25.05.2020 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Европа Банк отстой полный

Брали кредит Европа банк. Попросили справку после погашения добросовестно кредита. Тут все и началось. Специалисты банка стали врать хамить грубить обманывать. При погашения кредита мы намучились конкретно. В Оренбурге нет филиалов вообще. Дозвониться до операторов не возможно. Только для клиентов банка. Больше мы не каких делов с этим банком иметь не будем. Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Кредит Европа Банк г Нижний Новгород, ул М Горького д 164

Очень хамоватые сотрудники операционного зала, обратился с проблемой по кредитной карте, сказали решать эту проблему лично с директором Морокиным Сергеем.Директором оказался высокомерный молодой человек, на мои вопросы и предложения по решению проблемы отвечал для галочки, а в конце вообще сказал, что мы вам позвоним. Подробнее>>

19.12.2018 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Кредит Европа банк, грубое отношение сотрудников

Никогда не обращалась в данный банк и никогда не обращусь, хватило телефонного общения с сотрудниками. На протяжении двух недель, практически ежедневно на мобильный номер телефона нашей организации поступают звонки от сотрудников данного банка по поводу человека (видимо должника), который у нас не числится. На попытки разъяснения этого момента никак не реагируют, как впрочем, и на требования убрать данный номер из их базы. Нарушая все правила, в том числе и законы РФ, сотрудники данного банка при этом ведут себя грубо, постоянно перебивая, вешая трубки и т. д. На горячую Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Деловая Русь»

Проработал я в этой компании два года, и проработал бы и больше, если бы не обман со стороны руководства. из плюсов : хороший коллектив, стабильность компании, хорошее отношение к сотрудникам (первые полтора года). кризис ли, или личные мотивы руководства, но мне было выдано треть от той суммы которые они мне должны были, при чем работа не по тк рф, и даже не по договору, законно получить свое увы нереально. любил я свою работу, оттого и очень обидна эта подстава, всем кто туда собирается рекомендую быть готовым к таким неожиданностям, в остальном компания хорошая
все замечательно, кроме свинского отношения начальства и обмана с зп ... Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Деловая Русь»

свинское отношение руководства, обманы с зп

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Деловая Русь отзыв сотрудника Евгений Анатольевич Нарож

Глубокоуважаемый незнакомец! ООО "Трест ресторанного оборудования" (бренд "Деловая Русь"), начиная с 1990г. ,очень трепетно относилась и относится к своему персоналу. Трудовой кодекс РФ соблюдался и соблюдается, чего желаем и другим компаниям и сотрудникам этих компаний. Еще очень много хорошего можно сказать о нашей компании и о наших сотрудниках, но зачем! В 2009 году было одно увольнение бездельницы, с которой Компания рассталась по собственной инициативе. Но проработала она не с 2006 года, а всего 2 месяца и все причитающиеся в этом случае компенсации были выплачены. Я очень надеюсь, что это письмо написала не эта очаровательная особа. Кстати, в семейной жизни у Подробнее>>

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Деловая Русь отзыв сотрудника Аноним

Страшный сон, а не компания.Директор по персоналу (он же мой руководитель)Нарожный Евгений Анатольевич обещал, что у них всё по трудовому кодексу,но в итоге это оказалось обманом.Зарплата у этой компании черная, а не белая и очень много нарушений по ТК таких как больнчный,отпуск и т.д.И куда только смотрят наши налоговые органы? Т.к. если мне компания не выплатила чёрную зарплата, взыскать ее с компании я через суд проблематично. Размер реально получаемых денег доказать практически невозможно. Коллектив неплохой,но если вы работаете под руководством Нарожного Евгения, то это ужас.Ужасный человек,у которого постоянные неприятности с женой и детьми.Всю свою злость он срывал на нас. Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИД Деловая пресса отзыв сотрудника Elena_As

Директор Ручинскас Галина Борисовна обманывает менеджеров по продажам: не платит зп по три и более месяцев при увольнении проценты не платит. Постоянная "текучка" ни кто не задерживается больше полугода. Постоянно висит объявление на сайтах по поиску работы.Клиентам которые публикуются полную ерунду говорят. что и подписка есть (ни одного подписчика) на выставках участвуют (ни на одной выставке нет журнала) даже закрывающие документы не отправляет клиентам. Вобщем "кидалово" Подробнее>>

27.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО РИЦ "Мой край-деловая Кубань"

Заработную плату не выплачивают. К сотрудникам отношение отвратительное. После увольнения даже справки нормально дать не смогли. Учредителю наплевать на компанию. Фирма погрязла в долгах. После увольнения многих сотрудников обвиняют в воровстве, хотя там все честно было. Ни в коем случае не идите туда работать. Некотором заработную плату не выплатили за 2-3 месяца. Произвести расчет после увольнения так же отказываются, сначала обещают все своевременно платить, а в дальнейшем говорят, что никто ничего платить не будет! Подробнее>>

31.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИД "Наша деловая пресса"

На собеседовании общались с менеджером по персоналу, она обещала определенную ставку, но после того как пройдет испытательный срок. ( официальный оклад 5000, а все остальное черная зарплата 15000 тыс. руб.) Во время испытательного срока было все нормально, но после началось. Стали задерживать зарплату, ссылаясь на то, что "НУ НЕТ ДЕНЕГ", или любимая фраза исполнительного директора Самохиной НАТАЛЬИ ИВАНОВНЫ - " В ПЯТНИЦУ", а этих пятниц может быть 2 месяца!!! Если сотрудник увольняется перекидывают на других его работу. МОЙ СОВЕТ ВСЕМ- ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ТАМ РАБОТАТЬ,-ЭТО ЛОХОТРОН. Я обращалась в трудовую инспекцию, а толку официальная зарплата 5000 тыс.(выплатили 2258 руб.30 коп.) ,хотя на руках у меня был договор с печатью и с подписью САМОХИНОЙ НАТАЛЬИ ИВАНОВНЫ о том,что у меня з.п 20000 тыс. руб. Если человек увольняется, то всю его работу перекидывают на других. И так денег не получают сотрудники, так еще ... Подробнее>>