Служба клиентской поддержки продуктов Suunto (Россия, Москва) - Хотят как лучше, а получается как всегда.

Александр Р:

Дозвониться до специалистов нереально. Специалисты не перезванивают даже при заказе обратного звонка.

Всем доброго времени суток! Сегодня мне хотелось бы вам рассказать о "службе клиентской поддержки" продуктов Suunto в России, а ещё точнее, в Москве. Не случайно слова "служба клиентской поддержки" я взял в кавычки. Итак, я являюсь счастливым обладателем монитора сердечного ритма, выпускаемого финской фирмой Suunto. Для тех, кто не знает, что такое монитор сердечного ритма (сокращённо МСР), поясню, что это тренировочный компьютер в форме часов, обладающий функцией пульсометра, и многими другими функциями, необходимыми спортсменам, тренирующимися в видах спорта на выносливость. Впрочем, я отвлекся. Итак, разрядилась у меня батарейка в датчике пульса, и пришлось её поменять. А при установке нового элемента питания в этот финский датчик пульса необходимо произвести ряд манипуляций, то есть, спарить датчик ЧСС (частоты сердечных сокращений), и собственно, сам МСР. Для совершения этих самых манипуляций мне понадобилась консультация специалиста службы поддержки. Итак, я отыскал на официальном сайте Suunto телефон российской службы поддержки +7 499 918 7148, и тут же начал звонить по указанному номеру. В ответ при соединении я услышал фразу все специалисты заняты, и обещание скорого ответа этих самых специалистов. В итоге я провисел на трубке 10 минут, и решил заказать обратный звонок, как мне предложил это сделать автоответчик (нажал определённую цифру). Учитывая, что звонил я с мобильного телефона, и из другого города, "провисел" я на энную денежную сумму, причём безо всякого результата. В ответ мне тот же голос обещал, что "в самое ближайшее время" со мной "свяжутся. Прошло уже два дня, и, судя по всему, никакие специалисты из российской службы поддержки Suunto мне уже не перезвонят. Вот такая "поддержка" по-русски, хотят как лучше, а получается, как всегда.

Увидеть плюсы не представилось возможным ввиду отсутствия ответа