01.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Мир продуктов

Мир продуктов,ул везельская 81,а.отвратительная компания.Начальство неадекват,зарплаты черные,на руки никаких зарплатных документов недают,увольняют по официальной зарплате и доказать какую зарплату ты получал невозможно.Сами зарплаты мизерные,торговый 15т.р с бензином,грузчик 10т.р с штрафами,да и это могут недать,смотря как будеш улыбаться.В обьявлениях пишут з/п от 20т.р+гсм,люди приходят получают 10 т.р,а гсм оказывается вообще нет,и уходят,текучка нереальная.Нагло обманывают во всем.Также хочу отметить хабалку в Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "мир продуктов" - Обходите стороной эту шарашкину контору

Директор фирмы Мир продуктов, (Эвентус, ИП Сорокина)-все это одно и тоже, один и тот же начальник!!! которая находится по адресу Чкалова 50 склад 4, Паршиков Вадим Владимирович неимоверный хам, грубиян!!! Если вы решили что-то купить там или не дай Бог устроится туда на работу подумайте 100000 раз!!! На свой персонал он кричит матом, не стесняясь в выражениях (хотя сам человек Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
ИП "Шуренкова" Мир продуктов"

Задерживают зарплату и аванс на неделю или две, платят частями. Обещают премию, но никогда не платят. Не благоприятные условия для работы. Убираем сами мусорку на улице. Заставляют торговать нелегальным спиртным,на свой страх и риск.неустраивайтесь туда! ПОЖАЛЕЕТЕ! Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Мир продуктов"

Мой муж устроился туда на работу грузчиком. В объявлении график работы гласил: 5/2 до 17 часов. При звонке из их "фирмы" выяснилось, что рабочий день не до 17 часов, а до 19, а по факту муж ни разу за неделю работы там не уходил ни в 17 часов, ни в 19, минимум до 21 часа они работали. Причем там весь Подробнее>>

25.09.2016 | отрицательный отзыв
Сервис доставки продуктов и рецептов "Партия еды" (Россия, Москва) - Ужасное разводилово - не стоит уплаченных денег

нет качественных продуктов, микро порции, не стоит уплаченных денег

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Сервис доставки продуктов и рецептов "Партия еды" (Россия, Москва) - Ни сервис ни продукт не заслуживают доверия

1 - орфографические ошибки в меню, 2 - неточности в описании способов приготовления, 3 - сроки годности не соответствуют действительности, вплоть до тухлого мяса! 4 - отвратительный сервис

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Магазин продуктов Ассорти»

Не идите на работу в эту шарашку! Проводят часто ревизии, все чего не хватило вычитают из зп сотрудников. Т.е. копейки платят еще и вычитают из них. А вычитают такие суммы что уму не постижимо от куда они берутся. Невозможно за 2-3 месяца украсть на 200 тысяч, но тут все возможно. Генеральное начальство вообще к людям как к животным относятся. Шаповалов приходя в магазин общается как с тварями даже с женщинами. Каменский человек общающийся по бумажке, на все ваши доводы у него уже есть аргументы, спорить и доказывать бесполезно. Супервайзеры вообще самые главные пупы земли. В некоторых магазинах заведующие абсолютно не компетентны, незнают элементарных вещей. При увольнении с тебя вычтут (скорее высосут) все что можно и отпустят тебя с несчастными копейками. Работа реально, извините, для бомжей которым булка хлеба и бутылка водки уже норм, а на такой работе только на ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Империя продуктов - Антисанитария

В нашем городе Ростов-на-Дону в Пролетарском районе есть продуктовый магазин "Империя продуктов", расположенный на улице Ченцова 83, в котором работают хамовитые продавцы и кассиры, а также никто не отслеживает просроченный товар. Очень часто люди жалуются, но результата нет. Весь весовой товар лежит без указания состава и даты выработки, не понятно кто производитель. Когда просишь показать состав и дату, продавцы хамят Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
АТБ-маркет - Низкое качество продуктов питания

АТБ маркет в Кривом Роге и думаю что по всей Украине является самым дешевым маркетом среди остальных, это привлекает множество клиентов - в том числе привлекло и меня. Я зашла в АТБ и взяв корзину начала неспешно выбирать продукты которые мне были необходимы. Первое на что я обратила внимание на пакетированную курицу которая стоила намного дешевле чем в других специализированных Подробнее>>

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Служба клиентской поддержки продуктов Suunto (Россия, Москва) - Хотят как лучше, а получается как всегда.

Дозвониться до специалистов нереально. Специалисты не перезванивают даже при заказе обратного звонка. Подробнее>>