15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО МФО Займ ЭКСПРЕСС»

Серая зп. Неуважительное отношение к сотрудникам со стороны руководства. Принцип: незаменимых людей нет. Ни за кого не держатся. Стремление к разрозненности в коллективе (так легче управлять). Огромная текучка кадров.
Быстроразвивающаяся компания, идущая в ногу о временем ... Подробнее>>

25.06.2018
Отзыв о работодателе «ООО МФО Займ ЭКСПРЕСС»

Премию вы не увидите, сразу забудь, твой максимуму это с дополнительными сменами т.е. график 7/0 по 12 часов 29 т.р., каждый раз вам буду парить мозг местные курьеры-начальники, из месяца в месяц придумывать всевозможные проколы, какие то недочеты, что бы не платить премию, туалета на месте нет, повезет если ТЦ рядом есть, и то за твой счет, если там платно, короче гнилая контора, никому туда не советую только если уж прям припекло и надо перебой на время и то устроит вас 22 т.р. за 2/2 по 12 часов
нет нет и еще раз нет ... Подробнее>>

29.12.2016
Отзыв о работодателе «ООО МФО Займ ЭКСПРЕСС»

Штрафы штрафы штрафы. Резинка для волос не черного цвета на тебя смотрят по камере и пишут, мол штраф у вас, это не по дресс коду. Обогревателя нет, сидели в холодных помещениях, в итоге я привозила свой из дома и одевала пиджак. Через 6 дней мне написали из офиса, что ты совсем чтоли того и хочешь без зп остаться. Пиджак не полностью черный, а с прострочкой поэтому за каждый день штраф 300рэ. На сотрудников плевать, если по началу как то о нас заботились , то через 2 года закрыли два офиса из трех , некоторых заставили писать заявление по собственному. Так я протерпела еще полгода, работали за благое дело. Перерыва как обещали не было, ели в отсутствие клиентов.собеседований было два, одно с управляющим подразделение, второе по скайпу с менежером по персоналу. Почти за три года работы так и не ... Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

28.11.2017 | отрицательный отзыв
МФО "Кредит 911" - На меня повесили займ.

Из общения с ними у меня сложилось впечатление что они [цензура] и вымогатели. Подробнее>>

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Фио о компании МФО Прайм Займ

Вся компания, сплошной недостаток. Оклад озвучивает 12000,есои повезёт, то получите хотя бы 11000,обьячняя тем, что это "такой бухгалтерский расчёт", вся зп чёрная, официальное трудоустройство только на 4500..условий в офисах нет, елемантарно даже сан. узла. Заставляют клеить рекламу, совершать холодные звонки, и искать клиентов самостоятельно. Сама же компания не занимается привлечением. Заставляют отставать в неурочное неоплачиваемое время на работе, если есть клиент, управляющий группы офисов неадекватный мужчина, котрый протирать штаны, в в случае проблем, решение которых состоит в его компетенции, начинает психовать и сваливать вину на сотрудников. В компании

Ставрополь

30.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя инкогнито о компании МФО Прайм Займ

Более трех недель направила документы для согласования, ни ответа, ни привета. Короче плевали они на всех!

Ставрополь

14.07.2016 | отрицательный отзыв
МФО «Сити Займ».МОШЕННИКИ!!!

Вот такое письмо пришло на почту: Добрый день, поздравляем! Нашей автоматизированной системой Вам одобрен микрозайм в размере 35 000 рублей. Средства доступны для вывода в личном кабинете на сайте нашей организации «Сити Займ». Ссылка для входа в личный кабинет: http://citizaim.ru/login.php Данные для авторизации в личном кабинете: С уважением, МФО «Сити Займ». А в итоге, заплати за карту типа 699руб. и на этом все!!!!!!!!! Подробнее>>

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании МФО Прайм Займ

Сплошные не достатки. Мошенничество с процентами, плохое отношение к сотрудникам зарплата оклад 15 тыс, премию можешь получить до 8 тыс можно копейки, штрафы сотрудников, постоянная текучка сотрудников
Их можно сказать нет, если не считать некоторых нормальных сотрудников