка после смерти деда была в Парголово, в пансионате Вдохновение, по причине плохого психологического состояния. Она дома вообще одна не могла, да и не ела ничего, поэтому и отправили ее сюда на время. А здесь и питание, и уход, и общение, в общем, бабуля пришла в себя. Сейчас ее забрали домой, она заметно повеселела. Очень хороший пансионат, очень внимательные сотрудники.

20.02.2019 | положительный отзыв
Вдохновение отзывы

Лилия:
Я выбирала долго между сиделкой и пансионатом, когда у мамы случился инсульт. Остановилась на пансионате, мне очень рекомендовали Вдохновение. И сделала правильный выбор. Мне здесь маму буквально за два месяца подняли на ноги. Благодаря занятиям, которые здесь проводят, у нее и речь восстановилась, и подвижность – практически полностью. Мама уже дома сейчас, прекрасно со всем справляется. Даже подумывает на работу выйти консьержем. Скучно ей.

27.08.2018
Вдохновение

Александр Иванович:
Здравствуйте ! Прошу сообщить имеющуюся у Вас информацию о НЕЧКИНЕ СЕРГЕЕ ВЛАДИМИРОВИЧЕ. Разыскивается в связи с уклонением от возврата денег по судебному решению. Надеемся на Ваше понимание и сочувствие потерпевшей от него девушке! Его телефонный номер 89537900333 указан у Вашей фирмы. С уважением, директор ООО "Новосибирское Коллекторское Агентство", Котков Александр Иванович. Тел. 8(913)3720200, 8(952)932-98-71, почта « mvd-nsk..[]..yandex.ru «

Новосибирск, Бориса Богаткова, 194