24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : мир-продуктов

Стала заказывать продукты через интернет, когда ждала малыша, очень трудно было ходить по магазинам, а тут так удобно, все на дом привозят. Заказы делала в Мире продуктов, магазин этот очень понравился. Особенно выбор рыбы и морепродуктов покорил – меня весь срок беременности почему-то на рыбку тянуло. А тут и речная, и морская, и рыбные деликатесы на любой вкус! Сейчас уже сынок мой родился, но я заказы в Мире продуктов по-прежнему делаю, к хорошему очень быстро привыкаешь! Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Отзыв о мир-продуктов.рф

Уже давно сотрудничаем с магазином «Мир продуктов». Предпочитаю именно здесь приобретать здесь продукты для нашего ресторана. Это креветки, мясо, красную икру. Почему здесь? Все просто. Товарищи отвечают за качество, все с сертификатами. Есть продукты экоформата, например алтайская утка. Хороший достойный ассортимент. Наши клиенты довольны, а значит и нас все устраивает. Все свежее и вкусное. Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Мир продуктов

Мир продуктов,ул везельская 81,а.отвратительная компания.Начальство неадекват,зарплаты черные,на руки никаких зарплатных документов недают,увольняют по официальной зарплате и доказать какую зарплату ты получал невозможно.Сами зарплаты мизерные,торговый 15т.р с бензином,грузчик 10т.р с штрафами,да и это могут недать,смотря как будеш улыбаться.В обьявлениях пишут з/п от 20т.р+гсм,люди приходят получают 10 т.р,а гсм оказывается вообще нет,и уходят,текучка нереальная.Нагло обманывают во всем.Также хочу отметить хабалку в Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Мир продуктов"

Мой муж устроился туда на работу грузчиком. В объявлении график работы гласил: 5/2 до 17 часов. При звонке из их "фирмы" выяснилось, что рабочий день не до 17 часов, а до 19, а по факту муж ни разу за неделю работы там не уходил ни в 17 часов, ни в 19, минимум до 21 часа они работали. Причем там весь Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
ИП "Шуренкова" Мир продуктов"

Задерживают зарплату и аванс на неделю или две, платят частями. Обещают премию, но никогда не платят. Не благоприятные условия для работы. Убираем сами мусорку на улице. Заставляют торговать нелегальным спиртным,на свой страх и риск.неустраивайтесь туда! ПОЖАЛЕЕТЕ! Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "мир продуктов" - Обходите стороной эту шарашкину контору

Директор фирмы Мир продуктов, (Эвентус, ИП Сорокина)-все это одно и тоже, один и тот же начальник!!! которая находится по адресу Чкалова 50 склад 4, Паршиков Вадим Владимирович неимоверный хам, грубиян!!! Если вы решили что-то купить там или не дай Бог устроится туда на работу подумайте 100000 раз!!! На свой персонал он кричит матом, не стесняясь в выражениях (хотя сам человек Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

15.02.2024 | положительный отзыв
Купил разработку программных продуктов

Всё хорошо и качественно. Сделали хорошую программу на которой я зарабатываю.
Долго по времени

25.01.2024 | положительный отзыв
Гастраном - Магазин органических продуктов в Липецке

Добро пожаловать в наш магазин натуральных продуктов, где мы гордимся тем, что предлагаем широкий ассортимент органических продуктов. Наша специализация - это продукты натурального производства, включая свежее домашнее мясо, ароматный мёд, а также разнообразие натуральных молочных продуктов и полуфабрикатов. Мы тщательно...

19.09.2018 | положительный отзыв
Altai-Premium - магазин натуральных алтайских продуктов - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Данный магазин уже стал моим любимым. Тут и натуральный мед, и сиропы, и фиточаи. Очень впечатлили бальзамы на травах, прекрасный продукт. Рекомендую данный магазин! Натуральные и качественные товары Приятные и общительные менеджеры Своевременная доставка Низкие цены