08.10.2014 | отрицательный отзыв
Херсонская городская клиническая больница им. Тропиных - Закрытие пунктов раздачи детской молочной кухни

У нас в городе работает Детская молочная кухня. Мы с сыном с его 8 месяцев стали брать рецепты и получать такое питание в пункте раздачи, расположенном в детской поликлинике №3. Очень радовались такой возможности: питание свежее, недорогое, идти до пункта всего 2 минуты - даже в непогоду легко сбегать, поручив посидеть с сыном бабушке. Как же нас удивило объявление о Подробнее>>

30.09.2016 | положительный отзыв
Компания Городская Клиника Диетологии

Инга Лунева:
Услугами Городской клиники диетологии на Херсонской 39 пользуюсь довольно таки часто. Нравится комфортная обстановка в клинике и доброжелательное отношение персонала. Здесь применяются самые современные аппаратные методики, которые приносят отличные результаты. После микротоковой терапии и лимфодренажных программ, моей коже возвращается прежний тонус, она становится упругой, эластичной и гладенькой. Чувствую себя легко и подтянуто. Очень довольна сервисом и качеством процедур.

Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 39, лит. А, пом. 4-Н

01.10.2016 | положительный отзыв
Компания Городская Клиника Диетологии

Любовь Лазарева:
Обратилась к специалистам Городской клиники диетологии на Херсонской 39, чтобы помогли мне избавиться от целлюлита, поскольку никакие новомодные крема и домашние массажеры не помогали. Понравилось, что в клинике используют самое современное оборудование и новейшие технологии. Регулярно прохожу различные лимфодренажные программы, прессотерапию и RF-лифтинг. В клинике отличное заботливое отношение к пациентам, обстановка доброжелательности и комфорта. Специалисты реально помогают мне поддерживать идеальную форму.

Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 39, лит. А, пом. 4-Н

| положительный отзыв
Оренбургская городская ветеринарная клиника - Оренбургская городская ветеринарная клиника

Информация об организации подтверждена 2017-09-22 11:41:55

Российская Федерация, Оренбургская область, Оренбург г., Моторная улица, 10

05.08.2017 | положительный отзыв
Henkel, Херсонская обл., г. Цюрупинск- Отзывы сотрудников

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество. Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги. Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк, Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > oplata-vklike.tk < Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.

Херсон

Отзыв : Херсонская школа №30

После успешного обучения сына в школе № 30, моя дочь естественно учится в этой комфортной во всех отношениях школе. Есть с чем сравнить и виден положительный результат многих лет работы педагогического коллектива. От классного руководителя Кошевой Натальи Олеговны, дочь просто в восторге.Каждое утро с огромным удовольствием идет в школу, а вечером просит забрать по позже. И конечно же отдельное спасибо директору этой школы,именно ей приходится переживать больше всех, ведь она контролирует каждый процесс, который происходит в школе. Мы очень довольны своим выбором! Подробнее>>

Отзыв : Херсонская школа №30

Мой ребенок учится в школе №30. Для меня важно, что эта школа дает высокий уровень знаний детям. Нравится и то, что наш и другие классы школы оснащены необходимым для учебного процесса современным оборудованием. Сын идет в школу всегда с удовольствием. За это благодарна нашему классному руководителю 2-В класса - Кошевой Наталье Олеговне. Подробнее>>

Отзыв : Херсонская школа №30

У меня двое детей, оба учатся в 30-й школе с первого класса. Эту школу выбрали с мужем потому что она самая сильная в городе (не только по рейтингу, но и по словам всех наших знакомых). Хочется быть уверенным что наши дети получат такую базу знаний, которая им позволит поступить в любой ВУЗ страны без проблем. Подробнее>>

Отзыв : Херсонская школа №30

Мы учимся в 30 школе, во 2-В классе у замечательного педагога Кошевой Натальи Олеговны! Это лучшая школа, в ней есть все условия для комфортного обучения! Мы очень довольны выбором! Подробнее>>

24.02.2017
Отзыв : Херсонская школа №30

Школа №30 действительно лучшая, что и подтвердила заняв 1 место в Херсонской области по результатам ЗНО-2016 и единственная из всех школ Херсона вошла в 100 лучших средних учебных заведений Украины! Сын сейчас обучается во 2-В классе, с огромным удовольствием посещает школу и 3 спортивные секции! Самое важное для меня - ребенок получает высочайший уровень знаний, за что огромное спасибо нашему педагогу Кошевой Наталье Олеговне! Подробнее>>